ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Выпускаем пар )))


Выпускаем пар )))

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Кузькина мать написал(а):

Вооооооот, а ну пашли выйдем?))))) а вообще Катьга, почему мне говорили, что твой номер не существует?(( и смс как тока приехала написла...

0

62

Guano написал(а):

групповой?)))

0

63

танька написал(а):

женщин обижать не рекомендуется!))

0

64

Hellm4ka написал(а):

групповой?

двое - это группа? )

0

65

Hellm4ka

Hellm4ka написал(а):

Вооооооот, а ну пашли выйдем?))))) а вообще Катьга, почему мне говорили, что твой номер не существует?(( и смс как тока приехала написла...

Куда выйдем та, када ты мну даж дозвоницца не смогла )) А вот кои-кто не тока дозвонилса и дописалса (ударение сама поставь) ))

0

66

БАЛОВНИК написал(а):

Миня павидать ездила,для чиво ж исчо!

А, это.. не дороговато ли? Овчинка-то стОИт...? ))

0

67

Кузькина мать
Это ты каво тут овцой абазвала?! :D

0

68

вот и положено начало...видимо конца...;(
состоялся разговор...как минимум сказал что хачу уйти...
реакцыя не такая как в начале писали мне тут...нечто среднее между спокойным восприятием и не спокойным...
но чувствую что всё ещо тока началось...;(

0

69

2 bamboocho:

Ну держись, мужчино!

0

70

бля..чо тварю то:(...

0

71

Началось, говоришь? Ну... КРЕПИСЬ!... Удачи!

0

72

скажите сейчас у большинтсва период обострения черной полосы?

у многих моих знакомых проблем уйма, я сама не отстаю, сегодня на работе узнала что весь персонал имеют другую инфо по поводу моего увольнения, да еще нагло-лживую, т.е. меня просто полили г...ом выставивь меня перед всеми не в лучшем свете... да еще в семье такие не приятности что кажется новый год начтнется без работы и учебы, но хотя бы в полном семейном составе и кое-коком здравии...

0

73

bamboocho написал(а):

нечто среднее между спокойным восприятием и не спокойным

- Шурик, знаешь, вот так и тянет устроить скандал!
- Не надо...
- Думаешь?
- Уверен!  (с) )))))

bamboocho написал(а):

бля..чо тварю то

выбрал дорогу - шагай. сэкономленные на мозгоебстве силы можно истратить на прохождение дистанции )))

Отредактировано Guano (2007-11-01 20:33:27)

0

74

Hellm4ka написал(а):

скажите сейчас у большинтсва период обострения черной полосы

осень - пора депрясняков ))) витаминов - с хуйкин болт, солнца мало, серотонины всякие не вырабатываются...)))

Hellm4ka написал(а):

весь персонал имеют другую инфо

это уже не твой персонал. с другой планеты или из учебника истории. рекомендую торжественно возложить на него (персонал) символический хуй и вычеркнуть из памяти ))))

0

75

Guano написал(а):

рекомендую торжественно возложить на него (персонал) символический хуй и вычеркнуть из памяти ))))

я как гандон)) так им была нужна, без меня ни как не справлялись, они получили удовольствие... ну ладно выкинули, так еще и топчут!

да и думаю хватит об этом, надо менять, себя, город, страну....а сиськи оставлю))))

0

76

Hellm4ka написал(а):

я как гандон

гандон, как апогей одноразовости, условен )

цытатго:
----------
На вшах побольше ездят вши поменьше,
Зовутся паразиты.
На тех, поменьше, ездят еще мельче
И так ad infinitum

цепочка потребления бесконечна - хер найдешь края. важно твое отношение: чувствовать себя помоями или человеком, качественно выполнившим свою работу. человеческой благодарности никогда не жди, это художественный образ для киноманов: дон педро спас просто марию и просто мария за это нарожала маленьких донов педрят.
не скажу, что человеческая благодарность принципиально не встречается, никак нет! встречается. но гораздо реже, чем в библиотечных залежах или на видеокассетах.

Отредактировано Guano (2007-11-02 10:32:37)

0

77

Guano написал(а):

гандон, как апогей одноразовости, условен )

внемлю)))

0

78

2 Hellm4ka:

Может с первым снегом вся эта куита уйдет????

