ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Таится что-то нездоровое в мужчинах, избегающих хорошего вина..." (с) М. & М.

Сабж. Употребляете? Почему, как часто? (ТАК нервно курит безникотиновые сигары запивая "балтикой - нулевкой") )))

ЗЫЖ какого х... йа с первого дня отпуска пьяный каждый вечер? ыыы

0

2

2 Guano:

Тык-с...

Вино десертное креплёное. (Черные глаза, Черный доктор, кагоры всякие, Улыбка)
Пиво тёмное. (марок много. Любимое - StaroBrno)
Кактейль виски&CocaCola. (Chivas Regal)
Иногда коньяки (все известные марки, но особо можно выделить российский, т.к. немногие его знают "Большой Приз")
Апперитивы (Martini, Chinzano)

Пию нечаста, т.к. за рулём многа времени праважу и пию для настроения и шоб вкус не забыть:))) Вечером бутылочку пива за ужином для аппетиту.

0

3

Вино крепленое уважаю, вино сухое-разбавить водой и хорошо в жару.Предпочитаю - "Мерло", "Бастардо", безусловно "Кагор", крымские в ассортименте, желательно с завода ибо в магазине, сами понимаете...
В жару? - пивка..светлого, в холод -темного предпочтение - Черниговское, хорошо Хёльстен, что был лет 10 назад, счас испортился...ну и Стелла Артуа тож ничё..
Чего покрепче? Люблю водку...холодную русскую водку... а вообще -сейчас присел на Хортицу-платинум... с утра не так тяжко, из Российских хотел бы попробовать Стандарт, но дорого у нас стоит. Текилу ел... так, ничё, можно побаловаться. Самжене - тоже можно, если соседка Галина Петровна делает :) Руля нет, употребить в хорошей компании люблю, но самоцелью не ставлю..както так.Cм. аватарчег ;)

Отредактировано jorik (2007-08-10 11:24:25)

0

4

Хммм.....

Хит парат Бандеросанах!

Джын энд (маааааленькая капля) тонега занемают пачьотное пятое место

Много рома (выдержанного) бес фсякой там нах колы..... на читвёртам месте....

Виски ирландскай с лЁдам  Сайдед Джемесон или Тюламор дью.....   пачьотное третье место....

Бурбоны Джег Дэниэлс, и с нибальшым ацтаванеем Джым Бим зонемаюд фтарое места!

И наканец ..... ТА-ДААААААААА! ПЕРВАЕ МЕСТА...... С НИБАЛЬШЫМ АПИРИЖЕНИЕМ зонемаед  КАНЬЯГ АРМЯНСКАЙ АРАРАТ ТРИ ЗВЕЗДЫ!  которому на пядки наступаед наша фкусная вотка))))))

0

5

Guano

нихуя не пью и не курю.... :))) паэтму я такой НЕНЕРВНЫЙ... а кто скажед слова пртифф...

ЗААААААБААААНННЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

так
не пьёшь, не куришь.... чтож... бывает. А как же релакс? насчет нервов? и, вместо постскриптума:
Как ты прав, старик... всё действительно не так!!! как лаконично и верно.

0

7

пью:
-мартини (патамушта вкусна)
-пива(патамушта дьошева)
-сухари - "бастардо" (крым), "мерло"(францыйя. апрабираваные мерлы других стран были проста гавном), "лидия"(малдавея) (патамуша проста нравитца). "лидия" - эта ващще асобый случай - выраженный фруктовый фкусс проста ачяровывает. на любителя, канечна. меня прет.
-вотгу (не люблю. но пью)
-вотгу с мартини(люблю и пью очинь многа)
-каньяг
вот коньяк, как оказалось, коньяку рознь. это недвусмысленно дала понять бутылочка контрабандного "наполеона", завалявшаяся еще с брежневских времен. выпилась на одном дыхании(хлебании?). вкус - бажэственный. слегка цветочный запах присутствует. спирт теряется где-то в недрах, внося в букет слабые нотки, без акцентов на сивушные составляющие. больше такого пивать не доводилось.

