ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » мы ЕЩЕ краше!!!!


мы ЕЩЕ краше!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 656

91

танька
Ничо так,культурно отдыхать умеете! :D

0

92

танька
отличные фотки,люблю природу :)  ;)

0

93

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

БАЛОВНИК написал(а):

Ничо так,культурно отдыхать умеете! :D

Да детка)) ты прав))))))))))))))))))

0

94

kelt
А я вот так не считаю,я редко ,но метко выкладываю,просто наверно ты наверное не так часто заходишь заходишь иль совпадает так уж)))  :) да и тема вродь как уж есть ..на фиг ещё чё то замарачивать мне и тут неплохо... :P  ;) ))))

0

95

ТАНЬКА абманщица)))а говорила ни спортсменко,гля как костюмчик сидит?)пардон и в спорте главное шоб костюмчик сидел)))

0

96

КЛИМУСИК что за эро фото с котом?!)))) эх гринписса на теа ни хватает((

0

97

танька
Таньк первый раз тя вижу в полный рост )))))

0

98

Hellm4ka написал(а):

КЛИМУСИК что за эро фото с котом?!)))) эх гринписса на теа ни хватает((

Чего это должно быть мило)))))))))))))))))))))))))))))))) ты там ножик видела?))

0

99

Позволь просвятить тебя, о глупое создание, сексуальная тяга к животным называецо-зоофилия! (расказувать происхождение слова ни буду) и это есть ни здорово...ну в общем гринписДЕЦ и ножик найдет и посчитает это милым)))

0

100

Hellm4ka написал(а):

Позволь просвятить тебя, о глупое создание, сексуальная тяга к животным называецо-зоофилия! (расказувать происхождение слова ни буду) и это есть ни здорово...ну в общем гринписДЕЦ и ножик найдет и посчитает это милым)))

Да ладно просто завидуешь что не щёлкнулась с таким катом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :-P

0

101

1

0

102

я с сестрой

0

103

на даче

0

104

в городе Твери

0

105

У Понки на даче

0

106

Nik_Name

0

107

Мы с Понкой в Твери

0

108

Nik_Name и Я

0

109

Я и Овечка

0

110

Я , Овечка и Фолкнер

0

111

Овечка , Поночка, Фолкнер и вообще ето днюха Фолкнера

0

112

А теперь все вместе Поночка , Овечка. Плюшка, Фолкнер, Nik_Name

0

113

А ни че тот что в костюмчике;)

0

114

Плюшка и Понка блезняшки????

0

115

Время идёт, вносит коррективы...Плюха- похудела, не знал, что у неё есть сестра (очень приятная)), а Поночка, как обычно... ещё горит в моей душе...

0

116

Плюшка
Овечка-потому что кудряшка?)))

0

117

jorik написал(а):

Время идёт, вносит коррективы...Плюха- похудела, не знал, что у неё есть сестра (очень приятная)), а Поночка, как обычно... ещё горит в моей душе..

точно подметил..

0

118

M_9l_C_O написал(а):

Да нет ... мы даже не сестры.... мы просто очень похожи..... и голоса у нас тоже похожи...и ты не первый кто ето спрашиваешь

0

119

МарусЯ написал(а):

Овечка- потому что она по жизни Овеча.... и кстати я замели что ники откладывают отпечтки на жизнь и поведения человека  :)

0

120

jorik написал(а):

Ну если чесно сказать, что это девушка мне несовсем сестра-это сестра Дена, но я конечно не знаю кто она мне приходиться, но я ее считаю сестрой ВОТ!!!!!!!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » мы ЕЩЕ краше!!!!