ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Москва » Куда млжно пойти в Москве


Куда млжно пойти в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ну в общем ..во вторник я буду в Москве и хотелось узнать куда можно прогуляться....как днем, так и вечером....

0

2

ыыыы.... пиши списоГ ))))))

первыйнах и ниипёт..ыыы

0

3

Минуточку...Я тоже занимал!:))))))

2 Солнышко:

В Москве столько мест, т.е. места, практически на любой вкус. Напишите предпочтения, а я напишу что имеет смысл посещать:)

0

4

Ежишка написал(а):

Первое место забил  ))))))))))))))) А вообще предложение, чтоб не создавать толчкучку - назначить место встречи  :crz:  :crz: И там в порядке живой очереди .....)))

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

В Москве столько мест, т.е. места, практически на любой вкус. Напишите предпочтения, а я напишу что имеет смысл посещать:)

Ну можно сказать из мест интересуют два направления   -  для дня -где  можно сфоткаться  на память. а для вечера -где можно пройти фэйс-контроль и трясти костями и жирами до утра , тож на долгую память.... :rolleyes:

0

6

2 Солнышко:

Безусловно Красная площадь, стандартный набор ГУМ-ЦУМ, рекомендую помимо центра посмотреть строящиеся небоскребы Москва-Сити (метро "Деловой центр") и не брезговать загородными местами, как-то Саввино-Сторожевский монастырь (красивые виды), Ново-Иерусалимский монастырь, ну и в Москве Третьяковка, то-сё... Я сам в центре редко бываю, есличестно, но за последние 10 лет Москва по свидетельству иностранцев здорово преобразилась.
Что касается ночной жизни, то тут в зависимости от места остановки на ночлег - клубов тьма-тьмущая. Я не особый ходок по ним, но на севере Москвы неплохой клуб "Молодая Гвардия". Рядом с метро Тимирязевкая. Он не из самых дешевых и потому там более-менее приличная публика. В центре (метро Маяковская) клуб Би-2, также клуб "Бункер". Там можно попасть на концерт популярных групп рок-н-рольной направленности и не только.

Из ресторанов, пожалуй мои любимые: Тратория (сетевой итальянский, есть в разных частях города), ну и еще ряд других (явки не раскрою) :))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-07-23 13:42:14)

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Благодарю!! ;)

0

8

могу предложить макдональдс в любой части города )))) с хулио тягаться по ресторанам бесперспективно :( а в клубы я уже старый ходить, да и за рулём я, а там пить надо :( в общем в пролёте я :(

0

9

sonce
Ко мне в гости)

0

10

sonce написал(а):

буду в Москве и хотелось узнать куда можно прогуляться

Посети мини-Кремль в Измайлово. Симпатишная "миниатюра" )
Опять же, поглазеть на негров, торгующих матрешками тоже удовольствие немалое )))))

0

11

2 Ежишка:

Просто в общем чате не хочу светить те рестораны, где появляюсь периодически. Будет интересно, в личку дам явки и пароли:)
А еще рестораны имеют тенденцию портится...Например, я очень любил бывать "У Швейка" на м.Баррикадная и "Элефант" на м.Цветной бульвар. Но увы... Делать там больше нех.

0

12

2 Guano:

Кстати да... Правда к достопримечательностям я бы не отнес. В Хельсинки видел афроамериканца, укладывающего мостовую:) И что?:) Правда если бы не политкорректность, я бы сказал, что мне подумалось в этот момент:))))))))))

0

13

sonce
сонца не слушай никого.......ты после красной площади и Александровского сада так устанешь, что тебе уже ничего не захочется: ни монастыри, ни поклонная гора - а только захочется массаж ног, знаю хороший адрес Ул. Варшавское ш. д. 131 :) :) :)

0

14

А теперь все дружно едем на красную площадь и ищем сонца :) :) :)

0

15

M_9l_C_O написал(а):

Мясик, меня ищите после следующего вторника )))) ползающую без сил по площади...и жалобно просящую массаж, ибо дойти до улицы Варшавской не смогу..сил не будет..

Отредактировано sonce (2007-07-24 15:49:39)

0

16

2 МЯСО:

Ты бы её еще в Бутово отправил:))))))) Варшавское 131 - это же самый-самый конец...

0

17

Низнаю каму каг, но очинь нравиццо мне вит с ВАРАБЫЁВЫХ ГОРнах..... и днем и вечирам.... Инакда па выхадным можна увидедь красивые моторсуслисы

0

18

sonce
Варшавское шоссе, а то спросишь про улицу Варшавскую, тя туда и отправят :) А чо когда в Москву-то?

0

19

2 БАНДЕРАС:

И папасть в абиятия СтараваСноба:)))))))))))

0

20

да Воробьевы горы это хорошо.................а еще сейчас надо обязательно побывать в Царицино - красотища  ;)

0

21

2sonce

ыыы... царицыно мне подходит ))))))) давай в царицыно.... или если на воробьёвых, часов в районе 9 вечера, то я там бываю, а потом в царицыно ))  а если на поклонную.. ыыы.. я и там бываю каждый день... ежиные сети.. ))  правда, ты дату то скажи, и куда прилетаешь и где жить будешь, так будет проще ориентировать..

0

22

Ежишка написал(а):

во вторник 31-го после 19.00 буду в Москау. поселят аж в Железнодорожном...

0

23

sonce
ООООООООООО Железнодорожный, я там рядом буду, наверное, во вторник, у меня там дача и куча знакомых :) :) :)

0

24

sonce написал(а):

во вторник 31-го после 19.00 буду в Москау. поселят аж в Железнодорожном...

мдаааааааааа ты пока приедишь с железки .... тебе нафиг не красная пл, не воробьи с байкерами ( это для бандераса ...... шоб нашего брата некортавил ))))))))) незахочиться )))

0

25

ну с Железки до Курка ехать ровно 30 минут, а от курка до красной площади 10 минут, а до воробьевых гор минут 20-25, так что сонц все в твоих руках.......Ну это все на общественном транспорте, на машине все гораздо дольше! Главное в электричках в наших аккуратнее, я всю жизнь по этому направлению ездтию, там стока гопников, скока на всех направлениях со всех вокзалов нету! :)

0

26

2 Солнышко:

Да, такой экзатический тур по Москве в компании фанатов Спартака:)))) Тут те ночного клуба не понадобится даже:)))))))))))))))))))))))))))

0

27

а я на машине приеду. мне вокзалы ни к чему :P

0

28

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

зато скока экстрима    -  будет что внукам рассказать  :rolleyes:

0

29

Ежишка написал(а):

могу предложить макдональдс в любой части города )))) с хулио тягаться по ресторанам бесперспективно :( а в клубы я уже старый ходить, да и за рулём я, а там пить надо :( в общем в пролёте я :(

Ёжиг, откладывай бабки на Мак))) сходим, гульнем не по децки  .... обязуюсь слопать два бигмака с фри-картошкой))))

0

30

собираюсь посетить столицу, лет20 не был... и чтоб не пришлось..."Люди добрые, извините, что к вам обращаюсь..." короче, кто подскажет, где можно остановиться, чтоб дешево и сердито

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Москва » Куда млжно пойти в Москве