ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что чувствует мужчина.......


Что чувствует мужчина.......

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие эмоции и чувства испытывает мужчина если его жена уходит от его не к мужчине,а к женщине?

0

2

гыгы)) и зачем это делает женщена?

0

3

KISULA
испытывает чувства "НАС РАТЬ" :))))))

0

4

кажнуйу ниделю ходит. пабухать, папиздеть и пагаваридь. ыыыыыы....
ничо ничувствуйу асобенава. званю и спрашивайу, есть ле дениг на таксо.

кравяхо на коллажыке жыдкойе. красго, не кровяхо. фальш.

0

5

суко..апять ноебали...
я думал щас тут спросят чо чуствует мущино када исполняет свой супружеский долк...пришол скарее я сюда ..радосный..думаю дай почетаю чо пишут в ответ лоботрясы нашы..а тут какая то куета:(...
неинтересная...если про лезбеянок тема то хоть бы фотки с сиськаме сюда запостили чтоле;(

Отредактировано bamboocho (2007-08-23 07:27:21)

0

6

2 KISULA:

Я бы вот напросился свечку падержать:))) Проста люблю, сцуко, смареть на лесбийские дела - красиво, шопестец:) Серьёзна...
Кроме таво, не думаю шо этот альянс Ж+Ж прадлился бы долга. Т.е. паиплась-паиплась, да и вернулась бы. Но я бы уже стал относиццо к ней более чутка и нежна...

Па поваду бритвы...Я нипонял к чему такой хичкок с утра параньше:)?
У меня сваих 2 варианда картинги, если пазволишь...
1. Ва время кретических дней можна брить интимные места, тока еще нужен станог (не падумай ничё плахова), т.е. штуковина куда бритва вставляиццо (кстати Вилкинсон адна из лучших марок) и очень удобна держать за ручку и брить...ВОт.
2. Картинга олицетворяет шо тупой бритвай можна аткрывать пакет с соком из красных сицилийских апельсинаф.

Сорри, если наоффтопил:)))))

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Картинга олицетворяет

3. Мудаг из фильма "The Wall - Pink Floyd" пабрился )))

0

8

Вот так всегда на мужиков не в чём незя паложится!!Вот и уходим к бабам!!Один Хулио как всегда высказался как паложено!Спасибо тебе  :)

0

9

Сейчас вам будут красивые девушки с сиськами!

0

10

KISULA
ты к бабе штоль ушла?)))))))))

0

11

неновижу гломурных или полугломурных (превед ТАК) красоток на гломурных жэ или полугломурных (привет НЕПОМНЮ КТО) картинках...и т.д. журналах,сайтах,касетах,дисках....НЕНОТУРАЛЬНО...нерадует глас...ни силиконава груть...ни гладковыбритый и без раздражения и прыщиков после бритья лобок...ни накрашеные помадами и блесками губаме...ни причоскаме...и развевающимися от вентилятора при съёмке волосаме...я иё заранее баюсь..ну раньше баялся...что бля простите от такой невьебенной красаты невстанет просто...а теперь не то что ташнит меня от них, а просто пох на них:)...так что дайшь естественую красату:)

0

12

wildcat123
Пака нет!Но уже задумываюся! :P

0

13

Если к другому(ой) уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (с) ыыыыы

ЗЫЖ на ачиридном рисунге - две Барби без Кена.

