ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Для интелектуалофф


Для интелектуалофф

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

bamboocho
таг...    32-14=18...

нихрина се.... а ей точна есть 18?:))) ты не ахуел ли старый хрыдч :))..

0

32

эм..ахуел...причом многократно...первый раз с неё...причом до сих пор хуею...патом с себя..и тожэ да сих пор хуею...
и ваще весь ахуевшый жыву..и не знаю чо делоть:(

0

33

bamboocho

ну впринцыпи любофь это наивысшее щастье.... ээээ правда вот жыну надо будет в ентом както убедить :))) мне лекче я халастой :)

0

34

суко...откуда ты такой умный?(

0

35

bamboocho

расскажи ко, каг вы пазнакомилысь с девачгой? где? и кто каво сопсна савратил.. ежли савращение уже свершилось :)

0

36

давно..свершылось..
пазнакомелись?...просто...пару лет был знаком..просто так...просто знаком...наблюдал за ней...симпатизиравал...но ана была маленькая...тада было низя...а патом ана вырасла...стало можна...и никто не был протифф, как оказалось...
а патом я ахуел..я думал я савращаю...аказалось меня...и до сих пор савращают..
кароче вот так всё весело еслиб не так грусна;(

0

37

bamboocho
эээ. ну если жыну любишь, то нада смываццо от одной из них... ибо раз засосало, то по любому затягивать нильзя с этим

0

38

уху...толька бля как это сделать:(...вот бля в чом ту би ор нот ту би бля:(

0

39

bamboocho
гани мелкую... она се ещё найдет жониха... а жене расскажи па чиснаку

хатя хуй иво знаед :(

Отредактировано так (2007-08-03 11:02:39)

0

40

уху..и всем будет заибись, да?...кроме меня:(
(а кстате нахуя тада расказывать если всё закончицо?:))
вот и я думаю - хуйивознаид:(

Отредактировано bamboocho (2007-08-03 11:04:03)

0

41

bamboocho
а ты хочешь рассказать и не заканчивать?:)))))))))))))))))))))))))))

0

42

суко садист:)

0

43

Упыри, я вот ни разу не изминял:)))

0

44

песдоболт...:)

0

45

пля... и мну такое было.... год назад закончилось. разница 16 лет. влюпилсо поуши, целоваццо в подъезды бегал... вобщем ваще крыша съехала. красавица... ммм.... но слава богу всё удачно закончилось.

0

46

КабЕльЩиГ
каг удачно???? отравили жыну??? :))

0

47

кстате да,кАбель, а ну давай колись про удачный исход..;)

0

48

плять....видать я совсем старый.... :)..... ну не прет миня на молодых, непорочных, шибко умных..... ну вот лублу постарше, посисястии и по глупее.... шоб в перерывах между минетами я мог порассуждать о вселенной а она бы слушала открыв рот.... видать я извращенец :(

0

49

Как всётаки по-разному мужчины ипут в мозг женщин, а женщит ипут мазги мужчинам:))))))))

0

50

bamboocho написал(а):
bamboocho написал(а):

перед встречей со мной это саздание перелапачивает кучу книг и запаминает кучу умных и крылатых фраз...

Не, ну это же казырно! :) девочка либо влюбилась, либо имеет интерес. и то и дрегое не есть плохо. Получай удовольствие. Завидую :)

0

51

бля..либо я чота не дописал...либо ты неправильно понял...я не имел ввиду что ана это делает...я имел ввиду что не магу прецтавить что ана спецыально ради таво что бы паразить меня перелапачивает и запаминает...просто ана такая есть..

0

52

:/  а я тож никогда не изменял...

0

53

чесслов я чет ни все тему читала, но если о не равенстве возростов говор, то все нах))))
не имеет значениёёёёёёё!!!!!!!!!!!
у меня и на 25 были старше)))

0

54

2 Tak
Евген, такую не теряй, она просто сокровище!!! может на свадьбу пригласишь, хоть картошки поем:)

Сцукие, у меня две жены было именяли, выгнал..... патом три "падруги", тожа изменли....
БЛЯ, КОГДА Я ИЗМЕНЯТЬ БУДУ????

0

55

Господа,когда мы доростём до понемания,шо половые органы партнёров не наша собственость,мы прекратим замарачиваться по аповоду изменял не изменяла.
и ешо..Мужики,да и девушки..любовники это хорошее дело,полезное иногда,но не на дого .если затянуло,то будте честны уж хотя б перед собой,,Юне обманывайте себя а выбирите-КТО ВАМ  ВАЖНЕЕ!
врать супругом не хорошо,но не спаертельно(если это не оттело)но врать самою себе5..детсад.выхорд там же где и вход.просто выбиррайте-ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!И будте бля счасчтливы.
пс%Люблю Бамбочю хоть он мне реальнор там с кем тио изменяет.
отдамся Алко-я его мечта-грудаста и вмеру глупа где надо

0

56

Читаю и балдею! (пардон, албанского не знаю)  :swoon:

0

57

ребят, рада за вас, что встретили таких милый симпотных девушек))) но если чесно скептически отношусь к такой большой разнице в возрасте.. может просто девчонкам нравятся такие зрелые мужики.. я бы ипала их и ипалаа, ипала и ипала, будь я мужиком..

to Хулио!
Про коня ржала и ржала, ржала и ржала)))))))))))))

to Так!
Извращенец ты)))) ему еще и багацтво подавай))) сука, всё есть: красота, ум... ты случаем не ЖЫД?))

0

58

Umbrae

красота и у м  у меня и у самаво есть :))))))  кстати.... ты кагда мне атдашь за записнушку?:)))))))))))))

0

59

Старательно прочитала все, так и не поняла, в чем проблема-то? )) нету ее, проблемы ) девушка умная, чудесная во всех отношениях, Так умен чтобы поддерживать на уровне беседу про ган...гендеры ))))
Такушка, ты жениццо хошь и боишься?  только так я могу истолковать твое желание говорить на эту тему )))
послушайся профессора и зав. кафедры житейских наук Феклу и меня, ее коллегу - доцента :) ЖАНИСЬ! дважды такое чудо в жизни не случается! хватай пока горячо! )))

0

60

КоктейльИзБузины

иди те вы к... фекле:))) я ужо был жынатый:)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Для интелектуалофф