ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Даже не знаю в какой раздел поместить :)))) помогите!! :)


Даже не знаю в какой раздел поместить :)))) помогите!! :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://fil-spb.livejournal.com/48100.html?style=mine

0

2

хит дня, мля!!! везде этот чел!!!

0

3

Это какой то ужос!!!!

0

4

Ну ващще ниразу нипахож на Роберта Де Ниро (с) ))))

0

5

Это сильно...Кто у нас с шестым размером?:) Никто не желает познакомиться?:)))

0

6

я даже комментировать это аномалию не хочу!! отстой полнейший !!

0

7

мдяяяя... из за отсутствиея мозгов, издеваемся над телом....... пошел блюват нах........

0

8

вот это пипец полнейший...аж жутко!!)) :O

0

9

да пусть и такой будет..есть хоть над кем поржать))

0

10

никада не думал, что аццутцтвие наличия.... мужецкаго начала дастатачнаго размера (взглят супъекцивный) можыд привисти к такииим комплекцам....ужос...

0

11

будняжка! никак определиться не может!))))

0

12

ыыыыыыыыыыы
повесила у себя в жж))))))))

0

13

:cool:  ахренеть нормально ему =)

0

14

А че,респектный чел! :D

0

15

АААА... прикольно што есть такие черти)))))) любо-дорого поржать, т.е. полюбоваться)))))))))

0

16

Интересно узнать, воспринимают ли женщины его как сексуальный обьект. (чуть не написал обьедок, но не в этом суть). Женщины, интересно ваше мнение. Если б такой дракула предложил вам нежные отношения, плавно переходящие в грубый секс, вы бы поддались или устояли? А может вы первая подошли бы его клеить?

Отредактировано Minion (2007-08-16 12:51:59)

0

17

Minion

ну какой нах грубый секс )))))))))))) это же видно шо ПИДРИЛО ...))))))))

0

18

Minion я нивкоем случае ниваспринимайу!
кстате ко мне один парень яйца катит вчера вечером звонил.он БИ))))) но все наклоннасти у него пидарские, голос манерность..походка..угагага
Привеееед, дарагайа! какгда же миня в гости пазавешь? (а когда те надо?) ну завтраа напримееер....
я вот думаю он издевается штоль иле каг?)) придставляю себя с ним в пастеле....с таким голоском пидарским..

0

19

Корнет! Вы...женщина??? (с)  )))))

Йа думайу, шо эта панты на какосавам сале. Видима какому-та рисурсу срочна панадабился пиар. И он сработал - многие знакомые шлют сцыли - пасмари-ка на чюдо.

Вот и слабали типаж в дизайнерской, оформили в студии и выпустили на природу. Хер паверю, шо эта Офелия разгуливает по городу в таком виде.

0

20

епона мать.....ужасти.брррррр :O

0

21

Блин, какой отвратительный пля....Фу нах! :bad:

0

22

Это ж каккой то чмок из тусовки.была передача.этакий новомодный мальчик ..от и пиарит ся как тока может и чем тока может,иначе он ни кому не интересен.просто пидоров много,а пидоров косящих под вампира-мало

0

23

Фёкла написал(а):

а пидоров косящих под вампира-мало

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Даже не знаю в какой раздел поместить :)))) помогите!! :)