ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Всё не то!!!!


Всё не то!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Жуть... Полазила по ссылкам аналогичных чатов.. Куйня полная.... Чувствую себя потерянной в сетке, мой комп тож ощущает некую свою ненужность мне любимой... Один форум радует : все знакомые ники... Жаль, правда, что форум так бездарно засрали.... Народ продолжает чатиться здесь и при чём сразу во всех темах.. Мож выбрать для этой высокой цели одно место встречи, которое потом, при желании и за ненадобностью, было б легко удалить и забыть о нашей временной "бездомности"? Например, здесь...

+1

2

..аха.. и назвал он это место Преведом!.. потом подумал.. и сказал - 227 тоже хорошо..

0

3

:D

0

4

227 - лучшее!)

0

5

Ну и шо делать я же тебе дала ссылку давай там полазим а то мне мсн уже атакуют и аську

0

6

.. я больше нигде каму настраивать не умею)))))

0

7

lolotyr написал(а):

Не хачу!!! Там неудобно - это раз. Письки не родные - это два!))

0

8

Фигня такая. Каждая писька близка по своему и мы туды сваи натащим:)

0

9

..каГ таГ?..))

0

10

lolotyr написал(а):

Нее, Лорик..  Я утомилась всюду региться и плеваться потом.... Дайте мне конкретный маршрут следования!! Маршрут а-ля " а не пойти ли тебе на куй?" опять же рассматривается с удовольствием при гарантии полной сборной там тех же знакомых писек))

0

11

lolotyr
..этот неопытный аватор правда возбуждает...

0

12

kapriz написал(а):

Ага)) Не в те стороны вибрирует))

0

13

sapphire
Глубоко замужем - это не значит счастья мноГа...

0

14

kapriz написал(а):

Слушь, мелодичный ты мой)) "Влюбчив" тож не значит, что дают))

0

15

Богыня  я ищу, тока усе висит по взрослому. Невозможно никуда зайти. Даже почта не работает. Мыло в зопе и все остальное тоже( хорошо не в моей). Маршрут будет. :P

0

16

[b]sapphire
да в туда это вибрация.. в ТУДА!.. Эх! Мне бы лет этаг на 5 скинуДь.. Хотя..

0

17

lolotyr написал(а):

Варчат не предлагать!!!!!!

0

18

..влючив - это я женщин люблю.. но, давать я не требую.. есть у меня ..

0

19

Сцуко.... Такая пара заек была в разработке..... И чё я им не дала??!! МСН, в смысле...... Как теперь найти???
Мож, кто знает, как найти Аматора и... Опс... Позже..))

0

20

sapphire
Варчат не предлагать!!!!!!
всё познаётся под микроскопом..

0

21

У меня ти так уже все средства всязи трещат. А ты еще ищешь:) Надо просто  пользоваться тем что есть. а зайкы в разработке вернутся обновленными. Список заек мне в мсн. Я пороюсь.

0

22

kapriz написал(а):

Даж лупу свою там юзать не буду!))

0

23

lolotyr написал(а):

Сцучка блядливая))))))

0

24

..великолепно!.. а я полузаю..

0

25

:lol:  Хорошо не кабель :D  Люблю когда у тебя милая лирическое настроение :P

0

26

lolotyr написал(а):

У мну не лирика! У мну паника!!))

0

27

http://web.softodrom.ru/url/Category:Video chat Предлагаю выбрать чтонить из этого тут только видео чаты.

0

28

lolotyr написал(а):

Гыыы)) Уже выбрали))

0

29

мысли вслух...      обожаю, когда далеко не худые дамы на аватарки себе ставят  стройных сексапильных анимешных девочек. вдвойне прикольно смотря на аватарку реально представлять ЧТО там за ней скрываеццо.    но это так... мысли вслух...

0

30

Плин.... Пиво кончилось, полы не мыты, а отмазки для себя ненаглядной типа "зависла в чате" нет.... Неужто придётся работать??!!))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Всё не то!!!!