ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » СНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!


СНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Что вам приснилось сегодня?!

0

2

Мне сегодня приснился Гуаныч............в роли прям рыцаря какого-то....спасал меня от не знаю кого...проснулась вся в шоке и под впечатлением до сих пор... :/ к чему бы это , млин...

0

3

Блин, а мне кошмар приснился!!!!!!!!!!!!!!!Как будто я опять беременная, месяце на 7-ом и за мной гналась собака, а я от нее на елку лезла(блин, смешно звучит, а мне страшно было)..... :O

0

4

Так мне приснился..пиздец \страшный сон.лучшеб Гуаныч,я мож и кончила б

0

5

ыыыыыы) мне как раз седня снилось как я сексом занимаюсь с двумя красотками :)

0

6

M_9l_C_O
Мечтыыыыыыыыыыы))))

0

7

МарусЯ
ну да грят сны это фонтазия мозга в котором воплащаются и мечты, и страхи, и желания)

0

8

Мне вообще сны сняться раз 10 в год:) Последний раз полчища тараканов снились, но чета не сбылось:)

0

9

M_9l_C_O
Угу....Я мечтаю просто на елку забраться))) :lol:

0

10

Приснилась свадьба...моя(вроде) и первая жена, вся в "жутких розочках", а свадьба вроде в нашей старенькой школе, туалетом пропахшей, в спортзале...бред...а тут её украли, а мне бутылкой в нос зарядили...и авария два горбатых запорожца - один падает на другой..фигня какаято...

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мне вообще сны сняться раз 10 в год:) Последний раз полчища тараканов снились, но чета не сбылось:)

моему другу вообще сны не снятся, он закрывает глаза - открывает уже утро и так всегда ;)

0

12

M_9l_C_O написал(а):

а мне снятся -цветные, широкоформатные,да ещё и стереоэффекты присутствуют...
только я не всегда их запоминаю...иногда возникает дежа вю....словно то, что я вижу, снилось мне раньше  ;)
но тока че та эротические сны не сбываются .... ^_^

0

13

sonce
ну мне то ж снятся сны отличного качества...вот тока если девушки снятся, то лица какие-то размытые :( ужс

0

14

Фёкла
я те спицально снюсь, шоп ты фригиднай стала :))... сеня ночью приснусю те в красных труселях! :))

0

15

sonce
а мне снятся и сама знаешь какие :D .прикинь и еще один такой был))))),может я заболел?))).но если так будет продолжаться дальше,тогда зачем мне женщина вообще)))))))))))))))),может просто ходить и в пустоту .............)))))

0

16

4ertila_79 написал(а):

неее ,ты не заболел   :rolleyes:  ОН заболел))) потерял чувствительность  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

sonce
дурка!сплюнь!)))))))))))))))))

0

18

Чертилко! скажи сколько раз в день дёргал... тебе уже все равно, а мы осторожнее будем )))  хотя восхищаясь солнцем я бы тоже забылся  :lol:

0

19

Ежишка
долбаный колючий))),мне еще не всеравно)))),в самом расцвете только))).только мля диагноз что то не радует)))),надеюсь сон не вещий)))

0

20

Ежишка написал(а):

да-да   , ты поосторожнее с этим))) потом сны сняться  про ведра  :lol:

0

21

А мне Мика приснился :) я его люблю беззаветно уже неделю ))))
ох до чего талантлив, парень! Ах! Ох! ( кончаю каждый раз слушая песни и видя во сне)

http://www.youtube.com/watch?v=uzA0nG_P … mp;search=

0

22

хм...странно конечно,но мне сёнь Хулио  приснился...и не один....а с кем не скажу....он сам догадаться должен...хихихихихи))))....но не со мной..хех...)))

0

23

2 Ангел_1:

Неужели втроём?????:)))) Хоть в твоём сне сбылось:)

0

24

Блин...А я проснулась в 4 утра от кошмара!!!! :O ...На кануне посмотрела Хостел 2  и мне приснилось что меня мля режут на мелкие кусочки!!!!Аааааааааа!!!!Потом час боялась опять уснуть чтоб не приснилось продолжение.....

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан
хех....нееее...))))))мну в сне не было...вы вдвоём были))))) ;)

0

26

2 Ангел_1

Эх...опять групповуха сорвалась:)))) Надо загадать чтобы мне оргия приснилась:)))) Вот там "отольются кошке мышкины слёзки":)))) Тебя включать в состав?:)

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан
))))ну смотря какой состав будет...))) если присутствующая в моём сне ,то я есчо подумаю))))

0

28

А мне сегодня всё утро секс с парнем из чата снился)))) С тем, с кем я перед этим сексом всю ночь  наяву занималась)Хех)К чему бы это? Типа вещий сон наоборот?))) ;)

0

29

Блин а мне все время сниться любимый... и мы так классно сексом занимаемся .... он меня то так развернет , то так загнет.... мммммммм..... вспоминаю аш мороз по коже.... и надо было так влюбиться, что и во сне нет покоя..........

0

30

А мне вот любимая снилась ток один разик...:( ыыыыы.....почему не приходит?  придется ехать

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » СНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!