ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » как ты апазорился?


как ты апазорился?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

када училса ф школи, нам абизатильна давли стакан молока на заффтракъ..ага... гарячива с пенкай..брррр. ну, нинавижу пенки. И фот, мну пападаиццо полный стаканяро пенакк. Училка заставила пить, заразо... я их-туда, а ани, абратно.... как струйнул фонтан, через стол весь... на аднаклашку наблевал сильно.. нас тада дамой атпустили , ана такая давольная была, кантрольную па матиматики зашарила!!! К стати, ф васьмом класи эта была мая лубофф... я ей аказываиццо давал списывать манопольно и идинолично (деффки недавно расказали), парфель таскал, а она целаваццо мну учила и всяко-разно...Так шо "паметил деффку" загодя;)

0

32

Климуся! Да ты ж такой жа алкаш як и яяяя!!))))Мы нашли друх друха!)))))))))

0

33

МарусЯ написал(а):

Климуся! Да ты ж такой жа алкаш як и яяяя!!))))Мы нашли друх друха!)))))))))

Да Маруська)) я алкаш интелехент))

0

34

Guano
дураг... в следущий раз не клади в карман.. а сразу себе вставляй :)))

0

35

так
ыыыы....мягкая ональная бежутэрийа ))))))))

0

36

Тоже фспонилась...

93 год, колледж. В аудитории пиём вотгу (угащаемся) с ребятами с налогавава факультета, патом вспаминаем, что сами для сибя с другам пригатовили 0,7 партвейна. Уже было сабирались идти смареть канцерт в актовый зал, как решили па-жлобски, на дваих этат партвейн пригаварить:) Пригаварили...Састаяние от развесёлого перешло к утамлённаму...Пашли смареть канцерд:) дальше помню што уснул на груди (харошей груди нада сказать) сакурсницы, подняв голову понимаю, что состояние от утамлённого переходит в критическое:)...собственно критическая масса нагнитаиццо:) в районе груди, но уже маей:)))). Встаю и шатаясь пытаюсь найти сваи каардинаты и составить фарватер да туалета... Нашел туалет...И тут апагей... Представьте... В туалете (мужском) курит куча народу причем обоих палов. Открывается дверь, на пароге стаит шатаясь чуваг и тут из нево вырываиццо та самая критическая масса:) В туалети тишина...Чуваг молча закрывает дверь и шатаясь идет на улицу. Занавес:)

0

37

надо было ещо весело сказать: СЮРПРАЙЗ!

0

38

bamboocho
вот ты дерёвня конкредкайа ыыы
кароч было это во втором классе.. сидела я на уроке, и оченна писадь захотелось и я тяну руку тянууууууууууу ыыыыыыыы а эта сука как щас помню не реагируед.. ну я я сное дело не могу просто встать и пайти пасцать.. йа ж девачко приличное.. ну и короче обосцалась... на стул((( один из моих позорных позоров, который негативным образом отразился на моей неуравновешенной психике ыыыыыыыыыыыыыы

0

39

ааа есчо сцуко вспомнила.. было дело в универе... после пар нажралися мы с дефчонками, пашли в киношку.. вела я себя там ужасно... как щас помню кено было Амириканцкий пирог то ли 2 то ли 3... всякий раз, када актеры грили слово "чувак" я орала на весь зал "ЧУВААААААК  WAZZZZUP!!!!.. ыыыы разъехались по домам.. доехала, передо мной подъезд, 3 сцуко ступеньки... я на этих трех ступеньках 4 раза упала бля буду.. все кто видел это со стороны, ржали пидеры ыыыыыыыыы
еще есть история пра какашки)) но йа каг приличная дефачка ни буду расказуывать  :crz:

0

40

Umbrae
рассказувай про какашки!!!! ЭТО САМАЕ ИНТЕРЕСНАЕ гыыыыыыыыыыыыы :))

0

41

так написал(а):

рассказувай про какашки!!!! ЭТО САМАЕ ИНТЕРЕСНАЕ гыыыыыыыыыыыыы )

да или про титьки)))

0

42

Эт все хуйня!Вот мая история...Назовем..КОЛЯДА ПРИШЛА!Как-то спразновал я приход 2001 года и паехал в деревню,в Орловскую губерниию...В акурат попал на Коляду..Насиналось все грусно,собрались вечером я,брательник с подругой,еще пару челов,зашли в гости к тетки,вмазали по паре стопок,схватили огроменный грамматафон с одной калонкой и паташшили в месный клуб!Включили,самогон на морозе испарился,сидим,грустим!Братан такой-Есть идея!Пашли,взяли бутыль самогона подтады(за мой счет,сцуки),вьебали,запив из калонки и закурив..Бля,нихуя не весело!Думаю-пиздец,празник не удался!Итут как повалил народ,кто с полторашкой,кто с двухлитровыми!Выхожу пассать,абассал чьи-то сани или лошадь,чисто прикальнулся,захожу в вестибюль-наливают,пью!Прохожу в зал-наливают,пью!Подымаюсь на сцену-наливают,пью...Захожу в рабочую,бля,не поверите,тоже наливают!Тоже пью...Так как малый я городской,то после пары кругов воспоминания обрываюцца...

