ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Питер » Старушка проценщицца и китайский ресторан!


Старушка проценщицца и китайский ресторан!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возле дома где жил Раскольников сейчас работает маленький китайский ресторанчик....  в нем два взрослых человека могут от пуза наесцца на 500 р!! А главное-ВКУСНО!!! :)))

0

2

так
ещё бы ссылочку на сайтик их...млин!

0

3

marra
Нет у них сайта! Обычный маленький китайский ресторан, которых сейчас сотни в Питере... но месторасположение и цена делают его очень занимательным :)))

0

4

так
насколько я знаю..в Питере все цены такие!..если сравнивать их с московскими, то можно применить обычное слуху слово-определение  халява)))))

Отредактировано marra (2007-02-02 19:02:26)

0

5

marra
не все:))))

0

6

тока наркотики))))

0

7

M_9l_C_O
грибы!! :)))))

0

8

так

а ты у них на кухни был?........ поверь мне....... я как работник ресторана и вообще отработав в этом бизнеси лет 13 вообще неем в ресторанах и тем более маленьких и дешевых..... всем бон апетит!))))))

0

9

kelt написал(а):

ну вобще если так подумать, то вообще есть нигде нельзя и продукты покупать опасно.........я вот инженер-конструктор летательных аппаратов и работ в авиационном КБ, так что тоже могу сказать, что летать на самолетакх опасно, но все же летают ;) Так что все относительно ;)

0

10

kelt
а ты в доме каком жывешь?:))) я каг рабдниг страительства паастерегся бы низнамо с какой арматурой в бетоне в падъезд заходить :))))

0

11

Воооо я ж грю, жить-то опасно :)

0

12

Так!

проинформируй плз., не знаю в какую тему написать,  фонтаны в Петергофе всегда к 9-му мая запускают или плавающая дата?

0

13

Ежишка
а помоему к 25?:))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Питер » Старушка проценщицца и китайский ресторан!