ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Пусть меня научат)))


Пусть меня научат)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так товарисчи!)

а кто меня научит некоторым хакерским штучкам?)
и еще, кто работал с виндовс-сервер? мне нужна инфо по нему))

кто палицо или еще па каким причинам не хо светиться, в личку)

0

2

Hellm4ka
Решила отомстить сваму ателю небось? :D

0

3

Hellm4ka
чо канкретна нада? )

0

4

не может, наверное, пасьянс запустить)))))

0

5

БАЛОВНИК написал(а):

Решила отомстить сваму ателю небось?

у мя нет пока своего ателя)))
а вообще нэд!)

0

6

Guano написал(а):

я короч принцеп работы сервака поняла, админ типа бох))) но мне надо знать на какое количество пистюлей я могу расчитывать, если обнаружат, что я делала по мимо того что попросили еще кое-чего, запертного для обыкновенного доступа. но чистку за собой делала, правда возможно в события или журнале мои действия прописались... типа с виду ни че не менялось, а если капнуть глубже могут обнаружить

0

7

M_9l_C_O написал(а):

не может, наверное, пасьянс запустить)))))

пасьянс?)) что это?)))))))

0

8

если сделать админу глубокоглоточный менет то количество пистюлей может быть минимальным..кстате, если менед будет совсем уж ГЛУБОКОглоточным то пестюлей можна и ваще не получидь;)...
чо бы ты там не чистила  -  адин куй если админ не лох, то всё увидит;)...
PS..Масковские снобы (oldsnob ничего личного..ыыы)...держысь мля...провинцыя наступает;)...всмысле скора приеду бля..выпью всё ваше пиво паскофское..;)...

0

9

Усё пазнаеццо ф практике...Палазий де нада и сама научишься...)))

0

10

bamboocho написал(а):

PS..Масковские снобы (oldsnob ничего личного..ыыы)...держысь мля...провинцыя наступает;)...всмысле скора приеду бля..выпью всё ваше пиво паскофское

такь я не поняла!!)) куды эт мы намылились?))

0

11

Hellm4ka написал(а):

принцеп работы сервака поняла, админ типа бох

Функционирование программно-аппаратного серверного комплекса зиждется на совершенно иных принципах ) (во пизданул! ыыы)

Hellm4ka написал(а):

делала по мимо того что попросили еще кое-чего

"Скажите, может случиться нечто, если я сделал что-то с чем-то" )))) Что именно? ))) Сообщу кандидатский минимум, коего достаточно для компрометации незадачливого пользователя.

События, от которых зависит безопасность ОС семейства Windows могут (и должны) протоколироваться в т.н. журнале аудита. На серверных ОС он включен по умолчанию(не для всех категорий событий). Сознательно отключают протоколирование на серверах только полные танкисты.

В журнал аудита заносятся факты входа/выхода пользователя, старта приложений, доступа к файлам (с указанием режима - "чтение", "запись", "удаление"), изменение учетных записей(логинов), тюнинг исключений фаервола и много чего еще, для рядового пользователя неприятного )))).

Каждая запись журнала аудита сопровождается указанием времени доступа, именем компьютера, с которого пришел пользователь и его, пользователя, логина. Зачистить журнал возможно только с правами админа. Выборочное удаление записей не предусмотрено. В случае очистки журнала, администратор может поднять протоколы из ахивных копий.

PS: где сдаются в аренду кинжалы для харакири не подскажу ))))

0

12

Guano написал(а):

де сдаются в аренду кинжалы для харакири

ЖЖошь, Гуаныч :)

0

13

Guano написал(а):

PS: где сдаются в аренду кинжалы для харакири не подскажу ))))

ппц мнегуаныч!))) мя ж выипут я к тебе приеду)))мстить)))))

з.ы. а если сюрьезно и сама разобралась ва всем, но если адмиин пачитает... а пох бля!

0

14

Проходящий_поезд написал(а):

ЖЖошь, Гуаныч

махмуд подщигай называецо))

0

15

Hellm4ka
скинь в аську последовательность своих действий. тогда и подскажу, че и как ) я в черных ящиках не силен )))

0

16

Hellm4ka написал(а):

приеду)))мстить

кто сверху? )))

0

17

Guano написал(а):

кто сверху? )))

сервак)))))

0

18

Hellm4ka написал(а):

такь я не поняла!!)) куды эт мы намылились?))

куда куда..в ихнюю грёбаную сталицу сабрался...
камандероффка мать иё..
неновижу маскву...я иё баюся:(

0

19

bamboocho написал(а):

привизи мне цветочек аленькой)))

0

20

я знаю..это хельма научилась...:)

0

21

bamboocho написал(а):

я знаю..это хельма научилась

буча я ценю тваю любов ка мне) а еще всемирный потом тоже я) и это далеко не весь списог моих поступкоф!)

ТАНЬ
ты пробывала на сайте (icq.com) востаннавливать?

0

22

2 Таньк
давай но я думаю что все таки врятли получится но рескни, думаю  разбереся че и как там на сайте)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Пусть меня научат)))