0

43

Следующее утро...Просыпаюсь...Где-то в хате,на диване...Сидит мужик какой-то-Че,выспался?Я грю-Ага!А сам прнимаю,что этого мужика не знаю и в душе не ебу,где я есть!Спросить стыдно,я грю-Есть закурить?Он-Не,я не курю,спраси у Андрюхи!Бля,а че за Андрюха,хуй иво знаит!Думаю,нада хоть узнать,подхожу-О,бля,я же его знаю!(кароче,пацанчик,мы как-то до этого не шибко знались)Я грю-А как я сюда папал?-Да мы заебались тя вчера с Колей тащить,сцуко 200м от клуба 2 часа шли!Короче,паржали,я еще ночью по хате ползал,накрытый шубой и заблевал пол хатыдумаю,нада домой пиздавать,бабка,небось,патиряла миня,Смарю,свитор вклочья,куртка порвана,пиздец,насквозь мокрый,хуле в снегу меня катали,пака несли!Упиздил...

0

44

БАЛОВНИК
а в чем сопстна облом та???

0

45

ПРихажу дамой,сидит бабка с соседкой,как увидили,что я свитер частями подмышкай принес,какк давай панику наводить,типа,наверна за невесту дрались?Я грю-Да какие невесты,эт меня провожали так,усиленна!Сел зашивать всю херню,бабка кричит-седня нельзя,типа,грех!Я грю-А че мне,на улицу в фуфайке итить?Карочи,зашил,папиздил к брату,узнать,что вчера было!

0

46

Подхожу к его дому,смарю,он чет там капашицца,я так издалека ему-КАЛЯДА ПРИШЛА!А он мне-И ВА СКОКА ЭТА КАЛЯДА ДАМОЙ ПРИШЛА?Я грю-СТРОГО В ТРИ ЧАСА ДНЯ!Он мне патом рассказал,что все обожрались,перепиздились,а я мертво спал на кресле...Подруга его грит-Нада Валерика дамой отправить,замерзнет ведь!Тут Серега нашел Андрюху,грит-Забери дамой,пусть переначует!А Андрюха сам еле ходил,в помощь нашли Колю,в таком же виде,карочи,картина,стоят два чела,качаюцца,а посередине я вишу,Серега взял их за шкирки,направил на дорогу и кинул!Так мы втроем пашли домой к Андрюхе! :D Бля,во рассказал,в стиле Криминальнава чтива,хуй паймешь,а вродь смишно!

0

47

хуйня! нас с падругой в 16 лет в милицию забирали пьяных!

0

48

Баловник, а я перечетал всё внемательно...кто такой брат - я понял..бабку тожэ метсами узнаю и панемаю...ну там Серёгу тожэ...даже тулуп в катором ты ползал по чужому дому ночью пьяный и обблёвывал всё я тожэ узнать смагу...Но бля кто такой Валерик я не панимаю никуя:(
ПыСы...а про то что разбить сваю скаску на восимь честей это ты прекольна предумал..так палучаецо романтичнее...
Щас так и нопешу...

0

49

Карочи...
навеяно темой продуктов человеческой жызнедеятельности..
Стыдна до сих пор..
Класе в пятом наверна...сидим с пацыком на парте..ну всмысле за партой...ыы...перед наме две дефчонке сидят...А в то время мода была носить не портфели а чемоданчеки-дипломаты...причом повальная мода...тада всё повальное было...:)...Кароче у одной из дефчонок, сидящей перед нами, депломат стоял на стуле за спиной...Ну вот у меня и возник ацкий план закрыть замочки на депломате...ПРивстал посреди урока...тянусь к замочкам через парту...кавыряюсь там в замочке..не палучаеца...спина затекла полустоя карячица...в напряжении весь, вспотел...не получаеца чота...тихо стараюсь, чтоп никто не услышал...и в самый напряжонный как пердану на весь класс....песдец...стыдна..весь класс ржал..а я,  как суко красный от стыда,  ничо не нашол лучше чем сказать соседу па парте - хуле ты расперделся козлино, иза тебя теперь все на меня падумают...Ещо круче корку вымочила учительнеца...естественно тожэ услышала....и када весь класс грохнул от смеха она грит - Ну ничиво-ничиво...:(...Песда бля старая...встречу убью:(...
кароче я апять растроился:(

