ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » как ты апазорился?


как ты апазорился?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

придлагайу в этом треде рассказывать все пасикрету смешные и стремные случаи из своей жизни.  каждый хоть раз в жизни совершал послупок лошпеда и теперь смешно об этом вспаминать)

0

2

:D wildcat123
Вот я те ссылку на форум дал,ты терь отсюдава не вылазишь!

0

3

БАЛОВНИК да и ты сматрю типерь следишь за моими передвижениями))) я перешла сюда с другово) мне там надоело. я вапще чяты ниочень на форумах больше нравеца. но ты давай по теме сри, кались как апазорился?)

0

4

Кароч, было енто лет 5 назад.Купила я себе акуенный прикид, брючки и майечку...Вообщем нарядилась и пашла на гулянки...Иду себе попкой виляю, народ смотрит, оглядывается, пацаны свистят,а я фся такая из себя типа не абращаю на них внимания,вся такая гордая...Проходила я так почти весь день, пока за моей спиной мужики не разразились диким хохотом)Мне аж не по себе стала...Поворачиваюсь мол им грю -"Вы типа акуели? Кули ржете то?!"..А они мне на мой зад паказывают и аж до слез гогочют)..Я рукой провожу, а там.............Брюки по шву расползлись, и голая моя задница всем на показ в стрингах ниточкой)))))А до дому то далекооооо....Я чуть со стыда не сгарела!...Так и перлась домой со скоростью света с рваным очком)...До сих пор не удобно как то об этом фспоминать)))

Отредактировано МарусЯ (2007-08-21 13:05:15)

0

5

МарусЯ гыгы, порадовала народ)
а я кароче когда беременна была постоянно тормозила. один раз рухнула с табуретки. никто не толкал ничего, сидела за швейной машинко и шила чо-то..и хуякс набок упала. и плакать стала...
но самый пазор был в роддоме! кароче я рожала летом первого ребенка. это для меня событие было и я была щастливой роженицей..и видимо отщастья у меня отключились мозгио каким то техническим причинам там не было горячей воды, и для таво что бы роженицам подмываться и полоскать влагалища в санитарной комнате была поставлена большая кастрюля с горячей водой, а рядом маленькая с надписью: дез.раствор и в дезрастворе плавал ковшичек. нам сказали что подмываться надо не менее трех раз в день. а так как я боялась всяких инфекций..я решила подмываться почаще. захожу сматрю..дез раствор, думаю: о как харашо, все прадмано..а то малоли какая вода там..может заразная. черпаю значед дезраствора..навожу тепленькой водички и праизвожу працедуры. на втарой день стала ащущаять что маи половые органы начали покрываться какой то коркой..думаю..ну наверное после родов у всех так..и продолжаю это делать...ахуевая над происходящим с моей пиздой.....
и тут слышу, санитарка зашла в подмывательную комнату и ворчит..:"куда хлорка то девается?..подмывается что ли кто ей...?"
мы с соседкой ржали до слез, я думала что у меня швы от смеха разойдуца)

0

6

Уууууууууууу...Все беременные и мамочки в первые сутки тупят, да, на се иапытала....Тупизм со всех щелей прет))))

0

7

Я частенько езжу в Нижний,важу всяку куйню швейную,возвращаюсь поздно вечером и гнать Камаз,чтоб отвезти дакументы на фирму влом,их постоянно отвозит друг на следующее утро...Тут чей-та у него не получилось и пришлось везти мне..Ехать с Жулебино на 5-кабельную(Карачаровский переезд,кто в теме),карочи,решил на электричке паехать,самый оптимальный вариант выбрал!Но так как я ужо тышшу лет там не был,то прихуел,када на Ухтомке увидел огороженную платформу,выполненную в стиле футурамы!Подошел к кассе,грю-Мне до платформы Новая!Та дает мне билет аж за 17 рублей,я спрашиваю,-А какая мая?Она грит-Любая!Подхожу с этим фантиком к турникету и понимаю,что я в душе не ебу,куда иво пихать!Благо там стаяла тетенька в нарядной униформе и она мне обьяснила че к чиму!Я сделал два шага,обернулся и спрашиваю-А мне на какую сторону,чоб в Маскву паехать?Она так сурьезно мне-Маладой человек,сначала выйдите с турникета!Вам посадка на этой стороне!..После я вниматильно еще раз посмотрел расписание и убедился,что любая электричка-эт мая!...Я представляю,что падумала та тетя,глядя в маи изумленные глаза! :D Р.S.Зато обратно я уже ехал таким гордым,типа,я знаю,куда у вас тут че пихать!

