ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Москва » Куда млжно пойти в Москве


Куда млжно пойти в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

2 jorik:

Рекомендую гостиницу Турист, что у м.Ботанический Сад. Рядом ВДНХ, удобный транспорт, с пробками более-менее в порядке. И вроде как нумера там бывают ничего так. А вообщем всегда чем больше гостиница тем хуже сервис и сам номер. Там еще рядом гостинница Байкал (прямо напротив). Еще ест ьнеплохая гостинница "Молодежная", была построена к олимпиаде 80г. Метро рядом.

0

32

2 jorik:

А вообще говорят, что цены на гост.в Москве одни из самых высоких в мире и несопоставимы с сервисом. Еще можно  попробовать частные квартиры - спам приходит с такими предложениями. Дешево, но стрёмно мне было бы там останавливаться. Соседи могут стучать участковому - заипут доки смотреть ночами, да и потом может быть гадюшник тараканий, может там таджики какие жили и т.п.:)))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-07-25 11:32:02)

0

33

Хулио Сезан Де Пармезан
не с фанатами не получитсо...в будни тура нет :(

0

34

sonce
ну и настоитесь вы в пробках в Москве...всю нервную систему расшатаете ;) я вас уверяю......я про гостиницы Хулио прав, самый дешевый в среднем номер будит стоить минимум полторы штуки деревянных ;)

0

35

2sonce

а на сколько приезжаешь то? не забудь зонтиГ, у нас штормит...

0

36

Хулио Сезан Де Пармезан
благодарю, спасибо за внимание к моей скромной особе, было приятно

0

37

Пешите есчо, пажалусто. В пириад с 07.08 и наниделю впирьод эта тема станед оченно для миня агтуальнай (пабыстраму периписывает самые интересные миста) )))

0

38

Ежишка написал(а):

не забудь зонтиГ, у нас штормит...

ыыыы мерри ПОПинс да свиданьёёёёё))))))

0

39

А КАГ ЖЫ ЯЙА???

миня хто, куды вОзить будет?))

0

40

2 Guano & Hellmo4ka:

Вы обращайтесь:) Походу надо будет группу собирать и проводить экскурсии:)

0

41

2 Хулио

канешна))) а еще нам понадобицо ГАЗЭЛЬ и гид как минимум)))))

0

42

Guano написал(а):

Пешите есчо, пажалусто. В пириад с 07.08 и наниделю впирьод эта тема станед оченно для миня агтуальнай (пабыстраму периписывает самые интересные миста) )))

Много переписывать непридецца, в этом списге будет тока один пункт ))

0

43

2 Guano:

Мне кажется, что тебя уже сняли:)))))

0

44

Кузькина мать написал(а):

Много переписывать непридецца, в этом списге будет тока один пункт ))

Храм Насилия Блаженного? ))

0

45

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мне кажется, что тебя уже сняли:)))))

После съемки образец нужно еще проявить и закрепить )))

0

46

2 Guano:

Всё банальней, привезет и вытолкает из машины у вокзала:))))))))

0

47

Хулио Сезан Де Пармезан
а чем вокзал не достопримечательность?там одни раритеты:бомжы,менты и хулиганы)))))))))

0

48

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мне кажется, что тебя уже сняли

на слайд ))

0

49

Guano написал(а):

После съемки образец нужно еще проявить и закрепить

Щас модна на цифру снимать ))) Огласишь? ))

0

50

Кузькина мать написал(а):

Щас модна на цифру

После оглашения численной величины преподобным ТАКом мне остается прогуливаться за кефиром. ыыыыы

0

51

2 Кузькина мать:

Понимаю, прагресс:) Оцыфровывайтесь и ипите его в матриценах:))))))

В эта время я буду даидать паследние бруньки ат иво вотги и наблюдать за працессом:) Или лишних свидетелей Вы оцыфровываете и форматируете?:))))

0

52

Усе, братья и сестры !
Сёдня в три часа ночи по Москосвскому времени выезжаю в столицу  -  встречайте завтра вечером ( если не умру на границе....там такая жопа творится  :/ )

0

53

2 Sonce:

Так ты на машине / автобусе????

Или уже поезда в очереди стоят?:)

0

54

Хулио Сезан Де Пармезан
На собачьих упряжках :)

0

55

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

я пешком ;) . чтоб ноги устали и Мясик сделал помимо своего распиаренного королевского  кунни, массаж стопы . нет, обоих стоп  :rolleyes:

0

56

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

В эта время я буду даидать паследние бруньки ат иво вотги и наблюдать за працессом:)

Придлагаю найти интернет-кофэ и за кружкай дишовава пива, как паследние олкаголеги, завалиццо в чят дабы в ачиридной раз прекаснуццо к прекраснаму...паскольку целевой субъект под благовидным предлогом решил откосить от прямых контактов ))))))

0

57

2 Guano:

В интернет-кафе сиськи не видна буит:(((

Нада к каму-нибудь напросиццо в гости и пьянствавать он-лайн, шобы было другим завидно:) Вон как Evka по пятницам празднуед, весь чат от напряжения раздуваит:)

0

58

в обсчем я 8 буду в столице на красной под иличем)))) ыыы мальчиги и дефачки у вас есть 10 днефф))
выезжаем я так чувствую с гуано аднавременнна (ты мне хоть махни глазом аль рукой)))))))) тока на раздных поездах)))))
кста в тырнете я буду мало доступна!)) таки вы пишете ... а кюй его знает куды))) а знаю: главпочтам, а/я адддд, хельме до востребованиёёёёёёё)))))))))))))

Отредактировано Hellmo4ka (2007-08-06 14:39:31)

0

59

помахал Хельме московским IP ))))))))))

0

60

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

к каму-нибудь напросиццо в гости

Кто-нибудь???!!! У вас еще пустует гостевая комната? Тогда мы идем к вам! ))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Москва » Куда млжно пойти в Москве