0

50

Ищо правда была история в первом классе...но мине не стыдно чота за ниё..даже местаме весело...паетому раскажу..прицепом..
Урок труда в первом классе...все дети сидят и делают ахуенно непанятное слово ОПЛЕКАЦЫЯ....(спецыально для ТАКа и Умбри - оплекацыя это вырезаная из цветной бумаге хуетушка и наклееная бумажным клеем на такую жэ цветную бумагу, и так нескалька раз)....Кароче у меня был обычный бумажный, силиконовый клей...в такой полупрозрачной бутылочке...у всех он тада такой был и старекам не песдеть что не помнят...;)..ещо дырочку в крышке затыкали разогнутой скрепкой чтоп проход от клея не засох..:)...так вот у меня засох сука..вернее не у меня а у клея засох проход в крышке;)...ну и я бля давольный собой нет чтобы раскавырять чем нить клей ...никуя..я жэ умный бля больше чем старый, до сих пор..ыы...я начинаю усилено сдавливать бутылочку с клеем...мысль то умная хули, кудаж клею при сдавливании ещо деца как не в дырочку засохшую..кароче я бля старый физик...тот ещо бля лобачевский:)...и заебись так сдавил...почти сразу клей,согласно всем законам физики, пробивает засохшую дырку и со свистом вылетает в сторону башки девочки сидевшей передо мной..А девочка была прикольная..хуйня что маленькава роста и пастоянно бля у неё из носу сопли текли и прочие хуетушки...Не..хуетушки из носу не текли...хуетушки это всякая такая мелкая поебень каторая портила конечно мне настроение, типа там кароста на лбу...или бля край платья сзади, застрявшый в калготках после посещения туалета..и прочее прочеее...хатя мине на все ети мелочи было паебать...я иё практически любил...У неё были акуенно длинные и пышные белые волосы...(суко пачему мне тада не пришла идея перекрасить ей их принудительно в галубой цвет, как в маём любимом на тот момент кено про буротино)...кароче почти весь клей из бутэлька, а там было больше половины, летит ей в её песдатую косу из белых волос....и наверна моментально там всё склеивает и всё такое, но я этава не помню или не  знаю...патаму шта дефка каторая со мной сидела за партой как заорёт ООЙйй...типа песдец машко тваим кудрям валасатым...(нее могла промалчать педараска, хуле страшнава..клей то бумажный водой отмываеца)...все к ней..смареть чо и как...даже училка сука...меня нах из класса и ваще сказала завтра с родителяме;(....
Кароче вот так я остался без секса с любимой девочкой в первом классе:(
не очень канечна стыдна..можыт ана была какойнить не такой..или ваще педараской...мало ли...кароче я не сильно жылею об этом..

0

51

Еще из недавнева.
Давеча тёща гостила... Вечер...темно...прихажу с работы. В квартире никаво...Смарю где фсе абитатели и вижу сквозь темнату ачертания на балконе... Карочи стаят обе (жена и тёща) на балконе в халатах выше кален. А в темнате я не сразу увидел из комнаты шта они обе там. Карочи чуть тещу по заднице любя не шлепнул. Что меня астановило - низнаю, но апазорился я бы канкретна:) Думаю прям там нагами и забили бы нах:)))))))

0

52

пришла как то в начале нашей семейной жизни падрушка семьи к нам в гости...
паели папили...включили двд...сидим сморим кено какое то...темно в комнате...они сидят на диване...я сел на пол межуд ними спиной к дивану...какое то время спустя неожыдано мне на голову лажиться рука и начинает нежно гладить..я весь растаял от ласки...не оборачиваясь назад,трусь об руку...мурлычу...патом плавна наченаю целавать руку...тут жена не выдержала и заржала...;)..они суки прекололись...мне на голову руку палажыла подруга семьи...а я павелся бля...:)

0

53

как то раз я пошла в бассейн поплавать, а до этого я там наверно год уже не была..захожу карочи в раздевалку, неспиша раздеваюсь, шапачку надеваю, стаю голая беру мыльные принадлежности и сабираюсь в душ идти..сматрю дверь открывается из душа, и мужики выходят все голые, и я голая стою. ЕБААААААААААААААААААААААТЬ!  я так покраснела низнаю куда бежать чо делать..говорю, а чо тут разьве мушская раздевалка? я ошиблась? палатенцем закрываюсь..а они да ничего страшного девушка!! можете сдесь оставаца!
но я канешна завернулась в палатенце и побежала в женскую. оказовается раздевалки местами поменяли..нахуй только..

