ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » БАНДЕРАСНАХ!!! Отхепибездиваем по полной!!


БАНДЕРАСНАХ!!! Отхепибездиваем по полной!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Альберт, может ты и лажу в данных написал, но мне высветелось, что у тебя седни День Рождения))) Так что отдувайтесь мой друг;)))) поздравления написала куды надо, так что осталось только поцеловать)) чмок!!)

0

2

Присоединяюся!С днем рождения!Чмок!

0

3

С днюхой здоровяк волосатый))  :D

0

4

жэлайу вкуснай и здаровай писчи - каг для ума, таг и для туловища )

0

5

2 БАНДЕРОС:

Ну дружище, вот и настал тот день когда я могу виртуально и двумя руками... за уши тебя оттаскать...:)

Вообщем с прибавлением к торту одной свечки торт становится больше, мудрости и жизненного опыта тоже больше, вообщем куды не глянь - мужчина в самом расцвете сил:)

0

6

Мужчино!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!! ну и шоб куй стоял и денюхи были!!!!!! ;)

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного в жизни.Чмок чмок чмок!!!!! ;)  :)

0

8

А КУДА ПРИХАДИТЬ С ПАДАРКОМ КУШАТЬ?:)))

0

9

так написал(а):

КУДА ПРИХАДИТЬ С ПАДАРКОМ КУШАТЬ?

Подарок - бандеролью Бандерасу до востребования. Кушать - в пельменную по месту жительства )))

0

10

Здаровья, радасти и новых арфагрофических изыскафф!!

0

11

МПУА!!!!!!!!!!!  :friends:

0

12

+1 КрасафчеГ!

0

13

Самого сексуального,самого спокойно выдержанного в лучших традициях сексуальности-С ДНЮХАЙ!

0

14

ГОСПАДИ! Расчюствавался.....  Да слёс!  Каг жы я Вас фсех ЛЮБЛЮ! СПАСИБА ДАРАГИЕ МАИ!  Нискай паклон!!!!!!!!!

0

15

Hellm4ka

Вам сударыня АДЕЛЬНАЕ СПАСИБА))))

0

16

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Вам сударыня АДЕЛЬНАЕ

уууухх)) вы меня в атделение?))

0

17

Ну музчина проздравляю. обнимаю твое грузное тело и жму лапу. мы еще посидим с тобой ночку во каком нибудь злачном заведении в алма-ате

0

18

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

Геноцвале.......... мои самые сердэшные поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!  жму руку,тину уши,наливаю виски и пью стоя ..))) всех благ братишка ...... жду очередной попойки.....

0

19

oldsnob

Спасибо дружыще!
Гатовлюс)

0

20

kelt

Спасибо))))  Гафь печинь! Бум марепрадугтами закусывадьнах)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » БАНДЕРАСНАХ!!! Отхепибездиваем по полной!!