ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » все говорят...О ней!


все говорят...О ней!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

это цикл жизни,ты подчинил себе все живое и не живое,ты покараешь эту изнасилованную и бедную нашу с тобой!!!!Человек, землю....ты гонишься за прогрессом,за прибылью,за чем борозд ишь эту землю...этот космос? эти воды,реки, моря и океаны? что ты хочешь там узнать?...и вообще,что еще ты хочешь узнать,Человек?....человек-который покорил все на свете...и научил медведя к велосипеду...истребивший...все,что могло представлять для тебя опасность,Человек, ты жалок,ты познавший формулы высшей математики...и провозгласивший себя господом богом!!!!ты так, и не нашел,обьяснения этому сладкому слову любовь:)мне стыдно за тебя...ты забываешь, что если бы не это слово,Тебя бы не было на этом белом свете...Мне стыдно, очень стыдно....за вас,люди,что вы сделали из этого слова,культ:(это дар, который, по своей сути...не каждому дается.У этого слова,есть на мой взгляд,две стороны,темная и светлая,которую, выбираем только мы....если тебе это интересно,я могу помочь тебе в своем выборе.) возьмем светлую сторону этого прекрасного слова...На твой взгляд,Человек,любовь это что? любовь - это хорошо,ответишь ты:) Любовь - это понимание,доверие и уважение к человеку!!!Ну что можно еще сказать...это - чувства, прекрасно,это-удивительное чувство!!!(По себе знаю:)....Так,ну вроде,мы с тобой не много разобрались...но есть еще и темная сторона,этого сладкого слова.И так,рассмотрим темную сторону... из за...ЛЮБВИ...ТЫ МУЧАЛСЯ, ТЫ УБИВАЛСЯ,ТЫ СТРАДАЛ,ТЫ ПЫТАЛСЯ ПО КОНЧИТЬ С СОБОЙ... ? ДА? было дело? ну конечно,я же забыл, ты же человек...ты же покорил землю...за сто лет....ты же умный!!!и ты летаешь в космос...ищешь, как саранча новые источники наживы...и прибыли... ты же человек....прямоходящий и умно думающий...и ты,же все таки очень слаб...и глуп...и не можешь,ты устоять...НИКОГДА, ПЕРЕД ЭТИМ СЛАДКИМ И МАНЯЩИМ СЛОВОМ КАК ЛЮБОВЬ!!!! я бы мог об этом писать...и писать....эта тема.....заслуживает особого внимания....!!!! я может очень много пропустил,но поверьте, я не со зла...но я думаю,что я не единственный человек,кому тоже интересна это...поистине с сладкая и манящая тема любви....УДАЧИ ВАМ...Влюбленные и любящие....это был Володька Трынкин....берегите это сладкое и опьяняющее чувство любви, поверьте мне,оно помогает жить:)

0

2

Да, уважаемый, оно действительно помогает жить,оно побуждает все лучшее, всё, что осталось и ты легко и без задней мысли можешь все отдать, всем пожертвовать...И ради этого стоит жить... мечтать, страдать, наслаждаться счастьем и окружающим миром...

0

3

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.

Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.

Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

0

4

Когда ты в доме, этот дом
Наполнен радостью такою.
Что все мне нравится кругом,
Мне повезло, что я с тобою.

И бесконечен диалог
На нескончаемые темы...
С другими я бы так не смог.
(Как хорошо, что мы не с теми!)

«Зачем все время быть вдвоем?»
Нам говорят довольно часто.
А мы с тобою так живем,
И так я понимаю счастье.

Я знаю в этом мире есть:
Родители, работа, дети,
Свобода, совесть, дружба, честь...
Но мы – важней всего на свете.

Главней всего – Любовь и ты.
Я и Любовь – всего главнее!
Давай хранить от суеты
То, что сегодня мы имеем.

Синхронно чувствовать вдвоем
Невероятно и приятно.
Не совпадаем мы в одном:
Я чай с лимоном пью.
Ты – с мятой...

