ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ВСТРЕЧА В РЕАЛЕ..........миф или реальность....))))


ВСТРЕЧА В РЕАЛЕ..........миф или реальность....))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня услышал мулю про встречу  чатовцев на красной площади.... кто мне шо нить скажет про енто... и скока брать мишкоф .........для трупав)))))))))))))))))))) :lol:

0

2

:lol:

0

3

Плин))) я наверно что то пропустил!
у какой хоть ёлки то?)))))))))

0

4

говорят сегодня встреча на красной ...))))

0

5

Взято отсюда:
http://www.ytro.ru/
"Сегодня на Красной площади прошла встреча людей, увлечения которых не сразу можно вписать в современные устои российского общества. Нет, это не геи или другие секс-меньшинства, как вы успели подумать. Эти люди общаются между собой по средством вэб-камер в среде рунета, зачастую демонстрируя всем желающим свои телеса. Будучи еще молодым журналистом я решила поучаствовать в этой оргии, что в немалой степени заставило меня освободится от многих комплексов. Подробности этой встрече я опишу в своей книге, которая выйдет в издательстве "Вагриус" в декабре этого года."

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан
Бля,всю страницу перечитал,где это написано-то???!!!! :D

0

7

[b]Хулио Сезан Де Пармезан[/
поимели приведовцев  ))))))))

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан
хыыыы... я прочла тока про истерику Кобзона в Кремле и про черные дыры в столице ыыыыыыыыыы ржу

0

9

:lol: Хулио Сезан Де Пармезан

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ВСТРЕЧА В РЕАЛЕ..........миф или реальность....))))