ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Инструкция по минету - как надо делать!


Инструкция по минету - как надо делать!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Hellm4ka написал(а):

шо за мутанты

индийские  :yep:

0

32

jorik написал(а):

когда ресничками

Не жалеючи "Максфактора" на благое дело. Общеукрепляющее мероприятие, так сказать, ибо "макс"! И удлиняет, опять же. )))))

0

33

Ну што....Новых методик не паявилось?:)))))

0

34

а шо? минеты ещё остались?)

0

35

прикрасен куни при минете
с пурпурной дымкаю у глаз....

0

36

Guano написал(а):

Не жалеючи "Максфактора" на благое дело. Общеукрепляющее мероприятие, так сказать, ибо "макс"! И удлиняет, опять же. )))))

блин.. вспомнила, заржала на весь офис)))))))))

0

37

Давайте обсудим позу "69", т.е. и минет и "куни" в одном флаконе.

Бытуит мнение, шо поза эта неудобна тем шо невозможн ососредоточицо ибо мозги плывут от того шо те то тож приятнае  делають...

Кто любит эту позу, признавайтесь?:)

0

38

Абажаю шыйсяддевятую. Удобство и продолжительность достигаются упражнениями. Бывают опасности: мадам, войдя в раж может неосознанно куснуть или перекрыть дыхание, всяко бывало. Но все-равно мне нравится

0

39

люблю шысятдевить тока с истытической точки зренея...ибо вид аткрываетцо прекраснейшый..:)...я так думаю абоим:)....а вот в физическом плане мне дажы хуже чем вышеотписавшымся...то што сасредаточицо на том каму делоешь ты не можешь ибо те в ето время тожы делают это одно..но фторой, и наверное главный для меня минус вот в чом....рост меня падвёл:(...вымахался под два метра;(...и штоп полностью отдаться получению и даставлению удавольствий мне нужна партнёрша примерна такова жы росту...тада никаких проблем, типа если её простите седалищный нерф у меня над мордой, то еёная морда абязательна у меня в районе пупка не ниже..:(...либо наород, если ана занемаеца мной, то её простите задняя часть у меня максимум на груди сидит::)....в общем нада или бабу два метра ростом, либо чтоп у кавота из нас изык был сантиметров писят длиной:)...от так от...а вы думале:))))...магу ещо паделиться "радостями" сексуальной жызни при росте два метра:)))...хатя магу и не тока про кекс:)))...

0

40

2 Bamboocho:

А я знаю кто у нас под 2 метра:))))) Но не скажу ибо ты ей уже отказал в аутодафе:))))

0

41

ты про ТАка щас чтоли?

0

42

bamboocho написал(а):

либо чтоп у кавота из нас изык был сантиметров писят длиной:)...

А больше вариантов никаких нет? ;)
А вообще, да... Вот какой коварный этот соматотропный гормон... Вечно не то, что надо отращивает))..... :crazyfun:

0

43

упс..кстати да....тока щас падумал что ещо вариантик есть:)))..
но блин..в ж это тока на славах станаете што маловато будет..и ваще чем толще и больше тем лучше:))..а на деле патом стоны,слёзы,крики и истерики с испуганными глозами)):)))..
хотя справеливости ради нада заметить што и мужэки кричат про то што чем больше сиски тем круче;))...а на самом деле.....))))

0

44

Вот удивительное дело с этими минетами.
Почему некоторым девушкам это реально очень нравится, кто-то делает вид что ей нравится, а кто-то категорически не приемлет. Почему так? Физически противен вид члена? Или боятся проглотить результат?:) Вот не могу понять.

Я не то чтобы фанат минета, я за разнообразие, а то по одному и тому же алгоритму скушно становится. В свое время приучил жену к аналу. Ей это реально нравится. Приучал осторожно и довольно долго до тех пор пока она в один прекрасный день сама член себе туда не вставила и чувствовалось шо там полностью усе расслаблено как надо. А вот с минетом ваще беда. Ни в какую и все. Делала всего пару раз, все долго извинялась шо не умеет и интересовалась хорошо ли все прошло и ооочень умоляла не кончать в нее. Ну я естессно грил шо божественно и выполнял все значить условия. Ну понятное дело, шо ей не нравицо, но она хотела шоб приятно мне было. А я даже расслабицо толком не мог, когда она такой ответственный и противный для себя номер исполняет:))) Короче беда с этими минетами. Наверное так больше никто и не отсосет теперь:))))

0

45

Принц, что это тебя понесло вдруг на различных ресурсах свою семейную половую жизнь обсуждать? ))))

0

46

Вспомнил из фильма: "Что это тебя понесло со штихелями?":)

Я может контент создаю:) А это тема вечная:) И кто вообще знает правда сие или вымысел:)

0

47

хулианыч!!! мне тебя так жалко!! хошь я тебе отсосу??))

0

48

так, а сколько берешь? Я не верю, что ты бескорыстно )))) А то, может, и мне надо )))

0

49

Хулио Сезан Де Пармезан, вот когда я это уже не первый раз на просторах сети читаю, то склоняюсь к тому, что правда )

0

50

2 Так:

А ты думаешь чего я те вчера написал:) Ты человек надежный, проверенный. Из Питера к тому же, а там с гомосятиной строго, т.е. не запалишь:))))))))))))

0

51

я забыл как тут обращаться к конкретной персоне!?)

0

52

2 TequilaCat:

че ты придираешься к словам? Мало ли че где написано? Хочешь ради тебя я сотру эту ветку?:_)

0

53

так, ты не отвлекайся, озвучь прейскурант! )

0

54

у нас тут со всем строго!) мы же светоч демкоратии и колыбель трех революций )) а еще у нас мичеть в центре города и в исакии не танцевали  молебны богородице, а следовательно мы сосем!)

0

55

так написал(а):

я забыл как тут обращаться к конкретной персоне!?)
Подпись автораВсё не так!

Цитировать, епт:)

0

56

Хулио Сезан Де Пармезан
не стирай ) я обещаю не перечитывать. Куда пропал, кстати? Вообще, нигде тебя нет уже давно.

0

57

Хулио Сезан Де Пармезан
не цитировать! На ник над аватаркой нажать!

Старожилы, ёпрст...

0

58

так написал(а):

у нас тут со всем строго!) мы же светоч демкоратии и колыбель трех революций )) а еще у нас мичеть в центре города и в исакии не танцевали  молебны богородице, а следовательно мы сосем!)
Подпись автораВсё не так!

Что самое интересное, что рожа у вашего главного "гомофоба" питорская просто вот клейма негде ставить:) Т.е. я могу сделать вывод о том что Питер - это еще и столица мазахистов:)

0

59

TequilaCat

Ну тыж на просторах сети отслеживаешь:) Настроение вот появилось и заявился в инет:) А так все работаю да работаю:)

0

60

Хулио Сезан Де Пармезан
ну в общем оговорились! вноси предоплату и дуй в питер!)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Инструкция по минету - как надо делать!