ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Выпускаем пар )))


Выпускаем пар )))

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А вообще.... Вспомнила себя в 19.. Какое же я была чудо!!!! А шо выросло??... Вот.. Тож тема для размышлений..
А по поводу ребёнка.. Поймёт, конечно. Я же своего отца поняла, став, правда, уже взрослой. Ничё, и без него удачно выросла. Вот только лишена я кое-чего: нет у меня трепетного отношения к семье. Не научена я родителями искать компромиссы и преодолевать трудности совместного бытия... Что, кстати, не только в семейной моей жизни проявляется. Но это уже побочные явления. Молюсь сейчас на своего мужа, в котором эти качества воспитанны и которому они привиты не родительскими рассказами что хорошо, а что плохо, а их наглядным примером. Очень надеюсь, что хоть сейчас смогу (благодаря им, кстати) наконец-то и свою семью сделать счастливой, и детям своим счастье дать. Не только в смысле счастливого детства, а и многое то, что поможет им идти по жизни с минимальными потерями.

0

32

sapphire написал(а):

действительно у каждого свое мнение на происхожяшие, и свой взгляд, который определятся физическим, моральным и материальным состоянием.  поэтому люди и высказывают их тут, а сам трагиг будет уже искать что ему близко по духу. но как бы зная его ни как буча, опа!)) а с другой стороны, могу предположить что разрыв не избежен, рано или позно и пускай даже не из-за НЕЁ, может он и будет дальше жить со своей женой, но вот без того огонька который так горел между ними.

а вообще я эти темы: марковь-любовь или любовь с марквОй или любовь в морковь)) да что то я запуталась...)  обсуждать не люблю, т.к. чужды мне они, пардон, вооооот таааакой я сучастый бабо-подоног(не, а лучше Королева... Снежная КОролева))), так сказать любовь повернулась ко мне задом (с))))

0

33

bamboocho написал(а):

товарищичский кекс сапый пистатый кекс в мире))))) ты что))) во время него можно и это... обсудить политическое состояние в сектор газе)))) а так же руку пожать по товарищиске))))

0

34

To bamboocho
Держись, брат...как я тя понимаю, самго такая примерно сытуяйция. Выбар, канешна за табой, тока... па-любому- красавчегам для фсех быть невазможна :(. Патирпи, фсё праизайдет так, как и далжно праизайти, тока знай, кроми тибя дела да тваиво страдания нету никаму и еси сам сибя не пажалеишь, то... Ну и близких абидеть - тожа больно... Крепись, друх... как мну сказали...еси ни можыш изминить апстаятицтва - папробуй изминить атнашения к ним...

0

35

jorik написал(а):

дела да тваиво страдания нету никаму и еси сам сибя не пажалеишь

про страдания согласна! а вот про пожалеешь, НЕТ категорически! ДА ё-мое почему он должен себя жалеть? не надо плакаться самому себе в желетку! все что не сваливается на человек идет по заслугам, так что сверх нормы не возьмет, выдрежит все он! я знаю! а тяжело бывает всегда просто по разному люди относятся к этому!

0

36

Olga написал(а):

тяжело бывает всегда просто по разному люди относятся к этому!

Сагласин.

0

37

мдя...ситуацэя...
но в любом случае пасибо всем отписавшымся ....кроме хельмы...ана тока и знает што про менед и онал..ыыы...а так никуя и не пасаветавала дельнава;)

0

38

:crz:  БуЧ! скривил мосК пока дочитал.. не пиши таГ больше...  всё равно ничего не посоветуют тельного... сам всё сделаешь.. в смысле уже сам всё сделал, только прозрел и увидел, что же натворил...

0

39

bamboocho написал(а):

....кроме хельмы...ана тока и знает што про менед и онал..ыыы...а так никуя и не пасаветавала дельнава;)

класс!))) оказывается мне кроме бум бум ни че не нада))

может он и праф в чем-та... отошла я от любфи давно...да и смотрю на вещи далеко ни как все

0

40

bamboocho написал(а):

но бля мысли в голове заебали ужэ

паслушай, таваресч. в савременнай практеге нередки совмещения обязанностей с влечением. ваше законное окружение допускает присутствие третьей стороны? консенсус,бля, возможен? и стерлядь съесть и на баобаб взобраться, типа.

ps - посторонние заметки: йа ебал врот личные мотивы - любовь, морковь, свекровь, если речь идет о детях. они вас просили рожать их? нед! имеетете? имейте! по полной.

0

41

танька написал(а):

отошла я от любфи давно

йесле ты беримена, эта очинь времена (с) )))

чилавег, есличе решил, думает, чо навсегда. попустит, не сумлевайсо.

0

42

Guano написал(а):

танька написал:
отошла я от любфи давно
йесле ты беримена, эта очинь времена (с) )))

Юрк, ты опять пил за мировое содружество?)))))

0

43

Hellm4ka написал(а):

ты опять пил

самую малость, 0.7 на двоих )))

0

44

Guano написал(а):

самую малость, 0.7 на двоих )))

и как сегда без меня((

0

45

Вот и мой черед выпустить пар...или газы:)...уж не знаю как это назвать...

Описывать проблем думал-думал... не стоит вообщем. Пистец пришел со стороны работы и как-то уходить не хочет.
Вопрос к собравшимся может риторический, но мало ли что...:

ГДЕ БРАТЬ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЯ к тому, чтобы не послать всё и всех нахер (держусь из последней возможности, т.к. надо кормить семью и банк-кредитора)???

Вы когданить ходили на работу даже не без желания, а с отвращением? Тогда Вы знаете о чем я.

