ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Вес,рос,зубы,хвосты и порочее


Вес,рос,зубы,хвосты и порочее

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большенство из гас тут люди не детского возраста.вопрос значится во такой.
поженились по любви-она стройная как тополёк,он мачо с накаченным торсом,у неё чистая юнная мордашка без морщинок,у него все волосы на голове вьются,но проходят годы,они как известно ни кого не красят.она прибавила  лишку после родов,у него мамон появился,где то на висках сидые выолосы подло пробились,у него затылок порядел.
вопрос к мужчинам и женщинам-вы будите заморачиваться проблемой"где найти посвежее?"или ж"или спор,пластически херург-или у меня желание на это не встаёт хо другой объект",ну или всё ж в человеке,любимом и родном,вы любите всё,не замечая подлых намёков возраста и жизненных казусов расписавших его внешнасть?

0

2

2 Фёкла:

Мне трудно судить из-за моего возраста, да и жена в самом расцвете, но мне кажется всё что угодно, только не пластика.
Если люди по 20-30 лет вместе, то они уже наверное становяться единым целым и с пузякой и с целлюлитом на попе и не воспринимают это как ужасный изъян - все так или иначе дряхлеем. Но все что я нписал разумеется в том случае, если брак счастливый.
А на 18-летних девочек я уже сейчас смотрю как на дочерей, на 20-25 уже не как на дочерей:).
А лет через 10 уже 18-25 летним и я сам нахрен не буду нужен:), старый пердун:)

А лезть скальпелем и натягивать мамон на копчик мне кажется делом не то что некрасивым - смотришь по ТВ этих звёзд - ну мимия мумией...
Тут как с японской машиной - пока в неё не лезешь она прослужит долго, как только влез, начинает сыпаться.
Майкл Джексон - это всем известный и живой пример как НЕ НАДО издеваться над природой.

Вот такое моё ИМХО.

0

3

спортзал ваще то еще никто не атминял :)))... я спорт никагда асобенна не любил, но приапщился к ниму только для таво шоп мной магла гардиццо мая пассия :)).. взамен я её угаварил покрасиццо в яркорыжый цвед :)))))))

0

4

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

на 20-25 уже не как на дочерей:).

а как на кого?)) как на мальчикоффф?)))))

а если серьезно))) блин Фекла тебе кто енто навеял на такие мысли?)) кажецо я знаю;))

ну так вот.
если брак и все дела счастливый что аж не ф пи... ни красную армию! то и со всеми внешними данными будет у них шастье в интим жизни. и до гроба!!! ента я знаю точна!!! и не спорить со мной!))
а вот на счет внешности.... если нравиться женщине/мужчине ухаживать за собой пжлста,  а вот если уже тот или иной на это намекает то об этом задумацо надо! да и принципе я видела и осчалась  с кучей баб и мужикоф у которых и сиськи до пят и момон куй прикрывает, НО рядом с ними модели с обложки и дело не в выгоде, а в ентой самой любфиии
все я кончила!)))

0

5

Хельмочка,НИКОГДА не читай мои темы пытаясь их на меня примерить

0

6

фегура арганизма есть степень уважения к самаму сибе. пагрешнастями в виде гарманальных десфункцый пренебречь.

0

7

............для себя чего-то хочется, складочки носогубные , там, ботоксом распрямить, загарчик на кожицу, а вот для половины,честно говоря, недостатки все видятся, безусловно, но они все уже такие любимые, что......а зачем их исправлять-то...

Отредактировано КоктейльИзБузины (2007-08-07 01:08:24)

0

8

Эм...а вот и он..ыыы...оплодесменты...
гхм...кхе-кхе..
это...дожыл до сюда...и был уверен что всё так и есть..и щастье...и нещастье...и типо любофь до гроба...и мой мамон не помеха.и иё цюлюлит..и моя дурная превычка херачить пиво после работы каждый день...и я так жэ как предыдущий оратор был уверен что на меня 18-20 летние девочки и не сморят как на сомца...более того..я сам на них не сморел как на самок..хатя так получилось что в последнее время очень много именно таких знакомых появилось...случайно и без подтекста...но вот бабах суко...и фсё с ног на голову..и ф песду полетели (это фигурально я так выражаюсь) ...(хатя хуле там, на самом деле так и есть) фсе принцыпы...всё астальное я ужэ где то писал..:(

0

9

2 Так:

По поводу спорт зала: Никогда не видел 60-летних мужиков, которые в трусах делают пробежку в любую погоду? Типа спортсмены такие "моложавые"?:)
Обрати внимание: квадратный мамон, именно мамон накаченный, седые волосы по всему телу, сиськи дряблые но еще накаченные:))) Неее, лучше уж я в окружении внучат будут попивать пивко на кресле-качалке и вспоминать как кабелил в молодости:))) и гонять свою бабку за то что самовар не надраен:))).

0

10

а я 10 лет была замужем за красавцем и с каждым годом он становился все краше и краше!!!и он знал это))) уъхаживал за собой следил, шмотки модные покупал. о том что у него смазливая морда знала не только я но и малолетние девочки с которыми он носился по ночным клубам! и я стала для него СТАРОЙ!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУ АААААААААААААААААААА))))))))))))))) и еще и толстой!!!!! ржунимагу )))))
так что теперь он с красивыми и худыми малолетками апщяица)
И ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДАРОВЬЯ и  ЩАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ) жалко ево будущую жену)))

0

11

и низря гаварят что: с лица воды не пить!)))

0

12

мне 25 , слава Богу еще молод и здоров  :crz:  :crz:

0

13

а мне 31 и тоже молода и здарова)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Вес,рос,зубы,хвосты и порочее