ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Резиновые женщины нового поколения


Резиновые женщины нового поколения

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ну пока наши дамы топчуццо и мнуццо прогресс не стоит на месте и вот какие чудеса создают человеческие (мужские подчеркиваю) руки:

Остальное многообразие см.тут:
http://fishki.net/comment.php?id=27320

Пишем, что думаем по поводу таких молчаливых, экономных и послушных созданий:)

0

2

огогошечки))))

0

3

мда....девушки это вам на заметку! У вас появился серьезный, всегдадающий канкурент....задумайтесь ;)

0

4

А глаза у ней какие....Хоть ложись и померай от такого взгляда:) Интересно, зубы резиновые или нет:)

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан
Мммммммммммммм....Сисястенькие! :D

0

6

.......позы любые на выбор)))

0

7

ну я своеобразно отношусь к этой теме, верней я к ней не отношусь, просто свое глубокое мнение...)
а вот про глаза.... тоже нарыла в нете хорошенькое око)

0

8

Сиравно лучче рук никто ничего ещще не предумал))))) Апять же, если говорить об ольтернативе) Хатя канешна матириал интиресный) Щитаиццо)))))  Видно чилавек душу вкладывал....  Ну и как он сам выразилса многое другое)))

0

9

А куплюка я сибе штук пять кукол-козашэг :)... инетересно... на меясяц хватит или в три дня порву?:))))

0

10

2 Так:

Ты из грызешь что ли?:)

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ты из грызешь что ли?

он наверное любитель позы бобра)))

0

12

ХУЯСЕ, мальчиги вы тут развлекаететсь без меня!)))))))

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
Olga
исстрахаю :)))

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан
Хуйлё,есть маза запатентовать разборные икземпляры,чоб можно было маделировать по настроению глаза,волосы,сиськи,а то постоянство приедаецца! :D

0

15

ТАК

групповой сегиз ОРГАНизуешь?)))

0

16

жесткая искуственность подпадает под определение "кг/ам". древние были ближе к природе. в "легенде о нараяме" (которая  вовсе не про еблю), ебали скот ))))

высшая степень скотства - ебать синтетический реквизит )))

0

17

2 Guano:

Юрк, ты отстал от техники савременнава секиса. Ну вот представь, что мужчина включил камиру и так сказать не в руку себе, а в "реквизит" пихает в надежде быть увиденным:)).

Опять же кроме обсуждения новинок автомобилестроения можно обсудить последние "софты" для резиновых баб типа:

- Ура! Вышла новая версия "Anal 3.0". Теперь уже не бьет током и анус отбелен, что блестит! А какая логика софта! Не сразу сжимает так сильно!

- Операционная система нового поколения " Microsoft Kyber Women 2008! Идентификация по члену, сохранение предыдущих настроек, улучшенная полифония криков и стонов, программирование поз через удобный интерфейс и много другое!" :)))))))))

- Новая смазка для резиновой бабы Mobil. Теперь вы можете её трахать и при температуре ниже нуля!

:)))

0

18

:lol:  Хулио! зачеД

ЗЫ: сто лет тя не видел... чегой-то совсем не пересекаемсо......

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан
На выставке "e-Fucking", проходящей в Тайпее, были представлены последние достижения, нацеленные, в основном, на гурманов е-ебли:

Кибер-стерва - сведет с ума, разорит, не даст. Маузер с одним патроном прилагается.
Кибер-теща -  в непринужденной атмосфере выебет мозги
Кибер-тесть - за превышение лимита сеансов мягко, но настойчиво потребует женитьбы на кибер-дочери
Кибер-судебный-поверенный - моментальная распечатка повестки в суд с формулировкой "Кибер-изнасилование". Печать на высококачественной бумаге с высоким разрешением
"Барби на сносях" - в акурат через 9 месяцев после того, как, рожает упитанного, розового кибер-малыша. Опцион: дополнительный отсек для кибер-двойни
Кибер-секретарша - готовит натуральный кофе из подручных средств, принимает факсы на слух. В режиме ожидания красит ногти.
Кибер-босс - название говорит само за себя. Годовой запас вазелина входит в стоимость изделия.
Кибер-подчиненный - позволит воплотить самые тайные мечты, стать хоть калифом на час! Ведь в память устройства занесены произношения многих именитых боссов на всех языках мира, включая Гейтса, Дюпона, Лукашенко. В техническом плане от кибер-босса отличается реверсивным расположением исполнительных органов. Вазелин приобретается отдельно.

)))

0

20

Ежишка написал(а):

Хулио! зачеД

ЗЫ: сто лет тя не видел... чегой-то совсем не пересекаемсо......

адрес сказать где жывед?))))))))))

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

можно обсудить последние "софты"

ты забыл про Wинет Media Player проигрывающий все форматы сосания)))))))

0

22

2 Hellm4ka:

Все форматы? Это китайский какой-нить?:))))

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Это китайский

чиста русский. слова А. Барто, музыка народная: резиновую зину купили в магазине ))))))

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Все форматы?Это китайский какой-нить?

нееее, тайвань-компания богуянг))))) обновление автоматическое, каждый день при чем)))))

0

25

2 Guano & Helm4ka:

Чет Вы в показаниях путаетеся?:) Кантрафакт впарить хатите?:) Не выйдет! Я щас в вазбужденно-эмоциональном состоянии и васприимчив к любым подвохам:)))))

0

26

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Чет Вы в показаниях путаетеся? Кантрафакт впарить хатите? Не выйдет! Я щас в вазбужденно-эмоциональном состоянии и васприимчив к любым подвохам:)))))

ну не знаю, не знаю что тебе заморская птица хочет впарить)))) а у  меня так сЗАДи написано)) и знак качества стоит)))

0

27

КТО МНЕ ПАДАРИТ ОДНУ НАВАГОДНИЙ НАБОРЧИГ - АДНУ БЛАНДИНГУ И АДНУ БРЮНЕТГУ (искусственные естессно, а то СПИД гуляит па планете) :))))))))

0

28

2 Hellm4ka:

Нука пакеж че сзади написано и штрихкодик тоже расшифровать надо, номер шасси и других номерных агрегатофф:)

0

29

Скоро НГ а резиных кукалаг никто не несет:(...

Памелла Андерсон уже до дыр затерта:))))))))))

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Нука пакеж че сзади написано и штрихкодик тоже расшифровать надо, номер шасси и других номерных агрегатофф:)

ээээээ там система такая- написано жёппу одын штука, штрихгод вот такой- 00-достаточна!) выпускаете шасси, определяеца номерной агрегат непасредственна при поЗАДки, а потом аэрадром разрешает заход;)) все записал?)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Резиновые женщины нового поколения