ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Классификация мелких мерзкий мужичкоф


Классификация мелких мерзкий мужичкоф

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1)
у него потные лодошки,маленьки член и как состовляющее-бабы недают,драчить мелкий куй потными ручёнками-сложно..проскакивает.психует на всех.обидчев,следствие недаёпа,да же если женат.
2)
на работе не ценят ибо еблан,но держат,ибо жополиз,лодошки потные,глазки бегают,сотрудников ненавид,завидует что их любят женщины,женщин оскорбляет,но в тихую,чаще показывая дулю,шоб нихт не увидел и не отпиздил.
3)
дома-подкаблучник,
в чаты,аськи и форумы,бегает тока наработе,дома жена за это кастрирует ибо нех чатиться,надо посуду мыть.с женой и тёщей-заискивает.за понюшку писты,готов отпылесосить квартиру 5 раз,в чатах хамит,в видио чатах не показывает лица,ибо стесняется своей хари на которой написанно-гафнюк мелкий.
и последнее,
всех этих персоонажей объеденяет одно.ник-ЭЛЕМЕНТ

0

2

Так на то она и классификация,шоб общими усилиями составить портрет :crz:

0

3

:lol:  :crz:  :lol: Фёкла

0

4

Ы.Таня,так  ни чего они не испытывают,кроме того,шо ошушают себя круче чем яйца всмятку ;)
от тот же Елементик,ну  по слухам,дядька за 30,невысокий,на мордаху не фантан,вродь женат да же.Ну хотся ему наехать на баб,дома не получается видимо,могёт и огрести,а мож и отгребает в вечных истериках..раслапляется.
котегория мужичёнкоф,трусов,которые в молодости не ходили на дискотеку ибо боялись-отпиддят,в учебных заведениях,они шмыгали втихую в класс и оюбратно,не заводя друзей,нет,они б хотели,но их не звали,на них просто не реагировали,они выросли,пошли работать.начальник орёт,а у наших мужичишек нет железных яиц,чтоб поставить хама на место,но ночью,под одеялом,они придумывают ужасные оскорбления,которыми вполшёпота награждают деректора..и вот-УРА-инет,чаты,форуму.наконец то им,мелким,забитым и затюканным есть как высказказаться и не отгребсти..счастливы они тем,что тепрь они смелые,пусть и возле экрана,пусть они ни когда не покажут фейс..за то они ГЕРОИ..в собственных глазёнках

0

5

от я и говорю ж-трусы они,елементарны ЕЛЕМЕНТНЫЕ трусы

0

6

и в реале таких полно.сосед кавказкий еврей,арёл бля апщипанный,жену мутузит по чёрному,но как то спутал рамсы,на меня голос повысил...шо те сказать..уже 3 год он переходит на другую сторону завидив меня

0

7

Да уж… Смотрю, много в сети самых обыкновенных интернет-провокаторов, или интернет-червей, если угодно. Обычно это люди, страдающие дикой нехваткой общения, существующие в виртуальном пространстве, т.к. в жизни представляют собой маленьких сереньких мышек, чей хвост (или иную часть тела - поболезненней) регулярно придавливают, но писк им может стоить слишком дорого, поэтому они молчат, копят желчь, а потом, меняя ник-нэйм по 15 раз в день бродят, словно злобные монстры по просторам интернета и гадят, дабы хрипло похихикать. Для них это единственный способ компенсации собственной неудовлетворенности. Таких даже нет смысла жалеть, т.к. их никто не воспринимает и не помнит более минуты. Слабое создание, которое не просило себя рожать…

0

8

танька написал(а):

Да... Видела... Но, не раздумывая, пинала ногой под зад в игнор и моментально забывала, даже не успев рассердиться... Мир не идеален..

0

9

Бля! Ни паверите))))   Дасталса мне каг то ристаран в наслецтво в маскве посли аднаво парня (розт стопицсят ф кепге)))  Меня ф тичении года, (пака ни абновился штат болие мение) падыебывали на придмет роста афецыантог)))) Учитывая рост придыдущива дирегтора.... (150 см) фсе дефки были не вышы 149 см апсалютна)))))  Типерь по росту пирсанала в ристаране магу угодать рост Шефа бизукаризненна)

0

10

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

да ? ну ща проверим ))))))))) ну и какова роста у меня дефачки бегают ?))) :crz:

0

11

kelt

Те глубако насрать на их рост)))) Ты сцуко большой и добрый))))

0

12

2 Фёкла, Танька и Сапхиир:)))):

Спасибо, падрачил:))) Побрыжжите слюной еще на кавонить:))))

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
абажаю)))))))))) ^_^

0

14

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
дурашка )))))))))))
мне не насрать.... мне самое главное что ПАХАЛИ.. как негры )))

0

15

2 Танька:

Так я предпочитаю женский - у вас писуары чище и полотенца бумажные есть:)))))))

0

16

2 Танька:

"На напал"М лучше вообще не писать:)

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

"На напал"М лучше вообще не писать:)

а если терпеть долгааа, взрывается...пузырь...мачавой))

0

18

Фёкла написал(а):

1)
у него потные лодошки,маленьки член и как состовляющее-бабы недают,драчить мелкий куй потными ручёнками-сложно..проскакивает.психует на всех.обидчев,следствие недаёпа,да же если женат.
2)
на работе не ценят ибо еблан,но держат,ибо жополиз,лодошки потные,глазки бегают,сотрудников ненавид,завидует что их любят женщины,женщин оскорбляет,но в тихую,чаще показывая дулю,шоб нихт не увидел и не отпиздил.
3)
дома-подкаблучник,
в чаты,аськи и форумы,бегает тока наработе,дома жена за это кастрирует ибо нех чатиться,надо посуду мыть.с женой и тёщей-заискивает.за понюшку писты,готов отпылесосить квартиру 5 раз,в чатах хамит,в видио чатах не показывает лица,ибо стесняется своей хари на которой написанно-гафнюк мелкий.
и последнее,
всех этих персоонажей объеденяет одно.ник-ЭЛЕМЕНТ

Шоо та мну заташнило канкретна :crz:

0

19

танька написал(а):

скажи спасибо что не знакома лично с сим недоразумением))

Есть ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ...Вод представила как они сваими мерзкими рученками до меня дотрагиваются....Все...Мне плоха.....Беееееееееееее((((((((((

0

20

а можна мерский и с потными ручонками мужэчонка по имени бомучо и тут чонить накалякает?:) а то в кои то веки выдалось время полазить по форуму плотненько, от нех делать сопцтвено, а не так как обычно тока новые глянуть...и смарю многа чо прикольнава чо не замечал фсикда)....

PS...а вот мне никада и никто не аставит в наслецтва рестаран;(...патамушта бля если я пацвой рост нападбираю афицанток то бля туда фсе баяцо будут захадить...ыы..:(

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Классификация мелких мерзкий мужичкоф