0

8

БАЛОВНИК
Через это многие проходили)))))))

0

9

МарусЯ
Ну эт меньше пазора,а када я вот иногда еду в автобусе и с третьего захода пападаю нужной стороной билета в турникет-эт ваще пипец! :D

0

10

Слушайте..1995-96гг примерно...кароче.Однажды мы с кумом работали в Российских приграничных деревнях и колхозах на тему телек починить и т.п. Ну, эт не важно. Вот, стоим мы в колхозе-миллионере, около универмага, там у них типа-базарчик. Ну мы в машине сидим, заказы типа принимаем... Отобедали. А мне маманя положила капусточки квашеной... Я сразу заподозрил, что возможны варианты внезапного расслабления, но, думаю, фигня-прорвемся и ничё не случицца. Ага... После трапезы и испития вдобавок ко всему молочка местного изрядный жбан, да после сладко покурения решил выйти за этот самый универмаг типа отлить. На улице довольно мерзко, поздняя осень... За универмагом выбрал местечко поприятнее, делаю дело, ну и в конце процедуры как обычно делается маленький "пук". И я понимаю, что вместе с маленьким "пуком" сцуко, сделался хоть и маленький, но "как" :(... В это время резко начинает хлопьями валить снег, я снимаю полностью штаны и стою так в раздумье с обос.аным задом. А тут тетка какая-то забегает за этот же магазин.Я уже потом понял, что они массово сюда забегают. Тётка задирает юбку, стаскивает...что там у неё, начинает ссать, подымает глаза, видит мою сраку в паносе и как пуля исчезает... Холодно, сцуко, снежинки на горячей жёпе так и тают... Короче, подтерся чистыми местами своих семейных парашютов, напялил брюки, благо, они не пострадали, вернулся к куму в машину... Он уже злой, спрашивает, чё так долго-то... А я ему -заглуши мотор и вчепись покрепче в руль!Он-шо случилось? со вздохом отвечаю , мол, Славик.... я всрался ... Кум ржал, сцуко так, что набил рулем себе на лбу шишку... Во как... Если фспомню, напишу ещё

0

11

jorikугагага))

0

12

jorik
Аааааааа!!!)))))))))Пипееееец!!!)))))Во опозорился то)))))))))))ыыыыыыыыыыыыы

0

13

еще вспомнила))) это было когда мне было лет 19. мы с моим мужем..ну тогда мы просто жили в гражданском браке поехали в Мацкву! бляяя.событие невиданное для нас было))он тож мой равесник. кароче две малолетки, чувствовали себя самостоятельными. а там где вокзал казанский там раньше таких лохов как мы разводили маладые люди...
идем мы кароче там поезда назад ждем..и тут к нам подходит маладой чилавек с микрафоном и говорит что он с телевиденья и нас снимает скрытая камера...АААААААААААА..ржу щас))
начал брать интерьвю...я блин радосная по телеку покажут..чо то там отвечала.. в итоге он говорит что мы выигрываем приз! спрашиваем чо за прис? ну вот говорит смотрите..утюг там какой то..еще не помню чо..., а надо сказать я баба хозяйственная..была тогда, типа живем отдельно в дом все надо, и тут щастье привалило) но канешна надо доплатить какие то копейки. муж говорит пошли атсюда..нах те это надо. НО МНЕ ЭТО БЫЛО НАДО! кароче купил он мне целый пакет этого гавна., и в итоге за приличную сумму))) приехали дамой ничо не работает...

