ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » СИСЬКИ


СИСЬКИ

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Ежишка
нихачю я ф тайлант. у меня там от месной писчи всё маё багацтво исхудает и так и памру лифчега Хельмачкинаго не панасив  :'(

0

182

iceonfire
здрасьти.я правда не знаком, но виды фпичатляюд :flag:

0

183

Эх...давно тема не обновлялася:)

0

184

мляць, я так абрадавался... а тут... хоть сваи цыпляй снова((((( шо у всех отсохли шоле?

0

185

на миня не сматрите :)))) я дувшуко приличная :))))

0

186

Umbrae написал(а):

я дувшуко приличная

а шо? хтото сомнивалсо?

0

187

2 Umbrae:

Это с каких пор ты лишилась шарма?:)

0

188

Ну что же.....Сегодняшнее, пятничное обновление. Наслаждаемсо....

0

189

Надо бы пообновлять темку

0

190

в пятицу ждемс;-)

0

191

ух и цицки...мняма...

0

192

Итак, пятничный хит-парад сисек от Хулио:)

Сегодня тема - Шоубиз - актрисы театра и кино (ну и одна певичка затесалась)

10 место.....

Мария Кожевникова. Сисек не видно, но она еще молода, т.ч. ей попадание в десятку авансом:) Новых постельных сцен тебе, Маша:)

0

193

9 место

Анфиса Чехова..... Она кому-то нравицо каму-то нет, но факт остаецо фактом - сиськи есть:) Поэтому заслуженное 9 место:)

0

194

На 8 месте нашего хит-парада Настя Каменских....

Красивая девочкана мой вкус, пародистая такая, мммм. В хит-параде поп ей можно смело давать одно из призавых мест, а тут пока авансом. Показывай сосцы, Настя:)

0

195

7 место. Анжелина Джоли. Без коментариеф. Тупо просто проплатили:) Телка разводицо, надо поддержать:)

0

196

6 место.

Екатерина Редникова. Российская актриса, в рекламе часто её вижу. Ну и просто красивая, интересная женщина....Наслаждаемся.

0

197

Ну вот мы и подходим вплотную к призовым местам, к лучшим сиськам "Хулио-стайл":)))

5 место.... Прошу любить и жаловать....Ольга Куриленко....Молодо, нежно....:)

0

198

Дальше еще горячее:)

4 место...Эрика Эленьяк!!!:) Эротическая фантазия моей юности:))))

0

199

А теперь...посмотрим как выглядит призовая тройка.... Тут все женщины опытные, не соски какие....

3 место....Ольга Дрооооздоооова! Раша:)

0

200

2 место...Вера Сотникова.

Красивая женщина, сам бы записалсо в маладые актеры тока ради пастельнай сцены с ней:) Тому пацану павезло.

0

201

Ииии наконец 1 МЕСТО!

Моя любимая актириса навечно Ооооорнееееллаааа Муууууутииии. Итали!

Ну почему я не жил в Италии лет 40 назад:))))

0

202

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ооооорнееееллаааа Муууууутииии

Дорогой друг, по-моему, предьявленные сиськи фаворитки рейтинга попахивают контрафактом.  Специально для вас - скриншоты с полной версии "Укрощение строптивого".

Feel the difference )

Отредактировано Guano (2010-02-07 21:54:32)

0

203

Хулио в прострации

0

204

2 Guano:

Спасиба, падрачил с наслаждением *усердно вытирает монитор*:)

0

205

Редникава - супер:)
Сотникава - тож ничево..павезло не тока таму пацану но и  вовке кузьмину..он ейным мужем был:)
баба неруская,белая, на читвёртам месте чота с сиськаме делала патом...ну чота всмысле надумала их насосом..патаму как в децком фильме про Сигала кде он повара играл ана вылазила из торта памойму с гаразда большими сиськаме:)..кроме таво в кено конвой в ней кажыцо тожэ были не ети сиськи:))))
исчо...в вашем чарте не было екатерины стриженовой...но мене не даёт пакою мая буйная фонтазия када я вспоминаю её в кено про мушкетёров, ну не орегенальное, а сереальное толи 10 лет спустя, толи 20, када ана играла служанку ольги кабо..они там с ей, в акурат перед тем как атос забацал кабо виконта мылись вдваём под тазиками..кароче ..у стриженовой сисек не былоо...и пасарите какие щас.:)))...
кстате..сама олька кабо тожэ очень дажы ничево ничево:)))

Отредактировано bamboocho (2010-02-08 14:25:04)

0

206

2 bamboocho:

Лична для тибя друг, типа внеконкурсный паказ....Екатерина Стриженава с сиськаме различных масштабофф:)))) Ниче такая, но я не фанат:)

0

207

ааааа....ыыык...ыкк....

Пасиба...падрачил...и дажы более...

0

208

bamboocho
пардоньте меня невежественную, даже больше - это как?))
настолько прям заинтриговалась, что долго вглядывалась в картинки, изучила ОО досконально, более чем подрачить ни разу не получилось)) в качестве хелпа дайте инструкцию по эксплуатации))

0

209

незя ка всему падхадить так практично....творчески думать нада..шыре таксказать...тада всё будет проще казаться:)

0

210

Даже и рука не дрогнула. Сиськи знеменитостей - это не сиськи вовсе. От бы на нашенских девчонок сисички хоть издалека посмареть, от этоб дааааа. Капец бы клавам и маниторам.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » СИСЬКИ