ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Кто меня хочет2?


Кто меня хочет2?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

достаточно ли вам для хотения сексуального,тока внешних данных?

0

2

2 Фёкла:

Время показало, что сексуальная внешность не есть сексуальное поведение. За красивой оберткой не всегда яркий секис.

Вообще интересно...как меняется внешний образ сексуальности у меня на протяжении ряда лет:

1988 - 1995г.г. - курносая блондинка с голубыми глазами, рост 170-175, грудь 2-3 размера, не писклявая, с нормальным, может даже чуть уверенным командным голосом.

1995 - 2000г.г. - невысокого роста с грудью 3-4 размера, с милым личиком (аккуратный носик, губки), глаза не имеют значения, цвет волос тоже.

2000 - 2006 г.г. - высокая брюнетка, такая не худая, но и не полная, вообщем "кровь с молоком", грудь от 2 до 4, красивые большие глаза, в которым можно утонуть, пухлые губки.

К чему я это написал - обратите внимания как меняются стереотипы? Меняется восприятие женщины, меняются кумиры, всё меняется...

А вот сексуальность можно определить теоретически по ряду признаков, но точно сказать можно только "разведкой боем".

0

3

ф писду фсе... главное шоп не толстая была и меня любила :))))

0

4

так написал(а):

главное шоп не толстая была

Жекис ты березу буш ипать?))))))))))))

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

только "разведкой боем".

согласна!!

и еще внешность не имеет значения, в этом убедилась на опыте личном)))
можно канешно тихо в туалете чесать на тело и внешность с подтекстом тех или иных телодвижений данного объекта и прочих криков и все такое, но  в реале лучше выбирать то и от чего сносит башню, то что заведет и пиндец всю жизнь не захочешь вылезать из постели

0

6

а может лучше создать тему КТО КОГО ХОЧЕТ?,а не выборочно))))),собрались и ти вашу мать пиарщики)))))

0

7

да итди ты са сваими личными данными!!! ))))) в каторам часу у тибя "акно"? )))))) узнаешь миня па арии "ригалетта" из опиры "травиатта" - в акурат пад тваим акном. папрашу кипятог с балкона ни лить. ыыыы

0

8

местаме согласен с Хулией...пракчически так всё и есть и было...в одном месте правда он отжог...'Глоза не имеют зночения"....ыы...безглазых бап у меня исчо не было...Интересно, для чего именно ему и именно безглазые...Изврощёное годаме и телевизором с пивом  воображение, рисует кортинки Хулиы трахающева в период с 1995 по 2000 годы в пустые глозницы курносую блондинку с грудью 4 размера:)
песдец...нада бросать рана вставать на работу:(

0

9

2 Hellmo4ka:

Может я отстал от новых методик половых сношений, то объясни что значит "чесать на тело"? И почему именно в туалете?:)

0

10

2 bamboocho:

Имелся в виду цвет глаз, дарагой ви мой челавек:)))

У мене адин раз была с косоглазием:). Но всё остальное было и внешне и в поведении во время процесса так, чта я пазабыл о сием диффекте. Правда тут еще налажил отпечатог обет ваздержания, вызванный тем что Родина папрасила отдать долг:)))))

0

11

Когда читаю Хулио или общаюсь с ним в чате-ловлю ся на мысли,ну не может такого быть,шо он так молод и так близок мне,буд то ровестник

0

12

а мне вот для хотения сексуального достаточно интеллектуальных данных и дальше все по барабану если человек думает-говорит то и так как я люблю, то ООООООООООООО

0

13

Коллега-вы правы.с одним но-не так как я люблю и хочу,а так как мне сразу полюбляется и хочется

0

14

вы как всегда внесли единственно правильную корректировку в формулировку, Професср! ))))))))

0

15

2 Фёкла:

Спасип, дарагая:))))) Право ви мне льстите:)

0

16

если бы мне предстоял выбор..трахнутся с красавцем ..или  со страшненьким..я бы полюбому красавцу отдалась бы. Однажды был у меня один..ТУПИЦА..но в постели супер. красавец танцор..когда он начинал говорит я ему рот затыкала поцелуями. в качестве мужчины по вызову пойдет) влечение к нему было у меня..так что мне достаточно и внешних данных.)))

0

17

wildcat123 мне кажется тебе всё равно  с каким)

0

18

klimusik когда кажется тогда крестица надо!  нее..не все равно с каким...хоть мордашка у тебя и симпатичная..(если твое фото на аватаре)) но с тобой не стала бы)..хотя как знать как знать..бугагага

ПС:поражаюсь я таким людям....прям слов нет.)) то ли воспитание такое убогое..то ли у самих самооценка низнкая незнаю.. лишь бы всех осудить..обосрать..поставить клеймо.

0

19

wildcat123 ошибаешся просто когда вижу девушку у которой поведение как упавшой женищы, хочется высказатся)

0

20

klimusik да ты чо хочешь можешь говорить..все равно не прав будешь..для меня))) хехех

0

21

wildcat123 ну хоть разок то я прав??

0

22

Климусик,а ты не папа римский?

0

23

[реклама вместо картинки]

Я он и есть!!!!!!!!!!!!!

0

24

вопрос риторически был.я и так знала,что ты он,манах ефипан и ебонько в одноом лице..бугалтер,шо с тя взять то)

0

25

Фёкла написал(а):

вопрос риторически был.я и так знала,что ты он,манах ефипан и ебонько в одноом лице..бугалтер,шо с тя взять то)

Какой нах бухгалтер))) Уже мент)) Тётка)) Не ругайся на меня .Не нада!!

0

26

Бугалтер это не професия лапУСИК,это состояние арганизма.ты бугалтер.в налокотниках,с главбухом под мышкой,с счётами и забитастью,но желанием чтоб хоть кто то поверил,шо ты мент.
а ментом ещё быть надо заслужить

0

27

Фёкла
ааааааааааааааааа жоошь!))) +1

0

28

Фёкла написал(а):

Бугалтер это не професия лапУСИК,это состояние арганизма.ты бугалтер.в налокотниках,с главбухом под мышкой,с счётами и забитастью,но желанием чтоб хоть кто то поверил,шо ты мент.
а ментом ещё быть надо заслужить

Бля))))))) Мент это состояние души.Поднятие нравственности, это мозг так должен ёкнуть, в один момент что бы всё встало на свои места, чего вам милая Тётенька, как и любой нормальной женщине не понять.А заслуживают или кость или будку) раз утверждаешь) значет в курсе)

Отредактировано klimusik (2007-08-13 03:01:32)

0

29

блин высказала бы я свое мнение о мусорах..да нибуду)

0

30

wildcat123 написал(а):

блин высказала бы я свое мнение о мусорах..да нибуду)

И так обязана!!!!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Кто меня хочет2?