ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Сила Воли и свобода воли!


Сила Воли и свобода воли!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Все мы стремимся делать то что хочется.... но делаем не все, а только то что можно. Но формы сдерживания у всех разные, кто то боится компромата, кто то маму с папой.... а кто то сам наметил рамки своего поведения и придерживается их не оглядываясь ни на кого.....

эээ... а поймут ли о чем я?

Кароче.... если ваша любофь в атъезде а трахаццо охота... что вас удерживает от измены? Сопственное сознание, или отсуцтвие тетки\мужыка  пад рукой в данный мамент?

кстати... распрастраняеццо на все... вплоть до утренних пробежек.... сомневаюсь что самые волевые чатлане делают по утрам зарядку :))

0

2

От измены удержиывкт элкементарный страх . если со случайгыйм человеком, то страх вен диагнозов, а если не со случайным - то ипли мзгов и души после

0

3

страх подъсесть нга того с кем изменяешь,страх-как у бузины-что на тебя подсядут.

0

4

о как....т.е. вы все живете в страхе????? :(... никто не получает удовлетворения и радости от того что он\она хранит верность любимому\любимой только лишь из за любви??? окаг...

неужели те времена чистой идеальной влюбленночти прошли сразу как только те стукнед 25 :((

0

5

ТАК!!!

когда хочеца это физиологический процес природа мля)))) её-природу мать мона и рукАми удовлетворить а мона и как получше, ага;;)))
а вот када уже умом бабу хош тада, пиши пропало!))
вот и решай с журнальчегом в тубзалет аль так))))

0

6

Hellmo4ka

а ты слышала про волевой акт? что люди даже инстинкт самосохранения подавляют и идут на смерть сознательно..а ты тут паришь про природу и журнальчики... :)

вопрос стоит свободен человек в своих желаниях, или инстикты им правят.... вша он непримятная или права имеет? (с) :))

0

7

человек свободен в своих желаниях, вот когда ты идешь по улице и обходишь кучу г-на, ты ее обходишь из страха испачкаться и вонять, но это не значитчто если бы не страх ты бы вляпался, просто" оно не надо", это вопрос формулировки, то бишь мы выходим с область терминологического спора, который выиграть невозможно, как партизанскую войну :)

0

8

КоктейльИзБузины

вовсе нет... о терминах можно договорится и не сводить все к софистике... дело в понятиях... спор понятийный :))

0

9

Все мы стремимся делать то что хочется.... но делаем не все, а только то что можно. Но формы сдерживания у всех разные, кто то боится компромата, кто то маму с папой.... а кто то сам наметил рамки своего поведения и придерживается их не оглядываясь ни на кого.....

и

о как....т.е. вы все живете в страхе????? ... никто не получает удовлетворения и радости от того что он\она хранит верность любимому\любимой только лишь из за любви??? окаг...

противоречишь сам себе! в огороде бузина а в киеве дядька....тогда бы заводил тему "вам нравится быть верными или сдерживаетесь и сели сдерживаетесь то чем?"

0

10

лично я вообще верная мадама, муж он же первый он же единственный, мне нравится это красивая "сказка" , правда иногда сказочный прынц начинает выкобениваться вские глупости и тогдахочется с досады пойти и отдаццо кому нибудь, слава великому человеку, придумавшему интернет! )))) дальше него не ушла ни разу, то есть......мне нравится быть верной, но если происходит сбой программы то действуют вышеперечисленные сдерживающие факты направляющие меня в интернет )))))))))))))))))))))))))))))

0

11

КоктейльИзБузины

ввооооо...вэто уже близко к идеалу :)))   мне тоже нравится быть верным... со свободой воли определились.... теперь вопрос в СИЛЕ воли....

как найти силы на то,что тебе нравится :)) как найти силы на верность:)))

0

12

если тебе нравиться есть шашлык тебе много силы воли надо чтобы его есть?

0

13

КоктейльИзБузины
ты вернулась на шаг назад:)))

0

14

где? ничего не шаг, это ты кружишь )))) ну если нравится быть верным-слушать оперу-есть мороженое-носить сомбреро, то  никаких усилий тебе чтобы это делать не требуется....о чем вопрос про силу воли?

0

15

Обожаю хранить верность тому, кого люблю))) Честно говоря, никаких усилий воли для этого не требуется, просто если люблю-ни на кого другого не стоИт, независимо от того рядом любимый человек или вне зоны досягаемости....Да.... и получаю, конечно, огромное удовольствие от того, что верна одному-единственному.Причём чем больше и чаще меня хотят совратить, тем сильнее моральное удовлетворение-не соблазнилась, не хочу, не могу, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ))))) :)

0

16

КоктейльИзБузины
Амазонка

у вас бапская психалогя... примитивная :))) а мущин раздирают пративаречия :)) мы тонкие одухатворенныя существа :)))))

0

17

сэр! вы проявили крайнюю некорректность, выражаясь столь грубым примитивным образом в наш адрес,ежели вы не хотели читать отзывов от женщин, то надо было сразу это оговорить...:)
а вообще :) а вообще :) насколько я тебя узнала - ты думаешь так же, просто зачем-то поддерживаешь имидж "жаб в пупырышках" ))))))))))))))))))))))))

0

18

2 Так:

Мужской силе воли помогает бром:) Его в чай в армии добавляют, правда не знаю в каких пропорциях и поэтому не рекомендую:)
Еще следуя известному фильму силе воли помогают пробежки и заготовка дров:)

Хорошо ли изменять или плохо сей факт на совести каждого. В конечном итоге жизнь надо наполнять удовольствиями, НО не в ущерб себе и другим. Цинично? Да. Но это лучше червяка сомнения.

