ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » что мы думаем о любви!?


что мы думаем о любви!?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

можно поумничать,можно цинично,но главное шоб честно

0

2

Смотря про какие проявления любви если про ревность то терпеть не могу, а так любовь если настоящая это хорошо :)

0

3

ревность не любовь.давай о любви как о созидательном чустве!чем помогает,как направляет,каки мысли и желания вызывает?

0

4

В первую очередь это первоначальная страсть, понимание.
Но потом это переходит в обычную  серую жизнь,если эта страсть не имеет подпитки.....
Любовь это два человека !!! Любви нет, если один любит а другой нет.
Это, уже страдание......
А вообще самое прекрасное в этой жизни - это, любить и быть любимым !!!
Все это на уровне глубокого душевного понимания.
Любовь, это не вещь которую можно купить, продать, обменять, взять по пользоваться..........Любовь, она или просто есть, или ее просто нет !!!

Отредактировано Русское радио (2007-01-31 16:09:32)

0

5

Любовь,люблю рассуждать на эту несканчаемую тему!
Любовь похожа на Бога,все в общем знают о чем речь ,но для каждого в отдельности она выглядит по своему!
    Мы ценим многие вещи в нашей жизни,покой,благополучие,материальные блага но стоит нам влюбиться как это все теряет свой смысл и первоночальное значение!
  Но с другой стороны часто не ценим и не оберегаем свою любовь,а потеряв страдаем и сожалеем !
  Когда не любим,любим рассуждать на тему любви,когда любим не хватает слов чтоб описать что это !
   Когда любим безответно страдаем,когда нас любят безответно жалеем,но нам это нравится!
  Любовь - наркотик от которого прет и бывают ломки!
  Страшно подумать,но это факт,огромное колличество людей прожили жизнь так и не узнав что такое любовь!

  Вообщем любите так словно любовь это кровь которая течет по вашим жилам,понимайте окружающих вас ,не ставте штампы и не судите шаблонно и помните что любовь упустить легче чем поймать! ;)

0

6

А  вот  о  любви  в  таком  ракурсе.
Реально  одна  знакомая  девченка,  шалившая  на  Приведе  сейчас  выходит  замуж  за  парня,  с  которым  познакомилась  в  ИНТЕРНЕТЕ. Так  что  любовь  в  наше  время  может  прийти  от  туда,  от  куда  и  не  думаешь!  Вот.

0

7

А для меня любовь-работа!каждодневная,приносящая удовлетворения работа!работа любимая,но как от любой работы ,от любви то же надо отдыхать,иметь свой уголок для перерывая,свою нишу..но всё равно как трудоголик возвращается и работает сверхурочно так и влюблённые работаю,тоесть любят друг друга с аименьшими перерывами.влюбляясь,мы наченаем работать и над собой,кто то хочет улучить себя внешне,кто то из ленюги и пофигиста становиться рассудительным и заботливым..любовь это труд,тяжёлый труд,каждодневный труд,котрый иногда выматывает..
и тогда я прячюсь за книжку или ухожу бродить по окресностям..а отохнув сново тружусь

0

8

Написал целый трактат, но нажав на "отправить" получил надпись, что время мол истекло...
Наверное всего этого я уже не смогу повторить:)

0

9

Всё просто, друзья мои... Любить - нуждаться, верить, понимать и прощать.

0

10

ААААА дайте тоже сумничать))))   Любовь-высокое благородное чувство с психо-эмоциональными реакциями))))

0

11

element
.......................
почему ты такой?
неужели потому что впринципе ты такой!
знаешь.....я сначала, просто знала тебя и всегда радовалась твоему "приветтттттт"...а потом была в шоке от твоих действий!
а сейчас я в затруднении понять тебя!..почему ты такой!..или всё же....ты просто такой!

0

12

marra
Я тоже многого понять не могу почему ты 2 недели назад катила бочку на аякса а сейчап защищаешь его просишь сабаку чтод ему дали, почему ??????  ;)

0

13

element
не прошу!...потому что она у него была и должна быть!..т.к. её никто не снимал!...её заменили на временные права админа!...это большая разница!
а во вторых...если  я "катила бочку"  на него, значит посчитала что он на тот момент был не прав....но опять же, это было моё мнение и он мог  просто  предъявить мне возможность услышать свой протест.
если он так не сделал...значит согласился с моими рассуждениями по данному поводу.

и ещё........
я злопамятна должно быть, а значит оскорбления личного характера меня сильно задевают и надолго.(это я щас о тебе)

и ещё.........
может это мой стиль знакомства!.."катить бочку" на того, кто меня в чём-то заинтересовал!ведь все кто прошёл под этим прессом, стали.... моими лучшими знакомыми!

0

14

element написал(а):

А где же ИМХО

----------------------------------



----------------------------------

застолбил место.... щаз сверх занят, но обязательно поучаствую..

0

15

Че о ней думать ей заниматься надо ;)

0

16

M_9l_C_O

это форум...поэтому здесь мы можем тока думать и выражать свои мысли по поводу.....;)
а заниматься ею...в реал!   :)

0

17

Любовь она есть однозначно - но она постоянно в движении - идёт от одного к другому переплетая судьбы невероятными сочетаниями, но она всегда там - где нас нет - она не уловима и мы всегда получаем маленький кусочек её ухватив за края счастья - но она опять улетает маня нас прикоснуться к ней ещё раз и испытать счатье от этого прикосновения потому, что мы осознаём невозможность даже найближайшего прикосновения к ней в полном обьёме, вроде бы мы её находим - и тут же незаметно она нас покидает и остаёться привязаность -часть её паутины ведомой только ей, но мы знаем секрет - попробуй порвать паутинку или даже расшатай её и тут же она мчиться исправить своё творение для полной гармонии своей паутины - так двигайте свои привязаности -чтобы любовь не забывала вас и давала прикоснуться к своему подолу счастья - Любви Вам

0

18

Любовь - это вам не просто так. Любовью надо заниматься(с)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » что мы думаем о любви!?