ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Другие виды спорта!


Другие виды спорта!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какой вид спорта вы предпочитаете? Какой с интересом смотрите по тв, каким занимаетесь сами?

0

2

никогда не занимался спортом, ибо лениф.... но с сентября стал ходить в бассейн :)... уже проплываю 1500 м :))... вошел в раж и хожу туда через день :))

0

3

я "болельщик"!..а значит для меня  спорт, это  развлечение..которым я наслаждаюсь со стороны!
обожаю футбол, хоккей, биатлон, бокс и др виды борьбы, формула 1...да мля..всё сразу и не вспомнить, короче...легче перечислить, что я не люблю!

0

4

так написал(а):

ого полтора километра....мужик))))

0

5

marra написал(а):

да Биатлон супер...надо тему добавить

0

6

Я воть люблю в футбол играть, волейбол, теннис настольный, в большой то ж люблю, но нет возможности, играю с удовольствием в бильярд, только в пул, достаточно так натренировался ужо :), зимой хоккей, планирую след. зимой купить горные лыжи, бассейн люблю, но мало хожу - ленивый :). Оч. люблю тайский футбол, давно правда не играл, но как-то учавствовал в чемпионате районном в Колужской обл. 4 года занимался дзюдо. Вот этими видами спорта я увлекаюсь и по возможности занимаюсь.
Не люблю не играть не смотреть баскетбол, наверное потому что маленький ростом :)
А по телевизору всегда смотрю канал "спорт" и мне нравятся все, что там показывают.

0

7

Немагу смотреть наш спорт! как издевательство над спортом вообще.......... смотрю если спорт то только Импортный

0

8

kelt написал(а):

хм...почему? Наша страна одна из самых спортивных стран мира, и за рубежом спорт не лучше! Может быть просто преподносят его на высоком уровне: телевизионные трансляции, организации спортивных мероприятий! Конечно там больше удиляют времени  иденег на развитие спорта, но мы тоже не отстаем, надеемся на Сочи ;)

0

9

M_9l_C_O

я те не про подачу а вообще............. вот напремер я люблю босткедбол но смотрю тока нба потомучто на наш как на цырк смотришь  или хоккей одно удовольствие смотреть нхл  а наши как без руг и ноГ даже противно! хотя сам занемался хокеем ......... продали все и всех (продажная наша страна )

0

10

скорее не страна а чиновники ....... хотя кто поступил бы из нас иначе?

0

11

какой бы не был наш спорт, я его смотрю, потому что он НАШ..........мне лично никакого интереса нет смотреть нба и нхл

0

12

M_9l_C_O написал(а):

мне лично никакого интереса нет смотреть нба и нхл

да!...согласна с тобой!
я тоже предпочитаю смотреть наш спорт и "болею" за наших спортсменов...
а недостатки в играх  везде есть, ни только у нас! просто смотрть надо все игры, а не выборочно и не с изначальным подходом к игре, как к отстою....(эт я о футбол/хоккей )

0

13

занемалась гимнастикой художественной,фехтованием и парашутным спортом.всё в прошло..после травм..счас да ж не болельщик

0

14

уже  два года хожу в бассейн..(нравится).зимой ходим с мужем на лыжах в Битцевском классно блин.............что касается других видов спорта...то каждый интересен по своему..но лично я смотрю с удовольствием:фигурное катание,воллейбол,художественная гимнастика,муж обажает футбол и я не помню что бы он пропустил и не посмотрел хотя бы один матч...я отнашусь к нему спокойно так же ,как и хоккею.. :)  :)

0

15

Мне фигурное катание очень нравится и художественная гимнастика...А сам ничем не занималась и не занимаюсь..Думаю врятли буду заниматься...Сына отдам в плавание, т.к. воды совсем не боится)

0

16

Ангел_1
мы вот то ж в Битцевском лесу катаемсо :)

0

17

M_9l_C_O_________ого!!ну давайте как нить по зиме состыкуемся)))) ;) мы там каждую зиму катаемся,уже 5 лет в подряд)))))

Отредактировано Ангел_1 (2007-05-17 12:39:50)

0

18

Ангел_1
я вот чо-то один раз тока катался и то это давно было))))

0

19

M_9l_C_O__________хи..что так слабенько...это дело надо поправить.))))) :P

0

20

Ангел_1
ну потому что мне не за чем идти в битцевский лес, у меня около дома есть пруды и т. д.

0

21

немного о хоккее!

Суперлига
9-й тур
Челябинск. Стадион Дворец спорта "Юность".

Трактор (Челябинск)- Спартак (Москва) 0 : 1

Голы: Дмитрий Пестунов (Рыбин) 39:57

0

22

В воскресенье продолжился 19-й тур в российской хоккейной суперлиге. Московский «Спартак» одержал выездную победу над омским «Авангардом». Последнюю шайбу красно-белые забросили в пустые ворота.

«Авангард» (Омск) – «Спартак» (Москва) – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Шайбы: Лупачук, 58 - Юньков, 2. Рыбин, 26. Уппер, 60

0

23

Смотрю бокс с участием бразеров Кличко и футбольные чемпионаты.
Играю в шашки, шахматы и преферанс. ыыы

Отредактировано Guano (2007-10-22 20:41:38)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Другие виды спорта!