ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Инструкция по минету - как надо делать!


Инструкция по минету - как надо делать!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Основные положения:
1. Не надо прилагать большие усилия, а то ему будет больно и неприятно.
2. Большинство мужчин любят более глубокое проникновение, главное - не подавиться :)))
3. Спрашивай, как ощущения, пусть он дает тебе советы.
4. Предпочтительна более высока температура во рту (на практике использовался чай, не очень горячий конечно).
5. Самые чувствительные зоны в следующем порядке - головка (прикасание должно быть примерно такое же, как к клитору, попробуй на себе), и поверхность, которая к тебе лицом (если это можно назвать лицом), когда член в стоящем состоянии.
продолжение далее

6. Когда мужчина пытается в порыве возбуждения затолкать член тебе в рот как можно глубже - не поддавайся, он сам не знает чего хочет.
7. Секунд за 40 до семяизвержения (это ты поймешь в процессе опыта), лучше перенести усилия на верхнюю часть члена и делать это в быстром темпе (если ты увидишь, как мужчина дрочит, ты поймешь, в каком темпе это должно происходить :))).
8. А вот секунд за 10 можно позволить проникнуть ему так глубоко, как тебе позволит тренировка.
9. После семяизвержения - всякое движение прекратить. Просто нежно подержи его во рту и отпусти.
10. Интенсивность сосания регулировать в соответствии с пожеланиями любимого мужчины.
Вот...:))))

0

2

а в холодком во рту тоже говорят офигенно))Я вот жвачку с ментолом во время минета жую иногда)))Главное-вовремя её вынуть...что б этот скотина не успел за 40 секунд до семяизвержения запихать её тебе в горло  :lol:

0

3

AmaZonka
ой...кто бы про минет грил

0

4

AmaZonka написал(а):

что б этот скотина не успел за 40 секунд до семяизвержения запихать её тебе в горло

А ты ее секунд за 50 за ухо ему приклеивай, а потом дожуешь, если отдерешь ))

0

5

Я требую иллюстрацый!
(господа сифилитики, или как вас там, филологисты, я правильно упатрибил слово "иллюстраций"?)

0

6

2 bamboocho:

Ты перепутал "иллюстрации" с "поллюциями":))))))

0

7

ах миньед.....
я скора иво буду так-с тока по картинкам и вспоминать)

0

8

а я вот так заскучял... дажэ ядра побрил....

0

9

Ни чосе!Я и без вас все прекрасно умею)))

0

10

Минет надо делать!..и всё тут.
Сосите господа и обрящите!

0

11

Фёкла написал(а):

Сосите господа и обрящите!

Пасип шо разрешила))) Есть чо пасасать?))))))))))))))))))

0

12

2 Фёкла:

И это всё по теме от умудренной опытом многоуважаемой Феклы...т.е. Мигеры...т.е. .... ой, чуть не назвал тебя по имени:)))

Если честна, то 50% деушег делают абы как, спустя рукава и ваще:)))) Прошу дать пару рекомендаций, саветав и т.п. прекрасной половине нашего чата:)

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Сосите господа

господа предпочитают лизать

0

14

Да нема совета..Кто то любим целиком,кому то тока головку,кому то  шоб лизали,а другому шоб подрачивали при этом..
ЫЫЫ..вспомнила случай..он мне-ты не моглаб и сосать и одновременновзять его в кулачёк .
я-*с сарказмом.*(ну извените стекрфь я бывала помолодости редкостная)_Моглаб конечно,но если я возму ЕГО в кулак,то мне останется тока скорбно чмокать губами  сеюя в фаланги пальцеф.
он обиделся..а с чего,по чему ,не пойму?

0

15

Фёклушко! это 5... зачет ))))))) делись тайнами ещё, они у тебя все как очерки для хрестоматии )))

0

16

Я б с большим вниманием прочла-Как ВАМ нравится,чтоб вас минетили..или как говорит моя подруга,не признающая называть вещи своими именами-МОНПЛИЗИРИЛИ

0

17

х.з. как мне нравится..... по разному..... но пля была лет 10 назад у меня одна мадам на 2 вечера... ну не знаю что и как она делала, вроде поступательно-ласкательные движения как и все... но очучуния..мммммм  :rolleyes: ... больше повторить такого никто не смог и не могет, даже жона  :)

0

18

нет препядствий для фантазий. очень понравилось, когда у мадам кубики льда во рту... вот :blush:

0

19

2 Фёкла:

Ва время сего процесса трудно конспектировать и зарисовывать че она там делаит по причине удаленности органа и как правило скрытии процесса волосами девушки:))))

Я вот тоже помню один раз мну отминетили ТАК, что я ва-первых бился как рыба аб лед, а ва-втарых падом даже еле на нагах стаял:)))) Мне была савсем не да таво, но я бы спрасил коли не был бы в нирване:)

0

20

Фёкла написал(а):

Моглаб конечно,но если я возму ЕГО в кулак,то мне останется тока скорбно чмокать губами  сеюя в фаланги пальцеф.

рыдала в голос)))))))))))))))))

0

21

надоть это... ну... гхы... кароче менять надо ритм, глубину. дальше стесняюсь  :blush:  и всем своим видом показывать, шо тебе безумно нравицца  :D
аднажды адин питербуржец (не ТАК) сказал, шо это был лучший минет в его гребаной жызни))))))
он 2 раза чуть не кончил даже через презерватифф
ахахаха какая я аднака скоромняжка

0

22

2 Umbrae:

Ты еще резинавый камбинизон адень:))) Ужас...Какой же кайф в презервативи:)

0

23

ну ладно, отличный минет  - это понятно более менее как .  :playful: а вот какой он отвратительный минет? что такого может сделать женщина, чтобы пропало все желание и надолго запомнилось? ( я лелею месть -мне нада знать ! ) :writing:

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я вот тоже помню один раз мну отминетили ТАК

повест медаль товарищу-Таку за иво заслуги)))

0

25

ээээхххх
а мне вот нра техникой пурпунай дымки (вроди так называеца, хотя я тока пурпурнай знаю), ох помню мы с одним забовлялись, и продолжительность была приличная и результат положительнай))

0

26

Hellm4ka

научи, подруга :)

0

27

Hellm4ka написал(а):

техникой пурпунай дымки

круто! а я вот только "наблюдение луны" знаю, но это не минет, это когда ресничками по головке.
расскажи поподробней про дымку. Это когда пурпурная залула аж дымится?да?оооо

0

28

jorik написал(а):

когда ресничками по головке.

Ыыыы)))) Вспомнила про муху в ванной с предварительно ободранными крыльями. Пэ.Сэ. Если влом ловить муху, представитель кухонных аборигенов в в лице таракана тож покатит)))

0

29

Umbrae написал(а):

научи, подруга

тибе каг?))
наглядым примерам?)))

0

30

jorik написал(а):

круто! а я вот только "наблюдение луны" знаю, но это не минет, это когда ресничками по головке.
расскажи поподробней про дымку. Это когда пурпурная залула аж дымится?да?оооо

это шо за мутанты делают минет с тааакими рисничками?) али ани куй в глаз?)))

Нет,пурпурна дымка эта када ви на сидьмом небе)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Инструкция по минету - как надо делать!