ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » чой то было са мной?)))


чой то было са мной?)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

карочи седня с отцом моего семейства, то есть с бывшим мужем и дочькой ездили в Банану Маму затариваться школьными принадлежностями. ранцы форма..карандаши и вся хуйня муйня. набрале всего стоим на кассе расплачиваемся и складываем в пакеты..и тут я взяла огромную кучу пакетов и положила себе.!! Жолтые такие красочные)))))))
муж говорит ты как Даша Букина, лишь бы чо то присвоить. а я кстате никогда ничего чужово не брала..
хотя пакеты халявные
я вот щас сежу анализирую и ржу сама над сабой..нах я их набрала то? а с другой стороны на душе как то радостно, приятна))
просто нипанятна..у меня и страсти то к пакетам никогда не было..перегрелась я штоле?)

0

2

wildcat123
Гыыыыыыыы...Теперь под мусор их используй)))))А испачкаются, постирай и повесь сушиться на веревочку с прещепочками))))Да многие так пакеты тырят))))

0

3

МарусЯ ладно бы у миня цель была такайа. я нидумая их нахватала, они мне и нинужны савсем. у меня руки вцепились в пакеты..мозг в атключке был. Но я щас радуйусь! красивые сцуки!

0

4

:D wildcat123
Вышли почтой десяточек!

0

5

БАЛОВНИК не...я уже душой к ним прикипела!

0

6

ну......шаферская привычка...я вот то ж когда возможность есть, беру, все что не так лежит :)

0

7

У нас пакеты бесплатно-бери скока влезет..
а для мусора спецальные продают,большие,плотные,с затягивающимися ручками..
воопщем нефига у вас не цивилизация раз надо пакетики потиху пиздить)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » чой то было са мной?)))