ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Кому пожаловаться или не все бабы дуры!!!)


Кому пожаловаться или не все бабы дуры!!!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну чесслово просто иногда тааак хочется высказаться, и пох что баба...

0

2

*приодел слуховой аппарат
нукась, детго, опорожнись-ка? ) Стаять!!! Я имел в виду морально! )))) Говорите!!! )

0

3

Гуаныч, да я все про компутеры))
ну вот бывают же тааакие, которые тупыми вопросами просто убивают, а когда им объяснишь то с пальцами вверх учат других, и рассказывают мне как последнему лузеру того мол чего я не знала))

0

4

высказываться это хорошо)))

0

5

А ПО МОЕМУ ФСЕ Ш АПСОЛЮТНА ВСЕ БАБЫ ДУРЫ :))) АПРИОРИ :))

0

6

Это тебе Линукс утром написал?:)

0

7

так написал(а):

А ПО МОЕМУ ФСЕ Ш АПСОЛЮТНА ВСЕ БАБЫ ДУРЫ

Не не все))) Ну вот, Женьк, звонит мне одна блондинко костного мозга и говорит, а вот если я шнур из телефона вытащу и в модем к компу вставлю я буду в инете? (дословно пишу слова её)  Я чуть не упала.... у меня слов не было, тактично объяснила, деточка мол так и так надо учетку зарегить и бла бла бла))

0

8

Я баба и я дура и мой вечный вопрос"а теперь на каку кнопочку жать" :crz:

0

9

так
атамсти им. не встречайсо с ними никагда. падружись к барадатым акодемигом, преглоси в кансерваторийу, в плонетарий и на чяй. ыыыыыы

0

10

Фёкла написал(а):

Я баба и я дура и мой вечный вопрос"а теперь на каку кнопочку жать"

да я тоже баба и дура, это так пожизни)) но есть вопросы в которых мы ассы и есть те вопросы которые просто не следует задавать!)

ээээ и не наговаривайте на себя)) я видела как вы вели себя после того как Гуаныч бросил типа про набор клавиш))

0

11

Guano
гуаныдж...зайди в асьгу:)

0

12

так написал(а):

зайди в асьгу:)

)) я тоже хачю зайти в асьгу)))

0

13

все желающие заходют в асьго )))

0

14

Guano написал(а):

все желающие заходют

а у вас там каг?)) вход сторого по подному?)) есть какой либо рожа-контроль?)) или одежда-контроль?)) а может чиста по партбилетам?)) аль членским картам?))

0

15

Hellm4ka написал(а):

контроль

вход свободный и бесконтрольный ))))

0

16

Чо тут? Аськи раздаюд?)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Кому пожаловаться или не все бабы дуры!!!)