ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Причуды богатых: изысканность или кич?


Причуды богатых: изысканность или кич?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Взгляните. Это карманные часы:
http://www.alltime.ru/index.php?filter= … mid=124213

А это мобила:
http://vertu-russia.ru/detail/50.html

Ни сотовым, ни часами никого не удивишь. Если не обращать внимание на цены именно этих экземпляров. 173087 долл. за трубку, 903000 за часики. Уже нравится? ))))

Не совсем понимаю отпускную стоимость изделий сих. На мой взгляд, номинальная цена завышена на порядки. Специально для тех, кто готов обменять "дипломат" купюр на "непойми что", лишь бы выглядеть как линкор в строю шаланд. Торгующие роскошью сайты сыпят слоганами как дворняги блохами: для истинных ценителей совершенства, тонкий вкус, современная классика... Есть ли вменяемый стимул, побуждающий выбросить баловства ради сумму, эквивалентную годовому бюджету средней школы?

Отредактировано Guano (2007-11-01 20:24:18)

0

2

Guano

ну вопервых для этих людей эти вещи купить как тебе кока - колу.... это я о цене !!!!  для тебя стольник не деньги а для них пару мульеноФ на Хуйню не проблема !!!!!!! вовторых Это 100 % панты !! держут марку богатого человека !! ну а в третьих это безкультурие  по  таму как тратить деньги...... ну неумеют наши за пару лет ставшие мулионерами тратить деньги...  ненаучили их не мамы ни папы )))) ........ так как они первые .. а иногда и последние в раду Богачи )))

пис пис....
я на своем вику  по роду своего деятельности много видел богатых и очень богатых людей ... так сказать Предпринематели Высшего Эшелона нашего поезда ))))))) ну нету у них этих вещей ...... нет )))) обычные телефоны а у одного аж нокия 3110 ))) но правда их было аж три штуки ))))) так что ....  ПАНТЫ РУЛЯТ МИРОМ ....)))))

0

3

http://www.alltime.ru/waccess.shtml
а не хотите заводную шкатулку для часов ?:)))

0

4

2 Guano:

Коли ты б мене колбасу показав, аль сало... А энтого добра я дюже бачив:)

0

5

так написал(а):

Хих)) Хороший понт дороже женег))))
Часофф нет ибо до безобразия счастливая! Вот только в прокатах всё пытаются подбить меня в полёте.. А посему жутко нуждаюсь вот в таком девайсике:

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

мене колбасу показав

ковбасу, ковбасу))) вот учи тебя )))

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан
Этюды с колбасой и немного сальностей ))

0

8

kelt написал(а):

Это 100 % панты

тоже никогда не понимал преобладания понтов над разумной необходимостью )))

0

9

sapphire написал(а):

в таком девайсике

ДВД на отходняке нынче. Ищи прылад с поддержкой Blu-ray )))

0

10

У маво патрона есть чисы которые стоят свыше мульёна..... Жаловалсо что большы года ждал личьнава сабеседывания у президента кампании праизвадителя)))) Но он как официальный милиардер думаю себе может позволить.... А вообще я два раза одни и те же часы на руке у него не видел.....  Да кстати к чясам у него еще три небольших пасажырских самалёта)))))

А вот к тилипонам он атносиццо апсалютна прахладно.... Пачимуто)))))  Не дарожы тыщи)

Так чьто.....    Низнаю дажы чьто сказать))))  Еси чясы за мульён нравяццо! И можышь сибе пазволить..... Магу сказать тока адно )))) Наси (сцуко)))) на здоровые)))))

0

11

2 Helm4ka & Guano:

Ольго и Юрго, напишити дальше продолжение песни на родной мове (или муве:)) ):

"Нээси Хааааля воооду, каарааамыысло хнэээтця, а за аа нэй Ивааанко як барвииинок вьееетцаа"....:)))))))))

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

барвииинок вьееетцаа

....а в вэдри нейтроны тай протоны вью-уця ))))
прынесла додому, та ивану дала
бо про той рэактор ничого нэ знала

))))

0

13

Guano написал(а):

та ивану дала
бо про той рэактор ничого нэ знала

Юриг!)) нечё не поняла кроме что Ивану дали за то, что он ни чего не знал)) ёпти я Иван?)))))

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ольго и Юрго, напишити дальше продолжение песни на родной мове (или муве:)) ):

а тебе зачем? ты собрался мигрировать в хохляндию?))))

0

15

Да ща даж школьники на переменах перестали телефонами понтовацца,эт прошлый век,не говоря уже про часы! :D

0

16

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

адрес,телефон,фото и распорядок дня твоего босса .... надо навестить ... чайку попить ну и т .д ))))))))))) ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Причуды богатых: изысканность или кич?