ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Инструкция по минету - как надо делать!


Инструкция по минету - как надо делать!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Хулио Сезан Де Пармезан, и я работаю ) Из дома я в инетике редко бываю )

0

62

TequilaCat

Зато как приятно, когда народ собирается....я прямо шесть лет сбросил:)))

0

63

TequilaCat

Кстати, отвлеклись от темы. Рассказывай про минет:)

0

64

Почитала, осознала парадокс : кое кому мне делать минет не нравицца. Потому, что нравится ему, и он наслаждаться может ооочень долго , а я устаю, и начинаю злиться....А другому  нравится, потому , что быстро, эффектно  и благодарно. В общем не знаю, люблю я это дело и нет...непостоянная я какая-то  %-)

0

65

sonce
Главное, шо в принципе для тя это не чуждо, а остальное - это "особые условия":))))

0

66

Хулио Сезан Де Пармезан, а я чо? Я не знаю ничего про минет-то! Така спрашивай, это он рвется в бой )

0

67

TequilaCat

Так обещался сдаться:)

0

68

ух) тема минета.... она вечна)

0

69

ёёёёёёёмаё капец у меня аватарка)))))) я и забыла уже))

0

70

Hellm4ka

Шикарная аватарка, она, т.е. ты мне ...эээ...настроение поднимает:)))))))

0

71

Хулио Сезан Де Пармезан, в делах любовных сложно так сразу сказать, кто победитель, а кто проигравший )  Ты Таку не верь. Он врет,что сдается. Поработит тебя, как нечего делать )

0

72

TequilaCat

Мы еще посмотрим кто из нас доминирующий самец:)

0

73

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

TequilaCat

Мы еще посмотрим кто из нас доминирующий самец:)

А что смотреть то?)))))) Показывайте!))

0

74

мы с хулио будем друг другу приватно показывать кто из нас доминирующий самец ))

0

75

так написал(а):

мы с хулио будем друг другу приватно показывать кто из нас доминирующий самец ))
Подпись автораВсё не так!

кх кх кх, я буду выступать в роли независимва наблюдателя)))))) мало ли результаты будут занижены али завышены))))))

0

76

Hellm4ka
так

Я супротив Таковских парсеков недоразвитый юнец:) Хотя, если его парсек за годы супружеской жизни пообмылился сантиметров на 10 то у меня будет шанс:))))))

0

77

Хулио Сезан Де Пармезан
ты забыл шо со временем вселенная расширяеццо)) следовательно мои парсеки тока увеличиваются сантиметров на 10))

0

78

а па-моиму минет нада делать, шо называецца, "с любооовью" и уж точно с удовольствием... или не делать
люблю ласкать любимого мужчину. особенно орально, "прислушиваясь" и ловя его реакции - от чего его сильнее "прет"
и ооочень люблю, когда он кончает и, когда его еще минуты 3 колотит и колбасит судорогами от наслаждения мммммммм... высший кайф!

0

79

так написал(а):

хулианыч!!! мне тебя так жалко!! хошь я тебе отсосу??))

Евген, нинада! Ты еще молод......да и очки мешать будут)

0

80

Marguilena написал(а):

а па-моиму минет нада делать, шо называецца, "с любооовью" и уж точно с удовольствием... или не делать
люблю ласкать любимого мужчину. особенно орально, "прислушиваясь" и ловя его реакции - от чего его сильнее "прет"
и ооочень люблю, когда он кончает и, когда его еще минуты 3 колотит и колбасит судорогами от наслаждения мммммммм... высший кайф!

давненько я тут таких откровений не читал)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Инструкция по минету - как надо делать!