это был 1995 год)

0

14

Воопчем дело было лет 5 назад... Работал я в одной канторе. Дефки там были мама дарагая - как на подбор и на любой вкус (отчасти отбирал лично:))) ), но никада не шалил ибо принцип "на работе ни-ни". Ну каждый день видеть эта многообразие ножек, попак и сисек с оценкой 4+ и выше дело довольно нервное и в конце концов я решил сдаться, да еще не абы как ,а на милость двух очаровательных созданий. Блондинго и брюнетго соответственно:). Пригласили они меня в японский ресторан. Названия ресторана называть не буду. Надо сказать что до того момента я в японских ресторанах не был и особо туда и не стремилсо... Вообщем посидели в ресторане в очень веселой обстановке, вечер, а особенно ночь обещали быть явно многообещающими, ощущение секиса просто-таки висело в воздухе. Ну барышни как водицо захатели растрястись маненько, да заодно "догнаться" в ночном клубе. На примете был один в центре, довольно известный. Вообщем в этом клубе я и вспомнил японский ресторан, японию, ассоциацию матерей японии и тому падобнае. Трудна было конечно объяснять какова хера я каждые 5 минут атлучаюсь... Пользуясь случаем хачу паблагадарить повара ресторана, что меня не накрыло позже, т.е. после клуба... Вот так японские милитаристы памишали мне осуществить светлую мечту:)

0

15

грёбаный форум...я такой мегапазор тут напесал...а он не опубликавался:(...

0

16

bamboocho
хм.... а в чом косяг то??..у онал ну и че?... карочи АФ/КГ... выпий йаду и убей сибя ап стену

0

17

скотино...мне ж стыдно было...

0

18

однажды в Олмоте... еще в 89 году... я попал на ДР к уйгурам...

а надо скозать, што в олмоте и так жрут многа... а уйгуры жрут ваще писдец каг многа....

Ая сопстна тока приехал из Блакаднова Ленинграда.. худой и с нерастьянутым жылудком... и кроме кофе ваще ниче не жрал

и вот наступил ДР в 6 вечера... сначала дали суп... какойта типа борьща... с огромным слоем жыра...

ну мне положили... порциюю хм ну как сказать порцию... в Ленинграде это п считалось тройная...

я ем патихоньку...  а мне грят давай доедай скорее ща приенсут втарое......

я поднатужился... (про себя дуиаю ща суп даем а второе не буду) и доел...

тока я закончил переда мной ставят тарелку с пловом... вкусный гад и опять ЖЫРНЫЙ...
там ваще все любят жырное...

и опять поставили и смотрят на меня... как я есть буду.... и все ли доем...

ну я доел часам к 11 вечера...

и тут подают третье...

думаете торт? авотхуй....

подают шашлыки!!!

и мне огромную шпажку шашлыка... ЖЫРНОГо...

карочи как то я встал из за стола... я ниче не мог паделоть... потому что жирного мой желудок не принял... и из мнея все так и вылетело рядом со столом прямо....

стыдна так было... и щас дажы еще стыдно.... не знал как свалить паскарее с ДР ибо облевал им там весь двор...

0

19

фууу..ну ты так скотино:(...тыб ещо носрал там поцталом...фу фу...пля..ональный кекс даже в непанятке действительно цветочки..;)

0

20

Я когда учился в школе  торговал пневматикой, накопил денег, купил себе запорожец, покатался на нём пару недель он сломался я пробывал ченить, уменя не получилось и я его в кувет сталкнул.Вот такой я лашпед))))))))))

0

21

ааа...ыыы..фспомнел ещо про площать где какойта пидар пастроил три вокзала в маскве..;)...
это наверна стандратный прекол суко...
но я павёлся....19 лет мне было..еду из армеи..через эту грёбаную площать..;)...
приехал на один вакзал..ужэ не помню какой патамушто до сих пор никуя масквы не знаю...а уезжать нада было с другова...
ну я и хажу спрашываю у всех в первом вакзале кде останофка афтобуса или метро ну на крайняк токси чтоп в другой вокзал уехать...люди то привыкли видимо к токим лошарам деревенцким как я...и мне грят вон спускайся..видишь стрелка в подземный переход...я ищо падумал-педаразы..ничо нармально не могут в маскве сделать, всё или через жёппу или через подземный переход...ну спустился и иду по указателям на вокзал нужный мне...думаю наверна щас или выду на улицу у астановки или ваще в метро сяду и паеду...куй там..выхажу, оглядываюсь - суко снова вокзал...думаю ну суки масквечи..наебали таки...злой выгел пакурить на плошать привакзальную..стою курю..смарю- какой то педараз, а ктож ещо то, прикалолся и бли на всех зданиях на площади написал большыме букваме нозвания вакзалоф...идиоты хуле с них взять...то что в одном месте могет быть три вакзала я не мог подумать даже...я чесна гря и щас никуя не панимаю нахуя это сделали и смысл какой, и главное как реализовано:)...