0

54

wildcat123 написал(а):

раздевалки местами поменяли

чо туд пазорнава то? )))

Однажды Раневская стояла в своей гримерной, в совершеннейшем неглиже. Потягивала папироску, глубоко задумавшись. Вдруг без стука вломился директор-распорядитель. Да так и застыл. Та ему:
- Вас не шокирует, что я курю?

Спросила бы у мальчегав, где находиццо палеонтологический музей. ыыыыы

Студенты-немцы в одной из общаг нашей альмы матери купались всем колхозом. И фрау и герры. Еще и ахуевали - нафиг тут две душевые?

Отредактировано Guano (2007-08-23 13:32:07)

0

55

ПРО какашки (по требованийу ТАКА)
было дело в универе с утреца.. как щас вспоминаю, была готова провалиться сквозь землю и одновременно пробивает до слез))))))))
значит утро, универ, наверняка я плотненьго поела с утра и вот мне приспичило в туалед по-бальшёму.... бля, сил нет))) благо туалет рядом был, это меня невъебенно порадовало.. захожу туда, наваливаю полный талчог ыыыыыыыыыыыы а смыть водой потом не получилось ыыыыыыы ибо была большая масса продукта Жизнедеятельности... ну не будет же приличная девачга проталкивать своё гуано в талчог))) вышла.. иду по холу, уже прошла весь хол..народу там с утра обычно прилично, типа пятачка.. и значит слышу орет уборщица благим матом, а она бял видела как я из туалета выходила...и заходила... чуть ле не дагнала меня ыы и орет на весь хол мне, типа "девушка, как не стыдно навалить такую кучу и не смыть?!?" сука, могла бы тактично промолчать, некультурщина блы) вот поетаму некоторые учаццав универах,а некатарые моюд туалеты  ыыыыыы бля.. стыдна была... не стала  я ей объяснять, что пыталась изо всех сил это сделать, но напора воды не хватило.... потом еще долго вспоминала и ржала))))))))))))

0

56

Umbrae
Да......Ахуенна такое с утра в субботу пачитать!Блюват так и тянут! :D

0

57

БАЛОВНИК написал(а):

Я частенько езжу в Нижний,важу всяку куйню швейную,возвращаюсь поздно вечером и гнать Камаз,чтоб отвезти дакументы на фирму влом,их постоянно отвозит друг на следующее утро...Тут чей-та у него не получилось и пришлось везти мне..Ехать с Жулебино на 5-кабельную(Карачаровский переезд,кто в теме),карочи,решил на электричке паехать,самый оптимальный вариант выбрал!Но так как я ужо тышшу лет там не был,то прихуел,када на Ухтомке увидел огороженную платформу,выполненную в стиле футурамы!Подошел к кассе,грю-Мне до платформы Новая!Та дает мне билет аж за 17 рублей,я спрашиваю,-А какая мая?Она грит-Любая!Подхожу с этим фантиком к турникету и понимаю,что я в душе не ебу,куда иво пихать!Благо там стаяла тетенька в нарядной униформе и она мне обьяснила че к чиму!Я сделал два шага,обернулся и спрашиваю-А мне на какую сторону,чоб в Маскву паехать?Она так сурьезно мне-Маладой человек,сначала выйдите с турникета!Вам посадка на этой стороне!..После я вниматильно еще раз посмотрел расписание и убедился,что любая электричка-эт мая!...Я представляю,что падумала та тетя,глядя в маи изумленные глаза!  Р.S.Зато обратно я уже ехал таким гордым,типа,я знаю,куда у вас тут че пихать!

Ахахаа водила дальнабойщик тогда понятно твоё воспитание)) ещё арбатскому удевляешся))) Запомни деревня арбатской это напоминание молодости)) Ты «Хеннесси» от пива не отличишь)))))))))))

Отредактировано klimusik (2007-08-25 15:49:39)

0

58

Umbrae
Ващееееее....ржала))))))..Уборщица спецом так сделала, сцука опозорила типа)))))))офцааааааааааааа))))))))

0

59

Umbrae
я знал што ты засранко :)))))))))))

0

60

Umbrae написал(а):

суко..ачиридное разачярование в жызни...:(...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » как ты апазорился?