P.S. Для тех кто меня потерял спешу сообщить, что ежели пропаду на №-ый срок, то по уважительной причине.

0

46

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Вы когданить ходили на работу даже не без желания, а с отвращением?

перманентно. все, что делается не по свободному выбору есть рабство. как не назови, хоть "престижной должностью", хоть "гендиректорством".
следующий виток ничего не изменит, уверяю.
отчасти свободны только люди свободных профессий.

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ГДЕ БРАТЬ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЯ к тому, чтобы не послать всё и всех нахер

признать высшестоящий пункт как отправную точку на пути к освобождению ))) быть готовым к переменам. с легкостью бросать насиженные, но неуютные производственно-административные гнезда.

самосовершенствоваться. ибо редкая птица повсюду в почете. "я буду продолжать пожимать ему руку даже если он станет ссать на мои ботинки" было сказано о Марлоне Брандо.

ну и самое трудное - не бояться перемен ))) рационально сомневаться - да. без фанатизма только. слишком долгие размышления поглощают время, отпущенное на действия.

ЗЫЖ один резвый шаг в сторону от наезженной колеи несколько лет назад позволил потерять всякий страх перед сменой кабинета. приятно стало от уверенности: если что не по мне, сойду впесту с вашей гребаной дистанции. так сказать, применю метод "витязь" от Бандераса ))))

Отредактировано Guano (2007-10-30 00:21:27)

0

47

Хулио Сезан Де Пармезан
давай ближе к делу. насколько информирован, в мск работу не может найти только ленивый ) машинистом метра хошь? ))) 40 тонн целковых и локомотив льгот! )))
вот совет давали в свое время: на одной (работе) пашешь - две ищи. размести толковое резюме на джоблистах, поинтересуйся вакансиями. в столицах завсегда дефицит рабочих мест. мы ведь не живем во времена больших депрессий )))

0

48

ну что ж....тада и я открою карты)))

А Я УЖЕ УВОЛИЛАСЬ!!!!
так что не слышать им больше моего сексуально-приятного голоса по телепону))))
в краце могу изложить трабл кому интересно))

0

49

ХЕльмо...излагай...мне интересна...
а ваще иди работать на байканур...там далжно быть весело..

0

50

Спасибо:)))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-10-30 09:02:30)

0

51

Ваще, фсё пральна! Нефиг думать, фсё придумана давно. Мну лично, тож маё гребаное директорство задовбло так, шо сил нету никаких... Пашол савиршенстваваццо - учу, млин, програмирование вместе с пионэрами, заодно сети и всё такое... Уйду нафиг...Прадавайти ваш бэнзын без мну, и с минтами апщайтесь сами

К стате, про машиниста в метро.... тоже еси реальна, мысль ниплахая! Хельмо, пышы про трабл, интиресна

0

52

jorik написал(а):

заодно сети

этот предмет при хороших знаниях обеспечит в столице тонну-полторы зеленых в месяц.

0

53

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Спасибо:)))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (Сегодня 08:02:30)

"отредактировано" !!!! ))))))))))))))))))))

Хельмо, не иди работать. Выйди взамуж за олигарха, ничо не делай и прыхади пачаще фчат ))) А тагже, приижжай на деньги мужа в гарада-гирои ))))

0

54

Guano написал(а):

Хельмо, не иди работать. Выйди взамуж за олигарха,

Гуано!! ты мне конкуср алигархоф устрой)))а лучше кастинг)))))))
ой а вот по городам я п с удовольствием))

0

55

в общем! вот мой трабл!

1. по возвращению с мск вся гостиница и каждая мля собачго знали какого я ездила в мск...при этом жалостно смотря на меня, за это мои колеги-девачко получили пропиздон в виде небоскреба мата, который я могу преподнести если меня ооочень разозлить!
2. теже девочко не куя не делали, главному манагеру впаривали лажу...ну еще бы! им времени на было этого делать, они меня обсуждали и все трахали кадровика чоб мине позвонили и спросили када я на работу выйду
3. все открытое блятсво моих же колег акуительно перерасло в союз иностранных сил в котором манагер наш тоже принимал участие, от чего девочки забивали на работу тем чем их ипли в иностранном союзе
4. а также постояное "любезное" приветствие с участницами союза, привело к тому что в итоге я получила прекраснейшие замечание что я жирная корова, и с такой внешностью как у меня вообще нельзя работать в гостинице.... за что я просто сказала "Девушки вы такие дуры, капец, вы даже не понимаете что вам говорят" (с)

я уж молчу что работала как лошадко делая всю работу за них, и как все радовались мол, ураааа пришла, все так чики-пики, работа быстро делается, все верное, порядок ... и как ща многие говорят страшно прям им, мол уйду ппц бардак начнеца... а мне ПОХ!))))))))

ура товарищи!)))))))) 6 ноября последния смена и идет все.....ну вы знатее

0

56

Hellm4ka Дааа, а какого ты выще ездила в Мск если мне не дозвонилась? аа? )) По-моему ты "заигралась", девочко (

0

57

Guano Хулио просто редко бывает в метро ))

ЗЫЖ: поездки в Мск по-моему тока тебе одному идут на пользу ))

0

58

Hellm4ka написал(а):

лучше кастинг

петтинг пойдет? )))

Кузькина мать написал(а):

поездки в Мск

большое видно издалека (с). на мск неплохо посмотреть свежим взглядом. из сыктывкара, например ))))

Отредактировано Guano (2007-10-31 01:41:50)

0

59

Кузькина мать
Миня павидать ездила,для чиво ж исчо! :D

0

60

а я сваю работу люблю...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Выпускаем пар )))