0

79

2 Хулио

а может просто полюса Земли поменять?;))))

0

80

2 Hellm4ka:

А мы и живем для того чтобы изменить этот мир, просто у каждого разный радиус воздействия:)

Может поменять у себя полюса?:)

0

81

2 Хулио

если поможет, то вперед, я с тобой;)))

0

82

Hellm4ka написал(а):

надо менять, себя, город, страну....а сиськи оставлю))))

понравилось)))... Удачи

0

83

jorik написал(а):

пасиб;)

0

84

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

живем для того чтобы изменить этот мир

бля...я б далеко не всех допустил до процесса мироизменения. некатарые тока энтропию плодят. срут где не попадя, то бишь)))

и это заебись, что радиус воздействия по умолчанию мизерный. а то б мы , человеки, подналомали бы дровишек )))

0

85

Ну што бля, попытаюсь поднять тему из мёртвых и подведя краткие,промежуточные итоги сваево хуйпаймикакова существаванея на етом свете:)..
итаг..спустя полтора месяца после моей первой месаге в этой теме я таки ушол из дому...ат жыны и детя...повод был мелкий, ваще никакой..но из серии "кено продолжаецо"..просто проснулся в васкресенье утром, и понял - сёдня я уйду...полдня прошло как то непанятно,вернее как обычно на тот мамент ужэ в течении года...а после обеда был маленький повод и я просто ушол..молчя..
и вот..прожыл почти 5 месяцев у матери...сначала мама приняла нормально...молчала и не лезла в душу...патом началось...
интереснава и не очень за эти почти полгода было море...от бля таво што маладую причинницу всего этава побили мая жына и мама:), до того что я пакатался на скорой помощи и полежал в больничке с обострившымся камнем в почке (суко пиво слишком мытное наверное пил)....было песдец скока событий...в итоге - снял хату,жыву с маладой там (пока так, ана типа в госте приезжает, но думаю что скора нада будет идти к еёным родителям и заберать её оттудава), жена с сыном астались в моей квартире, мама в сваей:)....жена на меня дико обижена, сын глядя на маму тожэ сквозь зубы гаварит со мной по телефону..с мамой было пару сильных скандальчиков, но на следующий день отпускало обоих....вот ужэ три дня как жыву вдалеке от семьи и матери, и суко три дня летаю на крыльях...впервые за года полтора спать стал спокойно, бес кошмаров...про низменное - паибаццо теперь есть своя теретория..ыыы...Молодая сама грит што щаслива, чуствует себя как рыбо в воде в бытовых хлопотах...хз надолго ли её хватит:)....
вот...краткое содержание...
ис таво что мне советавалось тут выше сделал так как советовали тока одно - не загонял своё эго в дальний угол и гнул свю линию, всмысле делал то что я хачу, наверное впервые в жизни не оглядываясь на то как это выглядит состороны, на то что обо мне подумают, не думал о других и т.д....ну просто заебался я всю сваю сазнательную жысть быть харошым для всех кроме себя...вот...
жыву...пока рад...
вот...

0

86

Бамбучо!
афициальна заивляю, я тебе еще када гаварила? а мне все, Хельма плохая, разратница и т.д. а я ж гаварила что ат жены уйдешь .....
оч рада что ты наканец вздахнул полной грудью, сирьезна!)))
и давай терь еще в чат и ка мне на кавер в асьгу а то стописят лет тибя не слышала!))

0

87

2 bamboocho:

Што сказать...жизнь пражить - не па Маскве праездить...Карты нету и маршруты неиспаведимы.

Дай Бог тебе счастья, мил челавек:))) Может быть и я когда-то решу для себя пройти этот трудный путь от "всепистатосделатьвсем" до "неепитемнемозк"...

0

88

bamboocho
Выздаравлюй быстрей и пива тагда паменьше или палучче))). Рад, очень рад за тебя!! Все-равно для всех харош не будешь, так какого хрена тогда? правда? Сын , надеюсь, с годами поймет.
Будьте счастливы, дети :flag:  и дай Бог, чтобы лодочка любви не разбилась о скалы быта

0

89

Карочи...Выпускаю пар:))))) или газ:))))) Пля....у меня есть газ?:) Может толкнуть его в Европу?:)

В общем суть поста: Заебался я уже один тут писать и пытаться креативеть. Это што газета одного автора что я сам с собой разговариваю?:))) Остальные немногочисленные учаснеги тока отписываюцо:)))

Помните! Контент форума чтобы было смишно и пистато - это дело не тока Хулио, но и остальных учаснегоф, чтобы утром перед работой, за чашкой кофе было что почитать и улыбнуться.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-11 16:18:01)

0

90

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Помните! Контент форума чтобы было смишно и пистато - это дело не тока Хулио, но и остальных учаснегоф, чтобы утром перед работой, за чашкой кофе было что почитать и улыбнуться.

Прынц, моя тожы можна скозать пИсала или писАла, но дык залесть в форум могу тока вечиром а сил есть тока вздрачнуть на прозу)))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Выпускаем пар )))