ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » На ФУТБОЛЕ!!!


На ФУТБОЛЕ!!!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ангел_1
давай семейные))

0

92

M_9l_C_O написал(а):

давай семейные))

размер большой у фоток((не выкладываются(( :(
поищу))

0

93

мадам, мы схожи в футбольных пристрастиях......Ювентус форева, только мне больше нравится Дель пьеро, но Буфон то ж кросавчег!) Таньку чмог!)

0

94

2 танька:

Не, тебя ипать не будут - он Дель Пьеро любит:)

0

95

дык а я футбол не люблю, как-то с футболом это делоть не хочца))) я его проста сматрю, бурно и со звуком))

0

96

ТАНЬКАААААА
ну и кто из нас еще блондинко?))) ты каковы выложила фото спасателя малибу?)))) ой пля чуть не не оргазмировала н-ое количество раз от прихода мыслеф в мою голову по поводу мужика на фотге)) ТАК ё-мое в красных труселях))) Зовите Феклу, ТАКа раскалдовали его всетаки поцеловала принцесса)))

0

97

такс ТАНЬКА
не поняла кто на отдыхе?))) кого папа?)))

0

98

вах....женский футбол то ж ничо, там такие девчонки бегают))

0

99

Подсел я в последнее время на украинское женское движение FEMEN:). Уж больно девки у них незашоренные и акции смешные:))))

Очередная акция посвящена футболу. Да-да, оказывается сиськи и футбол могут быть совместимы, в данном случае в качестве опять же протеста против ебли украинских фемин забугорными фанами:). Не случайно и то что клуб видать из Львова или окрестностей, ибо в тех краях "чистота арийской крови" в почете, и мачо на фото видимо как раз "ультрас-нацинализмус-ОУН" :)))))) Ну да не судите да не судимы будете. Лично я наслаждаюсь спортивными бедрами болельщицы.

Текст от Femen и суть акции:

"Женское движение FEMEN в преддверии матча между львовскими «Карпатами» и турецким «Галатасараем», обращается к Львовскому городскому совету с требованиями запретить болельщикам «Галатасарая» посещение Львова. А болельщиков «Карпат» мы призываем поддержать эту инициативу, и не позволить «турецким мачо» с дурной славой хозяйничать в культурной столице Украины.

Мы уверены, что приезд турецких болельщиков на игру с «Карпатами» приведет к росту проституции и секс-туризма в городе Львове. Турция уже давно является зоной сексуального рабства для украинских женщин, а турки – основными потребителями сексуальних услуг в Украине. По нашей статистическим данным, собранным вместе с Институтом политических, социологических и маркетинговых исследований им. Т.Шевченка, 52% молодых украинских девушек получали непристойные предложения именно от турков.

Такие жесткие меры могут стать проверкой для украинских властей перед будущим Чемпионатом Европы по футболу, во время которого наплыв секс-туристов будет в разы больше. Если не пресечь это постыдное явление сейчас, то мы рискуем превратить миллионы украинских девушек в сексуальные мишени  для туристов в 2012 году.

FEMEN продолжает настаивать, что только криминализация клиента проститутки к Евро 2012 послужит противодействием «борделизации» Украины. Данная инициатива закреплена в Законопроекте №5223 от 14 октября 2010 г., который до сих пор находится в стадии рассмотрения в Верховной Раде Украины.

Мы надеемся, что известный на всю Украину львовский патриотизм и принципиальность положат конец институту псевдофутбольных фанатов, для которых футбол – лишь удобный повод для хулиганства и проституции.

Нам не нужны такие болельщики! Защитим украинских девушек от этой «дикой орды» вместе!"

Как говориться в тех краях "ГЕТЬ!!! и не ебе!":)))))))))

Если так выглядит украинский национализм, то я снимаю шляпу:)))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2010-08-25 14:14:24)

0

100

Хулио Сезан Де Пармезан
Мне нравится твой подход к футболу)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » На ФУТБОЛЕ!!!