ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Кто-нить вообще читает мой подфорум?????????


Кто-нить вообще читает мой подфорум?????????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

?

0

2

мне прям ни лофка так но пардон он хде?)))

0

3

Hellm4ka
О спорте!  :sorry:

0

4

я читаю. нечасто )

0

5

Спартак сыграл???
Устраиваем панихиду???

0

6

ничитаю..букаф многа

0

7

dok1111
стоп стоп стоп....еще не съиграл и пока не надо понихиду устраивать!

0

8

Мясик , я читаю регулярна http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

9

sonce
:rolleyes:

0

10

подумываю податься в футболисты .....они денег многа зарабатывают? http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

11

Мясо

заглядываю, правада ни всегда комментирую))) может те бе писать  ни только о футболе?))) ну там ..... ну придумай сам ты же умненький)))

0

12

Читаю как СпортЭкспресс...за утренним кофе.

Пожелание к автору - если уж ведете колонку спорта в нашей провинциальной газетенки, так пишите прав весь чемпионат - так гораздо будет интереснее, ну и вместо таво шоб зажимать наивных наших милачек по углам комнаты - могли бы написать каментарии к матчам:)

0

13

M_9l_C_O
дело времени?? Слить игру, с кем они с Рубином последнюю играли. Это очень плохой знак !!
Давай лучше о прогнозируемом  счете поговорим 2:0 или 3:1

0

14

dok1111
спартак выиграет только пропустит гол, я думаю 3:1 Спартак выиграет

0

15

Селтик в ЛЧ !!! :lol:

0

16

Я вчера как мудак купил пива, отказал в интимной близости жене и уселся смотреть Спартак-Селтик...И что я вижу? Андерлехт-Фенербахче, простите за выражение...

КАКОГО ХУЯ не показали матч с нашей командой????? Потом еще удивляются, бля...

А по поводу проиграша Спартака...Мастерства не хватает. Зайбей они свои моменты и пеняльти, отсасали бы шотландцы чмокая на всю Шотландию:)

0

17

3 футбалёра померло за 10 дней... 1 инфаркт перенес... чего они обожрались все?

0

18

Динамо Киев и Шахтер в ЛЧ  :lol: - так хочется чтобы прошлый год повторился 4:2, 5:1 - чтобы эти два клуба обосрались  :lol:
Я болею за Днепр!!! - хотя он очень близок повторить путь Спартака  :crz:

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан
не показывали потому что права трансляции были у НТВ+, это очень удачный пиар ход.....скоро все решающие матчи будит показывать НТВ+ и все будут его подключать, так что никакого футбола обычным российским гражданам. Я вчера матч в нете смотрел и думаю, что спартак не проиграл, а по игре выиграл, тока результат не в нашу сторону! И мастерства у Спартака побольше чем у Селтика, просто это футбол)))

0

20

Ежишка
У Пуэрты вообще во время матча 5 сердечных приступов было и после 6 он умер.....(

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Кто-нить вообще читает мой подфорум?????????