А еще предвкушение иногда приятнее... Вот ты представь че ты с ней сделаешь в конце месяца?:)

А вот оргумент против... Мне лет 9 назад одна моя гражданская жена изменила. Заметил случайно, потянул за "ниточку", обратил внимание на ряд мелочей и... в итоге после непродолжительного допроса засыпалась на косвенных уликах и получил признательные показания:)))))). Ощущения не из приятных. Спасло только то, что вспомнил фильм итальянский "Народный роман", когда молоденькая жена (О.Мутти) постепенно рассказывала своему пристарелому мужу (оч.известный актер, не помню фамилию) о своей измене с (блин...который комиссара Катани играл):)))) Довольно трагикомичная сцена была. Разумеется, это все не прошло даром. Не только по этой причине, но и по ряду других эта женщина была исключена из "ближнего круга":))))

0

19

Измена это зло!))) с женской стороны она ведет к разрушению семьи. Когда я любила своего мужа мне сама мысль о другом была противна. и вызывала рвотные чувства. Но когда после продолжительного периода верности мужу  я стала забывать что я женщина..и вообще что такое секс..(тут скорее всего вина обоих) я для себя открыла что меня могут называть "женщиной моей мечты" и остыпать комплиментами))) я подумала что зря я так долго дежала верность..хаха.
Хотя я сейчас и развелась, но не жалею об этом. хотя может где то в глубине души..ХЗ. Мне бы мой моск лет 10 назад..ээх..не выходила бы так рано замуж, наизменялась бы до замужества)))

0

20

Желание запретного плода находится в прямой зависимости от его, плода, защищености. Уберите запреты и блеск соблазна сильно померкнет )))

Не заепло есчо апсуждать всемирный вопрос "to fuck? or not to fuck?", камрады? ))))))) Это уже вторая ветка где ищутся оправдания хрестоматийному событию, кое экспрессивностью наименования соответствует уголовному преступлению. Насколько информирован, не всегда и не везде "дозированная фрилав" находится в опале. Мы как детеныши совка все еще несем его традиции. Мы сами себе придумали красные флажки. Не там пилите, Шура. Нету там никакого золота. Имхо, один раз накормить бездомного пса эквивалетно трем векам "супружеской верности".

0

21

гаспода... тема ветки не оп изменах... :))) измены это частный случай :)))

приведу другой привер :))... я получаю удовольствие от занятий плаваньем, но заставить себя придти в бассейн не хватает СИЛЫ ВОЛИ :)...

Речь в топике О СИЛЕ ВОЛИ :))) РАССКАЗЫВАЙТЕ КАК ВЫ СЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТЕ И ЧЕМУ?:)))

0

22

ой так!!!!

ни парь мне мозги своими лубофь морковь и помидоры)))))))))
сила воли у мну есть, чего и вам желаю)))
сории за флуд у мну мозги от московской жары плавяцо и хоть бы одна сцука устроила душ шарко)))) ТАК к тебе шоли приехать?)))))

0

23

так написал(а):

измены это частный случай

по странному совпадению подробно рассмотрен именно частный случай )))
Типо, девушго, розрешите вам впиндюрить в спартивна-аздаравительных целях...а то йа на утренюю гемнастегу апять севодня неспадобелся. ыыыыы

0

24

я себя жить заставляю,не просто встьал-поел-посрал-потрахался,а ЖИТЬ.хотя как же мне всё остопиздело то уже

0

25

Фёкла написал(а):

как же мне всё остопиздело то уже

увлечения не хватает? цели? может она где-то рядом. давай поищем )

0

26

сил у меня не хватает.видимо я с толча взяла больше чем могу удержать)))

0

27

Фёкла написал(а):

взяла больше чем могу удержать

Сбрасывай балласт )

0

28

Тоесть собаку усыпить,мужа выгнать,свекровь в дом престорелых,детей в инторнат-сама убитьцо ап стену?

0

29

2 Фёкла:

Совершенно секретно. Лично. 1 экземпляр.

Собаку оживить. Мужа вернуть. Свекровь...ну как приложение к мужу тоже вернуть. Детей вернуть из интерната. Самой отойти от стены.

О выполнении доложить.

Подпись. Число.

Хулио Сезан Де Пармезан.

0

30

"Не дождётесЯ"*подпись-Рабинович*

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Сила Воли и свобода воли!