ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » А вот и я


А вот и я

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВЕРНУЛАСЬ!!!!
ОТДОХНУЛА!!!!
5 дней "медового месяца",впервые за 14 лет мы отдыхали ОДНИ,без детей и родителей,без друзей и знакомых.пригород Мармариса Ичмерек,5ти звёздночная гостиница(хотя если честно в израиле 3 звёздочки и то круче)и СКАЗОЧНОЕ побережье,бехта,практически со всех сторон окружённая скалами покрытыми сосновым лесом,тишь на воде,да же ряби нет,прозрачная,чистейшая вода,дно видно.не забываемые экскурсии и по морю на яхте и в караван сараее турецкая ночь с танцами живота и археологические музеии в старином замке-крепости 16 века и масса удовольствия от конного сафари с прогулкой по лесу,с подъёмом в горы и переправой через речку и пофиг что ноги в садинах а на заднице синяки,за то удовольствия выше крыши..
пс%Турки к мню не пристовали,да ж обидно,но за то меня не пропускала ни одна турецкая собака,как один кабель,а это радует,ибо если вас любят собаки-вы не конченный человек...
(фото отчёт предоставлю как токапоработаю с фотками)

0

2

Первый нах! (азнакомлен фсмысле)

0

3

Отвечю ат всиво каллегтива! Ждем))))))

0

4

Фтаройнах! (или ужэ третий?)

Визет туркам, сцуко...ани Феклу видили.

0

5

ХАЧУ В ИЗРАИЛЬСКУЮ ТРЕХЗВЁЗДАЧНУЮ.....

кстати...придлагаю мне над ником павесить ***** (пять звездачег), Бандерасу *** (три)... а хулийе * (адну) он и на адну не заработал.... :))

а козлевичу?... (А ЙЕЖЫШКЕ ВЫГАВОР!!!)

0

6

Мадь,рад за тебя,за то што у тя фсё карашо и ты наканец то атдахнуло....дажэ учитывая что фсе бабы - суке...:)

0

7

ну вот!!! а то- депрессия, депрессия))) Радываюся, умнечга))

0

8

велкам!!!

0

9

Здорово! Везет же! Я тоже так хочу, тоже мечтаю о таком! Фёклушка, очень рада за тебя, представляю твое состояние, все под впечатлением....Молодчинка)

0

10

С возвращением!!!)) :) Рада за тебя от всей души :)

0

11

Камон бейби, ща цыцками помацаемся понашенскому)))

0

12

McLaud написал(а):

велкам!!!

Я бы даже сказала Фёклам! ))

0

13

так написал(а):

ХАЧУ В ИЗРАИЛЬСКУЮ

сначяла прайдите абрезанийе. ыыыы

0

14

Фёкла написал(а):

Турки

Ето правда, шо у туркав клинки из какойта асобай стали, каторая впесту разрубает любое изделие мейд ин "норильский никель"?

0

15

Кузькина мать написал(а):

Я бы даже сказала Фёклам! ))

точнее - всем Фёклам по велкам!!! :)

0

16

и вам в туда ж

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » А вот и я