Отредактировано Guano (2007-08-23 13:24:42)

0

14

Какайяа нахир разница, если тя брасаюд......   К мушчинебля ана ушла, к женсчене...... к сабачьге саседа...... Фагд астайоццо фагтом....  Ты ф Жопе дружыще! Тоисть инными славами тя кинули))))

0

15

А че тут расстраиваться надо ??? Лесбиянки это круто  :crz: !! Меня лично моментально возбуждает когда они только по деснам начинают друг другу водить языком, про другое вообще молчу. Я вообще секс телка-телка по красоте и изящности ставлю на первое место, потом две телки + мужик, но и потом классика мужик + женщина  :rtfm:  это мое мнение. Реально бабоньки посмотреть пригласите  :crz:

0

16

приложение к сказанному

Отредактировано dok1111 (2007-08-23 15:38:47)

0

17

dok1111
Хи!Я ждала такого мнения :D Вот хоть как говарится бог и создал мужчину первым,но не фига не продумал его!А женское тело всё плавненькие формы,а мыжиГ плавно,плавно а патом БАЦ и между ног фигня такая!Как то не эстетично! :lol:

0

18

KISULA
но только не надо про формы рассказывать - есть барышни и не особо с двумя подбородками и с тремя складками на животе, а еще когда руки и ноги включая жопу в растяжках и целлюлит - зрелище не особо. Мне просто нравятся женские фигуры, а мужским началом сам обдарован - поэтому на мужиков то смотреть и не охото.
А на счет твоего так названного БАЦ - многие женщины я думая что твоего мнения не разделят, почему когда из штанов мы достаем его - у некоторых глаза на лоб лезут - что скажешь поэтому?? или с размером нормальным тебе не попадались  :crz:

0

19

dok1111
Я придерживаюся что размер не имеет значения!С маленьким членом мужик если умеет   то таакого те удовольствия доставит!!!Огогоооооооооо!!А с большим только боь и не чяго больше! :P

0

20

не рассказывай сказки малыши как веселящий газ, смотришь и смеяться хочешь. Ладно на счет этого с женским полом диспуты вести будешь. А я вот что для тебя отыскал, скажу что в этот раз в поиске мужиков я чувствовал себя лучше, чем когда зашел на Fat - так на кого приятней смотреть в данном случае. Так что Бог продумал все - идеальные фигуры как  женские так и мужские.

0

21

2 dok1111:

На третьей фотке явно перекачалсо и перебрал анаболикофф:)))

0

22

dok1111
Ты знаеш я вапще то человека па внешним данным как то не сужу .Мне главное его так сказать сущность.Да  качков тоже не люблю нуу ненравятся они мне .

0

23

dok1111 написал(а):

идеальные фигуры

Понятие "идеальная" (фигура, зарплата, обшивка танка, етц) есть нонсенс ибо "идеал" индивидуален, по крайней мере для небольшой группы лиц.

Видимо речь идет о "типичной фигуре". Насколько разбираюсь в квантовой механике ))), м'язы из типичной фигуры не выпирают. "Бугры" - результат тренировок, патамушта. И, следовательно, атипичности в подавляющем большинстве.

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Картинга олицетворяет

Фильм Сальвадора Дали... Луна пронзенная облаком- Глаз разрезанный бритвой!

0

25

Guano
Знания квантовой механики это хорошо, но к фигуре человека, а в частности развитию мышц - больше подходит биохимия и физиология. И думаю изначально если человек был бы создан таким образом, чтобы под воздействием нагрузки (как ты сказал м'язы не выпирали) то у мышечные волокна не были бы предрасположены к увеличению в размере, а так мышечная ткань - устроена чтобы её совершенствовать. Бог ведь тоже мир не за день сотворил  :bb: и где было сказано что и нам не надо совершенствовать тело??

0

26

ЭЭэээ народ!!!Тема не про квантавую физику!!!

0

27

KISULA
когда выводы по теме делать то будешь, не забудь написать P.S. девоньки и бабоньки если вы решили уйти к женщине, чтобы обратить на себя внимание своего мужчины, то вы этим ничего не добьётесь  :crz: только можете разнообразить жизнь как секс в троем!!

0

28

мы же поняли - строимся в очередь для просмотра лесбийского секса  :rofl:

0

29

dok1111
А если разноображивали уже,не памагает:(

0

30

dok1111 написал(а):

де было сказано что и нам не надо совершенствовать тел

я этого не говорил.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что чувствует мужчина.......