0

22

bamboocho написал(а):

ааа...ыыы..фспомнел ещо про площать где какойта пидар пастроил три вокзала в маскве.....
это наверна стандратный прекол суко...
но я павёлся....19 лет мне было..еду из армеи..через эту грёбаную площать.....
приехал на один вакзал..ужэ не помню какой патамушто до сих пор никуя масквы не знаю...а уезжать нада было с другова...
ну я и хажу спрашываю у всех в первом вакзале кде останофка афтобуса или метро ну на крайняк токси чтоп в другой вокзал уехать...люди то привыкли видимо к токим лошарам деревенцким как я...и мне грят вон спускайся..видишь стрелка в подземный переход...я ищо падумал-педаразы..ничо нармально не могут в маскве сделать, всё или через жёппу или через подземный переход...ну спустился и иду по указателям на вокзал нужный мне...думаю наверна щас или выду на улицу у астановки или ваще в метро сяду и паеду...куй там..выхажу, оглядываюсь - суко снова вокзал...думаю ну суки масквечи..наебали таки...злой выгел пакурить на плошать привакзальную..стою курю..смарю- какой то педараз, а ктож ещо то, прикалолся и бли на всех зданиях на площади написал большыме букваме нозвания вакзалоф...идиоты хуле с них взять...то что в одном месте могет быть три вакзала я не мог подумать даже...я чесна гря и щас никуя не панимаю нахуя это сделали и смысл какой, и главное как реализовано:)...

Жескач)))))))))

0

23

а исчо мне стыдно расказывать щас маим калегам тут что я када весной приезжал в маскву и оппившысь пива катался с братом по вечернему гораду мы хадили ссать в макдональдс...патаму что там бесплатный талчог..нашы никто тут никто не панймут етава..скажут а хули, низя было за дом зайти чтоли или ва двор какойнить...:(

0

24

bamboocho

bamboocho написал(а):

а исчо мне стыдно расказывать щас маим калегам тут что я када весной приезжал в маскву и оппившысь пива катался с братом по вечернему гораду мы хадили ссать в макдональдс...патаму что там бесплатный талчог..нашы никто тут никто не панймут етава..скажут а хули, низя было за дом зайти чтоли или ва двор какойнить...

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

2 Так:

Может это не от еды, а от выжратых декалитрофф вотги?:))))

0

26

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ты така то видал?..куда ему с евоной харей про деколитры гаварить:)

0

27

А  я один раз так в колледже напился, мы пошли в бар, и я пил коньяк большими стаканчиками,, вообще напился что называется так лудшее бы вообще незнать что так напиваются,, вообщем там сидели за соседнем столиком, парни которое это кофе держат, но молодые, я подползаю к одному из них и говорю : - Ты хотел сомной подратся что ли:? Гнидаааааааааааааа!)))))))) Он встаёт, и я падаю нанего и сползаю вниз, он меня поднимает отряхивает, и бьёт прямо в рожу))))) Поевляются мои друзья в таком же виде как и я , только ходить могут берут меня за руки и везут в сторону метро, вернее тащут что мои ноги плетутся.Тащут меня к метро мы заходим, они общаются и тащют меня, и чувствую что то не так.Оборачиваются а я повис на турникетах, они меня поднимают, перетаскивают , бабка свестит в свесток, им пофигу. они тащут меня к скалатору, они держут меня, ржут орут,, да конца осталось не много я вырываюсь и прыгаю через экскалатор и падаю кувырком.Вы не поверете не царапинки.Меня поднимают тащут по вагону.Я начал кричать что мне нужно писать и срочно и наче начну прямо тут и на соседнего деда.Мы выходим на какой - то станции метро заворачиваем.Меня вытаскивают я начинаю трезветь, открываю глаза как восне, вижу что писаю на какую то ёлку,люди показывают на меня пальцом и не понерусски что то говорят, с моих уст только слышно: - Иди нах, чё сморишь никогда не писал пидер.И взаде милиционер : - Парень ты не аху... возле посольства сать??!! Да ещё и наёлку государственную.Я помню что то типо: Дяденька милиционер, я с учёбы еду мне домой надо, учить лекции, он такой нет гражданин пройдёмте.Вдруг подскачили мои друзья начали показывать лекции мент ничё не понял только дал нам 5 минут что бы нас там не было)))))))))))Вот такая история была)Уменя таких много))))))))))))))

