ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ


ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Клуб анонимных ананистов готов воссоединится для шабаша с клубом анонимных стриптизерш.

0

62

Экспериментальному телеканалу требуется ведущая прогноза погоды. Показывать на себе.

0

63

Для оргии требуется крайняя слева. Требования: социалистическая ориентация, красная косынка, отсутствие принципов.

0

64

Вылечу от ожирения методом насильственного вскармливания

0

65

Отделу по больбе с одеждой в трансляциях (ОБОТ) требуются активистки. Набедренная повязка дружинницы выдается.

0

66

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Увеличиваю сиськи по фотографии

:lol:  :lol:

0

67

Кто то помниццо жалавалса на саседей....

0

68

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
:lol:  :D

0

69

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
.. хоТел КазахстаН. Да видно в этом Годе не сУдьба...

0

70

в ответ бандерасу )))

0

71

kelt
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

72

Мужчина приятной наружности и пока небольшой окружности в полном расцвете сил и средств подарит Вам минуты увлеченного рассматривания его эррегированного члена с последующей видео-мастурбацией в удобное для вас время по предварительной записи.

Услуги платные. Стоимость минуты эфирного времени составляет:
0,25 РУМ = 6 рублей 25 копеек = 0,18 евро

Торопитесь! Запись на декабрь месяц заканчивается!

Я жду тебя, моя неваляшка!

0

73

Хулио Сезан Де Пармезан

Ацынил)))) Улыбнуло)))) Многа уже званкофф????))))

0

74

2 БАНДЕРАС:

На хоз.расчет переходим мы с членом, коммунизм вишь отменили:)

0

75

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Прынц, а прынц?... На эррегенности не претендую.. Мне б тока на глазки глянуть.... Сколько заломите за демонстрацию оных для бедной фаворитки? *смущённо теребит малиновое жабо*  :rolleyes:

0

76

2 Sapphire:

Глаза тока с членом в комплекте, па атдельнасти не предлагаем:)))))))))))))))))))))

P.S. Машонгу уже зарезервировали на земле обетованной:)

0

77

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Глаза тока с членом в комплекте

Эк тя скрючить-то должно.......)))

0

78

Ну-с, дорогие киевлянки!:)))) Знаю, Вы тут ееесть:))))

Вуоля! Какой мужчино:))))) Широкий ассартеменд предлагаемых услуг, обратите внимание, что есть даже...массаж!:))) А еще уверен, что он может устанавливать и удалять программы с Вашего компа:). Аппартаменты конечно не в стиле Людивига XVI-го, но думаю за страстью Вы сие даже и не заметите:)

0

79

мдяяяя, Рэкомэндации луччих сабакаводоффф!Девченки - налетай, и платит парняга приличные денюшки

0

80

АААА!!!!!! Так вот, значит, кто такой Максим!!!!)) Такушка, скажи ему просто "Фу!", не надо , чтоб он дописывал "Целую"!!!!!

0

81

Пришло вот на спам, может кому надо:)))) :

Мужской тренинг
«Управление оргазмом» 
3 августа 11.00 – 19.00
Место проведения тренинга: м. Аэропорт, ул. Красноармейская, д. 24.
Зачем кончать?
Кончать (сленг) – эякулировать, завершать половой акт выбросом семени

Зачем мужчине эякуляция знает любая женщина: затем, что это приятно, ну еще для зачатия ребенка. Но это знание так сказать бытовое, плоское, без полета. Как про налаженное хозяйство: курицы несутся, а мужчины эякулируют. По большому же счету, по которому и должен жить настоящий мужчина, эякуляция существует для того, чтобы в какой-то момент понять необходимость перешагнуть ее и сделать шаг из пространства житейского, если не сказать животного, в пространство по-настоящему человеческое и даже божественное.

 
Отмечу три важнейших момента отказа от эякуляции. Он позволяет мужчине:
1. концентрировать силу осознания своего предназначения на Земле и реализации этого предназначения
2. дотянуться до неиссякаемого источника любви в глубине женщины
3. сделать секс не просто сильным и ярким, но очищающим и даже возвышающим
На последнем хочу остановиться особо. Бывает после секса, пусть даже очень приличного, охватывает легкая грусть и разочарование, будто ожидания ожиданиями, а реально всегда получается нечто грязноватое... мол, такова жизнь, нижние чакры, одним словом...
Могу заверить, секс реально может стать таким же возвышающим и чистым как медитация или молитва, например, как занятия йогой или цигун, кому что ближе, как букет цветов или белая фата невесты...
Сравнения пусть будут своими, а суть - ощущение чистоты, открытости и чрезвычайной важности происходящего, к которым можно приблизиться во время такого секса. И это при полном сохранении силы, мощи и эмоциональной заряженности. Не зря такой секс иногда сравнивают с Просветлением.

 
Из трех перечисленных важнейших следствий отказа от эякуляции проистекает множество других приятных и полезных обстоятельств, о которых мы поговорим во время тренинга «Зачем кончать?» Шестичасовой тренинг включает:
1. Подробный разбор тем: «зачем это нужно?» и «как реально это происходит?»
2. Обзор и примерку техник, необходимых для овладения данными методиками
3. Ответы на вопросы
Отдельно рассматриваются вопросы: не вредно ли избегать эякуляции? И как же теперь получать удовольствие?
 
В заключении подчеркну важное обстоятельство: эти практики не слишком просты, о них недостаточно послушать лекцию, и корочка о высшем образовании не помогает. Их нужно делать, нужно тренироваться. В некотором смысле они настоящий вызов для мужчины: смогу ли?
 
Облегчает ситуацию тот факт, что этот вызов связан с тем, что бесконечно дорого сердцу каждого настоящего мужчины – с женщинами. А также понимание того обстоятельства, что настоящий секс, если он не просто средство убить время, это вызов того же порядка, что и сама жизнь. Ее жить нужно!
 
А начать можно с тренинга «Зачем кончать?»
Сергей Слюсарев
Секс – помощь Мирозданию. Наполним мир любовью!
Запись на тренинг и дополнительная информация
по тел. 740-23-03,
152-46-33
Стоимость 3000р.

0

82

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ну-с, дорогие киевлянки!:)))) Знаю, Вы тут ееесть:))))

Вуоля! Какой мужчино:))))) Широкий ассартеменд предлагаемых услуг, обратите внимание, что есть даже...массаж!:))) А еще уверен, что он может устанавливать и удалять программы с Вашего компа:). Аппартаменты конечно не в стиле Людивига XVI-го, но думаю за страстью Вы сие даже и не заметите:)

Млин..Я стока ж не пью....Интересно,нашлись дамы желающие его интим услуг?))))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