ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Женитьба и замужество!


Женитьба и замужество!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут мне посоветовали: женись мол.... но как прально заметила фекла, муш с миня никакущщий, ибо когда жена наченает мне рассказывать как нам неопходимы новыя шторы, я её не понимаю отчего рождаюццо в ней раздажения и всякие другие женские гадости :)

Вапрос.... эти гадости надо просто терпеть...или они бывают не у всех или это я правда не идеальный муж?:)))

0

2

Ты еще не созрел быть мужем...Насчет всяких бытовых мелочей, тут каждый муж не понимает, помоему это нормально...Тебе 33,жди када стукнет 43 и ты будешь извывать от того что у тя нет семьи и женисся как миленький на ком угодно...

0

3

Обрати внимание, Так: НА КОМ УГОДНО! а сейчас такой уикальный человечек рядом с тобой, зачем жениться  в 43 на ком угодно, если можно в 33 на эксклюзивном экземпляре? :)
а вообще..не поняла про шторы...проблема недостаточного финансирования? тогда да, вить гнездо без адекватной финансовой базы - невозможно ( ну, когда не война и не разруха) . А  нормальный муж, на самом деле, это тот, которому по барабану какие шторы висят у него в доме: пляши, Марьванна, что хочешь! покупай, голубушка, что нравится! )))

+1

4

ЫЫ,так,мы б идеально вписались бы.мне пох какие шторы,мне ваще пох есть ли они,если я предлогавю купить штору а муж протиф-мне пох-я иду и покупаю.
а ваще,неумение лавировать в рифах бытовухи-признак глупости или самовлюблёности

+1

5

прочессор! вы как всегда формулируете так, что я немею от счастья: лавировать в рифах юытовухи четыре слова, а все сказано! )))))))))

+1

6

лавировать в рифах бытовухи четыре слова, а все...

+1,
сагласин с предыдущим аратаром.... :)

0

7

Фёкла
Может вам стоит подумать;) ?))))))))))))))))

0

8

КоктейльИзБузины
КАК ТЫ ПРАВАААААА!!!!)))))+1

0

9

Милый Так! если она тебе по душе - живи с ней! время покажет что к чему))) (А  нормальный муж, на самом деле, это тот, которому по барабану какие шторы висят у него в доме) полностью согласна с Коктелем из Бузины! Главное чтобы она не заморочила тебе голову всякими терминами, в которых ты как топор плаваешь! :rolleyes:

0

10

навеяло:
"женицца!
женицца или не женицца!"(с)  :D

0

11

Ознакомился. Тема раскрыта. Добавить нечего.

0

12

Господа,вы заметили?:))) эти жэнсчины опять свели все к шторам :)))))

0

13

танька
требую неаправержымых аргументофф:))

0

14

так
пардоньте! нечего валить на нас! вы первый начали вопрошать: олотить вам жену за шторы и только лишить сладкого...

0

15

КоктейльИзБузины

я фсиволишь пример привел..... :))) отчего у жэнчин портиццо характер.... :))) например шторы... или например сырой фарш в раковине :)))....

а вы зацыпились за шторы....

и кстате с материвальной стороны фсе каг рас ф порядке :)))

0

16

танька

хм.... ну обязонастей мало.это харашо.... а какие у миня будут права?:)))

0

17

Я не поняла а чё это Так опять о себе в теме где меня хвалить зачали?
Так,с тобой всё ясно-сбрысни нафик.
Коктельчик-прогиб замечан сладкая))))

0

18

Фёкла
блин....опять миня гонют..... все таки великое жэнсчинам ни папличу :))

0

19

Фёкла
про прогиб не уяснила, с полной выкладкой, плиз )))

0

20

"ПРОГИБ ЗАМЕЧАН"-говорю.люблю когдап ты мню хвалишь)))
Была счас в чате-ушла.мне дико не весело чего то там счас.скорей бы жара спала)))

0

21

а я думаю,что нуна попробывать.....ведь и не обязательно шторы вешать...мона и жалюзями обойтись...)) :)

