ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » что значит опер???????????

что значит опер???????????

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

kelt написал(а):

незабуть позвать меня

всенепременно )

0

32

Прочитав сообщения за выходные убеждаюсь, что дети - это не только возраст, но еще и состояние души:))))

Давайте не будем ругаться, а?

0

33

2 element:

Шура, не изводите себя:) Мы умрем лет через 40 и вы будете иметь возможность со своей принцессой станцевать румбу, вывалив джагу-джагу:))))))

-1

34

2Хулио!

А чего эт не будем... будем... кулиф.. если на борьбу, то каждый за свою хату...

2Гуаныч
Вообще-то, можешь не согласиться, но виноват всегда родитель.
И выход искать тоже родителю. Как вариант, не пускать в Сеть. Опасаешься Этих в реале- найми ребёнку охранника. Вариантов масса и именно этим и должна быть забита голова у родителя, как, взяз на себя обязательства перед ребёнком их выполнить максимально добросовестно. Собственно вот... А если кто-то, случайно, по велению обстоятельств, души или внешних побуждений поможет тебе сочкануть, и выполнит за тебя часть работы по присмотру за дитём, так это хорошо, но не правило..

2Kelt
Никуа ты не понимаешь здоровенная детина. Расчитывать на свои силы это не только знать что ты самый сильный в этой песочнице!

ЗЫ: Чтоб не думали что я конченный человеконенавистник у меня 8 лет педстажа... так что детишек прошедших через мои руки оч много ыыыыыыыы.........

0

35

2 Ежишка:

А смысл? В 227 сейчас кончают читая этот топик...:) Что делить-то? Все понимают, что извращенцы - это плохо. Но решаем не мы. Мне кажется что лучше убирать мусор в собственном доме, чем агитировать нерадивых жильцов всего района. А в нашем доме народ надеюсь дружный и в собственном подъезде не срёт.

0

36

2 Хулио

как сказал кот леопольд дети давайте жить дружно))

0

37

Джентльмены! )))
Никакой ругани. Мое замечание касалось превентивных мер в несколько более широком диапазоне, нежели шкурные интересы. Говоря попросту: в беде - чужих детей не бывает.

Кстати...или некстати (что не меняет сути дела - все одно больно и тошно): недавняя серия убийств в Днепропетровске, по одной из версий следствия, была спровоцирована жаждой наживы на чернушном медиа-контенте. Повод напрячь извилины: а так ли безобиден и "виртуален" интернет?

0

38

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

народ надеюсь дружный и в собственном подъезде не срёт

...они еще в ракете не видели(с) Л.А. ))))))))))))))))

0

39

я вообще считаю, что если человек не видит границы между раельным и виртуальным (тут и поведение и количество проведенного времени, да все) то это уже болезнь, требующая внимания со стороны окружающих

0

40

танька написал(а):

ТАК ЧТО ДЛЯ ВАС ОПЕР?????

опер это:
- прежде всего человек ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
- человек уравновешенный, умеющий адекватно оценивать ситуацию, не взирая на свои амбиции
- человек, умеющий с пользой для окружающих применять свои полномочия (в соответсвии с правилами)

далее полёт мысли на тему..... (муссировать тему можно бесконечно долго...):
Относительно трансляций содержащих уголовно-наказуемые видео-материалы (педофилия и т.д.) -  такие трансляции нужно пресекать однозначно! Однако, у оператора нет ни возможности, ни полномочий для просмотра каждой отдельно-взятой трансляции. И каждый пользователь имеет право НЕ пустить в свою трансляцию опера.
Бан за непускание в трансляцию.....  тема поднималась ещё на айподе. (хотя контекст там другой немного был.....) Но суть проблеммы не меняет.   Считаю такой бан - превышением полномочий оператора.

В чате, есть пользователи, имеющие "#" - думаю, что именно они должны выявлять выше обозначенные трансляции и пресекать их.
Все остальные действия, по соблюдению порядка в чате - на совести оператора.

....  и соль на рану:
пока в чате есть дыры и пока в чате разгуливают разные "Глюки" и его аналоги - вся работа операторов по борьбе с ними только на потеху остальным чатланам....

0

41

alko написал(а):

тока один вопрос... как этих уродов вычислять....

Тёзка, у вас есть возможность  тихонечко подсматривать .....

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Давайте не будем ругаться, а?

Согласен на 100 %

0

42

:threaten: опера банн могу простить не многим, тем которые не входят в список  :rtfm: встреча в реале с билетом в один конец гарантирую  :threaten:  :threaten:

0

43

ТЕМА ЗАКРЫТА!   В МУСОР! :mad:

0

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » что значит опер???????????