0

8

jorik
релакс для тех каво что то напрягает :)))

0

9

Люблю только водку))Разбавленную соком, иначе не пьётся))) Но пью всё чё наливают, особенно на халяву) В компании гламурных подружек-вино красное сухое под мясо и белое под рыбу, в компании подруги-матери-героини-ликёр Малибу, в компании бывших одноклассников обычно мартини почему-то, типа добрая старая традиция(хотя когда мы учились в школе, то слово мартини и не слышал никто). С мужчинами-друзьями обычно пью пиво на скамейках в парке) С мужчинами-любовниками-виски с колой в постели. Причём переход из одного статуса в другой обычно и символизируется сменой не только места распития, но и самого спиртного:) Сама с собой наедине иногда могу выпить сладкогго красного, на дни рождения и новый год-шампанское. Ненавижу коньяк, всякие травяные настойки, перцовки, горилки, самогон а так же не прёт от одеколона тройного и духов французских ежели вовнутрь ))))А! Самое главное забыла-люблю очень лёгкую дрожжевую ерунду типа браги, медовухи и кваса в некоторых кабаках, от него если он чуть дольше постоит крышу сносит очень неплохо) А вообще пить не люблю, пью мало, но пьянею быстро)

0

10

2 Амазонка:

Видимо процесс быстрого опьянения и доводит от пива к виски с колой:))))).... Так сказать, пойдемьте догонимся, я вас пепси-колой угощу:))))))))

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан
ГЫГЫ :))..

0

12

пойти бы выпить в баре шампаньолы...
а то во рту, ну.... как коты понассыкали
и подсознательно так хочется лизать
шершавым языком горячи зубы...
          (Л.Подеревянский "Гамлет", вольный перевод)...
к теме утришнего бадунца ;)

0

13

АОДКА,виски,пиво.
Вина не люблю-не понемаю

0

14

А я пинаколаду люблю больше всего на свете ))) из холодильника ))))))) ( Феклуша, только не кидайся тапками! попробовала я ее не из холодильника, свежекупленную, ну не тот букет :)  )

0

15

МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ АЛКОГОЛИКИ!!!!

ПЬЮТ И ПЬЮТ! ВСЮ РОССИЮ ПРОПИЛИ! (С)

0

16

КоктейльИзБузины

Пеноколоада хэнд мэйд......  Еси дома есть блендер (миксер)

на дьве порцыи панадабиццо.

100 грамафф белава рома.
50 грамафф какосавава серопа
кусочьги свежава иле кансервираваннава анонаса
нимнога сока ананасавава
ледик
Все это смешываем в миксере и вуаля! Натур прадугт!

0

17

так написал(а):

МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ АЛКОГОЛИКИ!!!!

Перефразируя: каждый окруженный заслуживает своего окружения )))))))))

0

18

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
спасио :) взяла "на карандаш", обязательно попробую, ендинственно вот где кокосовый сироп достать призадумалась

0

19

КоктейльИзБузины

дорогая,я тебе накокосю :)))))))))))

0

20

описание процесса накокошивания в студию )))))

0

21

КоктейльИзБузины

прадаеццо свабодно....

0

22

2 Хулио

бутулочку пива за ужином)))))) акло фри?))))

0

23

А я пью все,что горит и все,что есть на столе!Со словами -А поебать!Могу запросто намешать вотки ,пива,вина и шампанскава!Утром канечно пиздец полнейший,потом день мучаюсь,вечером обычно блюю...А на следующий день потею до вечера!Ну а вечером можно повторить поновой! :D

0

24

придпачетайу Ром с колой. но когда трубы горят то пью все подрят)

0

25

Hellmo4ka написал(а):

бутулочку пива за ужином)))))) акло фри?))))

ыыыы. Стибанулась! )))))))))
Но сиравно. У чилавега увожительные пречины были ))))

0

26

2 Гуаныч

ну я как бы ни чего протиффф ни имею)))) я сама 3 по 0.3 усасала залпом и не закусывая))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Алкоголь