0

22

10 лет был, как мне кажыцо, примерным лавировальщиком в бытовых вещах...не всмысле лехко уварачивался от брошенова в меня утюга, или мог спакойно пройти по комнате не заблудившысь в стиральных машынках и пылесосах, а всмысле соглашался почти со всем...нада те ебучие шторы?...иди покупай...если есть денги канечно:)...нада там ещо чота?...валяй...тока мине моск не иби...едем к тёще?...едем, мине пох где пиво жрать...а давай вот это?..давай, канешно..как скажышь....А вот щас чота задумался, а накуя мине ето?...веть нику я ж в ответ то нету...и пришла мне в голову мысль что я заебался быть парядочным человеком...фсё...почти созрел на той мысли что бля нехачу делать того что не хачу делать..Фчера вечером заебавшысь слушать сопли одной по телефону о её проблемах, чуть не наорал на неё в ответ, матами объяснил как далжно быть и как будет..и ни куда нах..никаких шаг в лево или право...либо так как я сказал, либо никак нах...аш сам с себя акуел...патом с другой...эм..как бы ето памяхче сказать то...кароче сделал так как хотел сам...именно сам, а не так как привык за 10 лет...как оказалось патом обе прихуели с меня...а я палучил дичайшее удавольствие...прихуел с себя ещо больше...понял что вот ано щастье..и вот какова курса нада придержывать свой корабль...после всего ночью встал..въебал полбутылки вина залпом, пакурил на балконе...ыыы..канечно куй вытирать об штору не стал..ыыы....но лёг спать, и впервые за полгода проспал сном младенца блять до абеда...и никуя ни каких загрузов во сне не было...
суко вот ить какая ана сука..жысть...
так что ТАК...хочишь жынись..не хочишь не жынись..делай так как хочешь...
я вот про тебя щас падумал, и про себя так жэ думал - нахуя мне на смертмном ведре лежать и тешыть себя мыслью что я бля песдатый чел, прожыл всю жысть правельно, делал так как правельно...так что бы всем харашо было...а то что я хотел вроде как и не важно..сомневаюсь что ана, всмысле такая мысль меня чем то парадует када буду умерать....паетому думаю что фсё...бацта...буду делать так как хачю...ыы..наверна;)

0

23

bamboocho

bamboocho написал(а):

паетому думаю что фсё...бацта...буду делать так как хачю...ыы..наверна;)

)))))))) знач есчо сомневаешься?))))

0

24

Бамбочё-отказывать себя в праве быть счастливым-преступление

0

25

пашол стараца стать щасливым;)

0

26

Я вот тоже лавировал-лавировал и понял шо эти скалы прижмут-таки нос маиму караблю к чертовой матери. Уяснил одно правило: "Всем сделать хорошо невозможно".

2 Так:

Как друг те говорю и настоятельно советую - не торопись. Поживи годик-два, если ты конечно не ходишь в ЗАГС как на работу. Начнет человек жууутко бесить и раздражать в быту, в мелочах - не твоё значит. Одно дело встречатся, дружить организмами время от времени, а другое дело можно сказать быть единым организмом:), т.е. видеть её ив горе и в радости.

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Всем сделать хорошо невозможно

ну эт типо того-* НЕ делай добра и не получешь зла....* хм...наверное такая позиция тоже иногда полезна...

0

28

2 Ангел_1:

Нет, я не о том...

Когда тебя окружают близкие люди и пытаясь сохранить со ВСЕМИ прекрасные отношения, ты извиваешься как уж, миришь, находишь компромиссы, занимаешься "ближневосточной дипломатией" и прочая-прочая, то становишься как Фигаро, да еще и измотанный всеми этими дрязгами при всём при том, что другим людям твоя такая позиция крайне удобна. Так вот наверное стоит выбрать "приоритеты" чем поддерживать, подлатывать, подклеивать и держать на своём горбу этот карточный домик.

Особенно проблема характерна когда живешь со свекровью / тещей, но слава Богу меня минула чаша сия.

0

29

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Особенно проблема характерна когда живешь со свекровью / тещей, но слава Богу меня минула чаша сия.

Меня слава Богу тоже... и я просто представить себе не могу  что бы было ,если бы мы жили с родителями(неважно с  чей стороны)......наверное уже ничего не было бы.....Видеться на выходных ,созваниваться,отмечать семейные праздники-это всё допустимо ,да и нужно....Но не совместное проживание....

0

30

я живу счас с свекровью.но с первой минуты как забрала её к себе,поставила рамки,что дом это мой,тут свои правила  устоявшиеся и ни кто их не будет менять,а тока им следовать.если ж нет-то и жить со мной не будет.
и всё!
проблема есть в плане-обслужить,искупать,покормить,типа ешо один ребёнок,но не более.в моём доме я устанавливаю правила и менять их в угоду кому то не стану.муж потдерживает  и это главное

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Женитьба и замужество!