+1

5

Вот тут то и хочется....спросить,а есть ли смысл в жизни:) Что мы живем,чтобы когда нибудь умереть? этот метраж,который ОТВЕДЕН НА бОГОМ... проходит от этих точек..ТОЧКА "А"-РОЖДЕНИЕ, ТОЧКА "Б"-СМЕРТЬ........мы и называем жизнью....где в праве делать...все что угодно...Кто то думает,что смерть-это наслаждение... кто то боится этого слова и убигает от него постоянно.оттягивая старость и сохраняя молодость...) ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ ТВАРИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ....КОТОРЫЕ НЕ УМИРАЮТ ОТ СТАРЕНИЯ...ОНИ УМИРАЮТ...ПОТОМУ ЧТО...ЧЕРЕПАХА...ПРОСТО УСТАЕТ НОСИТЬ СВОЙ ПАНЦИРЬ...А СЛОН...УСТАЛ РОСТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ...И У НЕГО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ СЕРДЦЕ....НУ ТАК ВОТ....СМЕРТИ ОБЩЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЙТИ НЕЛЬЗЯ...СМЕРТЬ,Я ТАК ДУМАЮ...ЭТО ЗАВЕРШЕНИЕ...ГДЕ ЧЕЛОВЕК СТАВИТ ТОЧКУ...О ТОМ,ЧТО ОН ДОБИЛСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ:) ну а в реакарнацию...верить еще ни кто не запрещал...ХОЧУ ОТВЕТИТЬ:) КОГДА РЕБЕНОК ЧЕМУ ЛИБО УДИВЛЯЕТСЯ...ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН ЖИВЕТ. ОН ПРОСТО ВИДИТ СМЫСЛ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ,ОН УДИВЛЯЕТСЯ,ИНТЕРЕСУЕТСЯ,ИЗУЧАЕТ...НО ОН ТОЛЬКО ВИДИТ ВСЕ СНАРУЖИ....НЕ ВЕДАЯ ЧТО ТАМ В НУТРИ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ...И НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ...ИЗУЧАЕТ ТО,ЧТО ИНТЕРЕСНО. А СМЕРТЬ, Я ДУМАЮ...ЭТО НЕ ДЛЯ КОГО НЕ ТАЙНА....Я ДУМАЮ,важнее ВСЕГО ПРОЖИТЬ ЭТОТ ПУТЬ ДОСТОЙНО. И ВООБЩЕ,НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТАКИМ ВЕЩАМ...ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗНО..КАЖДЫЙ САМ УВИДИТ...ТАК ЧТО,СМЫСЛА В ЖИЗНИ И В СМЕРТИ НЕТ...ЕСТЬ ТОТ ПУТЬ.КОТОРЫЙ,МЫ ПРЕОДАЛЕВАЕМ...ВАЖНО ТОЛЬКО КАК?!

0

6

:crz:  чрезмерное кол-во букфф.... не читалось!

0

7

букаф дахуя..... где ЛАКОНИЧНОСТЬ???

0

8

«Зажечься страстью, видя страсть чужую,
И ревновать, еще не полюбив, –
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую.

Я потому люблю, что я ревную,
Терзаясь тем, что рок несправедлив:
Ведь я красивей, а, меня забыв,
Он нежным счастьем наградил другую.

Я в страхе и в сомненье дни влачу,
Ревную без любви, но ясно знаю:
Хочу любить, любви в ответ хочу.

Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и молчу.
Поймет ли кто? Себя я понимаю».

                                "Собака на сене" Лопе Де Вега

...ну вот ЛЮБЛЮ)))...

0

9

упсссс
*придирчиво перечитав*
не попала в тему :tomato:

0

10

упсссс
*придирчиво перечитав*
не попала в тему :tomato:

0

11

2 Lady Ye$:
Туда туда попала, это тут размазывают эти сентиментальные сопли :))))))))))))

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан

Какой суровый! как же Вас то занесло в эту тему? :)

0

13

2 Lady Ye$:

Ничего удивительного, даже Уинстон Черчиль иногда читал любовные романы:)))

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан

алаверды на тему сентиментальных соплей висит на новом форуме, если интересно...))

0

15

2 Lady Ye$:

Да-да, я ознакомился, ничего нового, кроме бичевания похотливых помыслов мужчин:) Обычная феминисткая пропаганда:)))))))

0

16

Хулио Сезан Де Пармезан

Вам это в новинку?:)) Откуда тогда такие познания о феминистской пропаганде?:))

0

17

2 Lady Ye$:

Так об исключительной нацеленности мужчин на сисьге и письге твердит именно чуждая нашей ментальности западная феминисткая пропаганда во главе с рублевскими женами (настоящими и бывшими) :)))))

0

18

НЕ ВЕДАЯ ЧТО ТАМ В НУТРИ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ...

"У мене внутре... гм... не... неонка" (с)

:rain:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » все говорят...О ней!