ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Питер » клубы,рестораны,............. квартиры..


клубы,рестораны,............. квартиры..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

давайте питерцы выставляйте здесь свои любимые миста .......... ну а для нас можно и квартирки с адресочками и телефонами !!!!!!!!!

0

2

клуб Gringo Питер-г.Ломоносов.ничего такой!

0

3

Все места хороши главное взять чегонибуть для души!!!

0

4

Ночной рок-клуб FireBall.
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Альпийский пер., 30
Телефон: (812) 7724494

Стилизован по Тарантиновским фильмам. Мотоциклы, машины и т.д.
Живой звук. Два танцпола. Тир. Стриптиз. Охрана.

0

5

А там можно, катаясь на мотоцикле по танцполу, под живые вопли охраны стрелять по стриптизёршам?) :)

0

6

Амазонка
это точно:)))) я там был;)

0

7

Охрана там суровая!
Пострелять можно в тире. Причем в качестве мишени есть выбор картинок!
Если в этот момент ты оседлаешь какого-нибудь мужика (их там много), то выйдет
приблизительно то что ты хочешь!

0

8

А кто нибудь знает где находится клуб Красная шапочка?

0

9

Суслик
На Твярской не далеко от метро Пушкинская.

0

10

KISULA не знаешь как там?

0

11

А почему чат не пашет?

0

12

Суслик

ты тоже неможешь войти в чат?

0

13

Суслик
Ну нармально там!Женщинам вход дёшево мужикам дорого! :)

0

14

Тогда уш в грибоедов наверное;)

0

15

Господа))) посетите ресторашик
Бухааарин))))) чудное,знаете ли местечко с отличными ценами) а сколько там водочки)) дас-советую)) на самом деле цены оч приемлимые)

0

16

Интересная тема в свете моих сборов весной в славный город на Неве.
В связи с вышеозначенным объявляются активные поиски гида, официальное знакомство с Питером уже состоялось, так что грядет так сказать поездка по злачным местам. Указанные в данном разделе приняла к сведению, жду дальнейших рекомендаций)

0

17

Textonly

интересно, сколько заняло официальное знакомство (по времени) и сколько времени планируется на отвести на злачные места?

0

18

Летом долго и нудно искал отель не в самом Питере, а в Петергофе. Гостиниц там мало, но уж больно влекуть мене дворцово-парковые онсамбли (ПрЫнц, хуле), поэтому в пику питерским гостиницам рекомендую остановится в настоящем дворце - Пансионат "Знаменка". Цены умеренные, до основных дворцов и фонтанов 2 км., велики напрокат, вид на Финский залив и т.д. и т.п. Кароче уютно, недорохо и романтична!

Из обитателей форума, которые отдаленно напоминают питерского гида знаю тока Така:))))). Но он, сцуко - это все знают:) и наверняка под любым предлогом будет склонять:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-01-29 19:21:43)

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан

а это, надо полагать, выездной экипаж? тож в услуги входит?)

0

20

Lady Ye$
официальное знакомство заняло 4 дня, бегом, везде...стыдно признаться, но в Екатерининском настолько бегом что мимо Янтарной со свистом, правда умудрилась присесть на экспонат (ну кто знал что стульчиком до меня царственные особы пользовались) что пополнило мой словарный запас редкими идиоматическими выражениями высушенными от экскурсовода этакой интеллигентной дамы неопределенного возраста напомаженной и отштуратуренной так, что не удивлюсь если она лично застала садящихся :tomato:
На злачные места будет отведено ночи 3-4 в зависимости от намеченной деловой дневной программы....Вы конечно узрите мою ограниченность, мол искусство и злачность я принимаю в равных пропорциях, но что уж тут поделать, прошлое и настоящее я предпочитаю месить именно таким коктейлем))

Хулио Сезан Де Пармезан
Пасиб за рекомендации, но ПрЫнц, дворцы мне не в новинку и я наоборот хочу пролетарского налета, романтика прогулок под луной меня интересует исключительно в подходящей компании, а тут планируется просто визит вежливости)

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Из обитателей форума, которые отдаленно напоминают питерского гида знаю тока Така:))))). Но он, сцуко - это все знают:) и наверняка под любым предлогом будет склонять:)

хм....ну так как Так многозначительно молчит (простите за тавтологию), значит склонять не намерен и означенную Вами сцуЧность не подтверждает))))

0

21

Textonly написал(а):

хм....ну так как Так многозначительно молчит (простите за тавтологию), значит склонять не намерен и означенную Вами сцуЧность не подтверждает))))

Святой наифф))) Этот змей просто банально затаился и силки расставляет)) Уверена, что столик к "МакДональдсе" он уже зарезервировал)))

0

22

sapphire
Да неее...когда бы он затаился шевеления все равно бы были, а тут просто одеревенел, видать не сезон))) Ну или я добыча не подходящая))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Питер » клубы,рестораны,............. квартиры..