ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Будем предлагать админам идеи или ну его нах?


Будем предлагать админам идеи или ну его нах?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НУ что, осталось 2 недели... Бороца бум иль как?

Отредактировано Khan911 (2007-02-02 17:35:14)

0

2

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: для поцанов (скрипя душой говорю)-100 р в месяц, только оплата какая нибудь по проще без гемора с вебкошельками, для девушек: с вебкамерой- бесплатно, без- 100р. остальное сами додумайте)))))))))))

0

3

Khan911
2 недели дочего???

0

4

так
ни знаю как кто..а мне нах!....всё дно сделают так, как им это выгодней!
две недели халявы...и айпод будет платным!

0

5

Ладно впринцепе 100р погоды не сделают но на что они пойдут вот в чём ворос  :/

0

6

А в натуре,просто сделать платным....(В других чатах такой гимор с регистрацией...Заипалсонах):)

0

7

цитаты админа айпода.
20:04 {85104}[Городское Радио #]: Status > народ. еще раз повторю. то что вы сейчас скажете означает только одно. мы или делаем вам сайт чтобы дрочить или закрываем его тут и вам некуда идти. алес.

20:10 {85104}[Городское Радио #]: Aik > просто общаться и забесплатно можно будет. будут бесплатные комнаты где общаться можно, а дрочить нельзя :)
а комната 227..я так поняла, останется для общения ,т.е. без видео трансляций....
20:25 {85104}[Городское Радио #]: 3DsMax @ > здесь будет просто чат, а не видео чат
20:25 {85104}[Городское Радио #]: sextel > потому что нечего дрочить на сайте посвященнному радио. мне это надоело.

0

8

Товарисчи, если просто общаться, то меня всегда можно найти на chat.ru Или 3-1.ru/chat милости прошу, буду рад, ник везде одинаковый :)

0

9

ну мне глапвное людей не растерять,а можно дрочить или нет это полдела..хотя тогда весь прикол пропадаёт

0

10

Khan911 написал(а):

НУ что, осталось 2 недели... Бороца бум иль как?

марра права....

marra написал(а):

ни знаю как кто..а мне нах!....всё дно сделают так, как им это выгодней!

будем искать альтернативу....

0

11

ну всегда можно найти альтернативу :)

Отредактировано M_9l_C_O (2007-02-04 16:30:27)

0

12

будем пока на бесплатном............найдем альтернативу и все уйдем туда и аподу .....пздыыыыыыыыык

0

13

kelt написал(а):

и долго мы бум на бесплатном?

0

14

Про альтернативу и сюда пишите - АНТИПРЕВЕД.РУ
Пусть больше будет информации о таких чатах и где можно встретиться в случае чего.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Будем предлагать админам идеи или ну его нах?