ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФЁКЛЕ!!!


ФЁКЛЕ!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

и эти люди  открывают темы в мою честь.а шоб хоть одна пакасть поздравила бабушку с приближением к пенсии-так фиг вам фёкла.
обиделась.вот :blink:
а ваще не обиделась...
СПАСИБО ВАМ шо не напомнили мне,шо я уже не настока молода,шоб игратьв эти ролевые игры с переодеванием и скачками по кровати..
*уходит охая и держась за поясницу*

0

32

Фёкла
Дарагая бабушко,  вручаю вам мнагачисленные и не сиюминутные пажелания светлого, как заря камунизьма, пути, неистащимава йумара, ниистрибимава темпираминта, стойкого стоицизма любимого "дедушки", бурьяна в саседских агародах и апильсинав на вашей фазенде!

Мир, труд, май!
Чио-чио-сан!

ЗЫЖ пра бурьян - гепербала. чиста для кантраста. насамам деле, шоп и у саседей все пистата была. и было у кого сто доларав напива занять )

0

33

2 Фёкла

Позвольте добавить ещё с дюжинку пожеланий того же и не менее искренних!!!!!!!!! (Ибо Гуане тож верю ;) )
*в этом месте звучит грохот ошалевшего нафик салюта!!!*)))))))

0

34

Я не буду писать банальности ибо для необычного (необычайного) человека и просто женщины писать "обычные" поздравления банально.
Отмечусь небольшим анекдотом:

– Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе?
– С удовольствием, Абрам Семенович.
– Тогда у Вас ровно в семь.

0

35

Сцуки вы)))
лан,прощенны по полной

0

36

2 Фекла
Мадам Вам опять восимнацать?)) - замедьте эта утвирждение))

+1

37

Болшой Эротичный Чмоки..... с днюхой под мухой ))))))  :love:

0

38

Фёкла, ну я каквсегда ))
Нее, всё, возвращаюсь "на историцскую Родину под твоё сисечко", хоть Хулио по мну и не скучает, Так пишет всякие гадости пра майку под моим ником, а Гуаныч списал все причитающиеся мне куни на счёт Чучундры )))

0

39

2 Кузькина мать

Огласите, пажался, количество списанных куни? Куники счёт любят!))) Не дадим Гуанычу профилонить!!!!! *помечает в ежедневнике: "Проверить состояние счёта"* :D

0

40

sapphire
Тут целая "инвентаризация" потребуется -)) Нужно временно запретить Гуанычу раздачу кунигов до окончания аудита -) Мож у кого есть блат в "Прайс Уотрехаус Куперс"? -))

0

41

Эх...лизать кому-то пока язык судорогами сводить не будет:)

0

42

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Эх...лизать кому-то пока язык судорогами сводить не будет:)

Вот.. Хорошо быть начальником! Тогда абсолютно  не допускаешь не только двоякости трактовки, а можно ещё и закатывать блаженно глазки в предвериях всяческих и в предчувствиях)))))))))))

0

43

В связи с закрытием Гуаны на инвентаризацию и с вынужденным опечатыванием сопутствующего инвентаря приглашаются профессионалы и сочувствующие на замещение преприятнейшей вакансии. Требования к соискателям: хорошо подвешенный инструментарий и желание достичь глубин в данной сфере.

Чёрт... По-моему, я не туда пишу.....))))

0

44

sapphire написал(а):

Чёрт... По-моему, я не туда пишу.....))))

Возвращаясь к аналам топика... ммм ))) Думаю, Фёкла будет довольна )))

0

45

Они значит к аналам возвращаются,а я должна быть довольна?
Холтя..я за аналы,даёшь аналых,лучшее аналы в массы!
Да,от..Коктельчик,чмог вас нежно в (неа..не в анал)в нос!
Кельтк-я вас ЛЮ ;)
и от та девушка,которая взяла на себя отвественость   ,  подсчёта лизинговых действией   Гуано-наше вам 4 чраза,вы навстоящий друг,саму трудно работу на себя..
УРА

0

46

Фёкла написал(а):

ну шож, с днюхой поздравидь прозевал, так хоть с валентином пряздрявляю. продолжение поздравления - в художествах.

0

47

Фёкла, умоляю тебя, посмотри вот это! Я думаю ты оценишь:)))))) Мне нельзя так ржать, пойду отниму у сына подгузнег:)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=5RGzosNUiPg

0

48

Хулио Сезан Де Пармезан
я! мой папа, моя мама, и все соседи, хохотали до чытырех ночи :))))

0

49

Ржало..правдо уже с месяца три назад.Но с радастью поржало ешо раз)))
Молодцы ребята

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФЁКЛЕ!!!