Отредактировано klimusik (2007-08-22 14:20:20)

0

28

я ж грил, всё у них масквечей не как у людей...ну нахуя у пасольства йолку обсывать? стыдно товарисчь..пазванил бы мне в сибирь..я б те пацказал адрес макдональдса в маскве, там бисплатный толчок есть..:)

0

29

... ну и мои 5 копеек :) пра Маскву...
Корочи...начало 90-х...отправляют меня и есчо одного товарища...в командировку в Москау.... я первый раз...весь в ожидании впечатлений...  товарисч... КМС по баскетболу...сцука уже раз 50 был в сталице...но его суку на афтобусах возили.... прилетели в пятницу (нас встретили)...устроились в гостиннице Салют.. на юго-западной по моему.... в субботу ебстественно рванули сматреть достопремечательности столицы.... то бишь я рву...он типа гид... ну и...приходим в метру... с умными рожами.... проезд как счас помню 15 копеек... но плЯЯЯЯ для умных масквичей турникеты разделены... слева турникеты где можно кинуть 3 монетки по пятачку (в итоге 15 коп), справа одной монеткой в 15... и проход разрешен.....карочи...2 иблана деревенских..идут к левым турникетам...кидают 15 копеек и пытаются пройти турникет.... ебстественно эт был я.... меня как охуярит по ляжкам эти хреновины...с резиновыми набалдажниками....хоть и резиновые...но больно пля.... ну дык...мы ж люди сообразительные.... решили што аппарат гавенный и монетку не распознал....кидаю исчо раз 15 коп...проходить .... иблысь по ляжкам.... сцуко...аж присел от боли.... ну я ж сцуко упорный...и в 3 тий раз кидаю монетку...... ой спасибо бабушке в красном берете..... она как заорет на весь зал СТОЙ!!!! сцуко...вся масква на мой позор сматрела :).... потом бабулька нас уже ангельским голоском подозвала к себе.... и на пальцах показала...дуракам деревенским чё к чему....... (кстати синяки на ляжках полтора месяца были.... )))))))))
ЫЫЫЫЫ  этой весной када в столицу прилетал... купил проездной.. а он сцуко бесконтактный... долго думал куда его сувать :)...но пля не нашел...подошел к бабульке в красном берете...она мне усе рассказала :).... билять...до сих пор боюсь метровских турникетов....
исчо чё вспоню.... напишу....

0

30

Свежачок. На днях буквальна.
Собераемсо в гости. Супруга, будуче в платьюшке без корманчегов, вручаит мне томпончег, упокованый в токую цвитастенькую трубачгу. Типо, чую - скора грянет буря. Кладу в корман джинсав, хуле. В гастяг, как паложэна, до дэ-блюе ужираемсо, поем мелодии, апщаемсо. Культурно праводим времячко, стало быть.

День второй: пиздую на работу. В тыкве торнадо, в ратавой поласти сахаро ниибаццо. Вхажу в гастраном: дайте абрикосовай, тока быстро! Продавщицо просед мелачь, капеег десядь. Пака выгребайу дражащей рукой мелачь, сзади абразовываеццо очиридь. Вынемайу руко из карману с денюшкай....и туд, сцуко, слышу мяхкий "цок" аб пол каковата инароднава предмета. Сдвигаю зрачки вниз...сдвигает зрачки вниз вся публега: на палу, в аккурат падмаими нагами лижит упавшый тампончег. Тот самый, цвитастенький. И падлы из очириди скаляццо ленинскими улыбгами...

Вод таг, братцы. Страшнайа штуко эти месячныйе.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » как ты апазорился?