ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Вагинальные шарики - мнение женщин


Вагинальные шарики - мнение женщин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот мне интересно...... что это за прибор.... в смысле кайф ловицца када с ними ходишь????? али для тренировки влагалища???? али и то другое.....  а они при ходьбе не выпадают ???? :).......

0

2

Мои висят и при ходьбе не мешают:), держуццо крепка!

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мои висят и при ходьбе не мешают:), держуццо крепка!

дайте две!))))

0

4

панятна...кроме Хулио.... больше ни хто не пользовался плодами современной секс индустрии :)

0

5

стеснительные у нас девушки....или не пользуются такими весчами!)

0

6

2 МЯСО:

Да они видать все по старинке щипцами для завивки или пингпонговыми шариками:)

0

7

Я чессна говрю-ни разу и ни одного в.....))))) Так что я лузер в ентом вопросице, как доведеться, поделюсь))

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулео!  Я не понял что ты а сваих шарегах выскозал????  Паисни! Ибо каг та ф мазгу ни укладываиццо што йайца можна в вогину фставить!

0

9

2 Бандерос:

Не вот всему учить нада:))))

Кладешь женсчину на край стола. Раздвигаешь ноги, береш себя за машонгу и астарожна туда её взаталкиваешь...Тока главная шоб она вагинальные мышцы не сжала, а то сцуко монаяйцо прижать:))))))))

0

10

Не пользовалась.всё как то по старинке-шарики для игры в тенис или бильярд,хуй в пизду.но от знающих слышала,шо чисто по приколу это,кайфа нема,но весело

0

11

Фёкла написал(а):

но весело

асобина, если шареги сняты с деццких пагремушков.

0

12

Так многие и гремят )))у подруги видала.смешные такие

0

13

Каменный век! В самых сраных мобилах есть полифония, а шареги с банальными калакольчеками. Пара бы уже чипы вставлять(в шареки, в смысле), усб порт, 1 гб памяти для загрузки любимых мелодиев.

0

14

Продолжаем тему секса применительно к техническому прогрессу, ну и просто к красивым безделицам:)))
От такие штуки можно купить где-то на "диком" западе за 90-125$.

Для чего их использовать (лимон тоже) решайте сами:)))))

0

15

2 танька:

Танюх, вот ты притязательная:))))) Я их на зуб не пробовал, если честна, но думаю шо и золотые тоже "туда" можно:))))

0

16

красивые штучки, я бы не догадалась куда их вставлять, если бы не тема топика))))) вот я отстала от жЫзни((

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан
хм...каким боком никель анальный в эту тему вписался?))) лимон хоть где-то как-то на шарик похож)))

0

18

2 Texonly:

Судя по цене на никель на лондонской бирже а также цене этих безделиц могу сказать что никель далеко не анальный:))))

Штучка на первой картинке как раз вагинальная:)))) Могу помочь примерить:))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Вагинальные шарики - мнение женщин