ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » кто такой алхимиГ и почему он такой пиДор...


кто такой алхимиГ и почему он такой пиДор...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

что это за блядина появилась? на форуме ? ....не как элемент )))))))

0

2

а кто же ещё!!!

0

3

TANchik
я почему то тоже так подумала.......ты мысли мои читаешь???

0

4

ну а просто больше некому в данной обстановке.а вот насчёт твоих мыслей,это просто невозможно!!!!!! :crz:

0

5

все активные темы засрал.. :mad:

0

6

просто мозги напроч отсутствуют!!!!!!!!

0

7

Ну срет се чел и срет ...а вы на это просто флюдите )))

0

8

и прада элемента не видать

0

9

танька написал(а):

Я тож к этому склоняюсь)) Женька с форума погнал, а Терион запарился его флуд бригадный в чате терпеть))

0

10

танька написал(а):

СКЛИФ-

подходяще!! :D

0

11

kelt написал(а):

что это за блядина появилась? на форуме ? ....не как элемент )))))))

Ты за базаром следи овца татуированная.
А то хуй склюешь волосатый.

Отредактировано element (2007-11-23 16:36:12)

0

12

одни базары и разборки!!!!читать противно,сплошной мат!!!!!

0

13

Ой продолжайте господа!))))Так и интересна))) :boast:

0

14

:crz: Атметился И паметил !!!!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Q_2_Q (2007-11-23 23:55:34)

0

15

ПАМЁТил???Фууууууу))))))))))))) :bad:

0

16

element
ты уебок.... я тебя давно на встречу звал... там и увидем кто хуй клювать будет..
ты даже сышь сказать с какова ты города и фото свое повесить.... хули с тобой разговаривать , ты пожизни чмо... и ты с этим согласился в свое время.

0

17

танька
танюшка Склиф это больница скорой помощи...это не психушка..туда везут самых тижолых..... при авариях и т.д

0

18

..а для психоф есть Потешка.. Кащенко..(б=ца Алексеева), наконец - Белые Столбы!.. (это для Москвы)..

0

19

kelt
Нахуй мне с тобой встречаться обезьяна татуированная. А насчет фото и города все знают прекрасно откуда я и камеру включаю каждый день нада приходи смотри. Защеканец опущенный и ты с этим согласился в свое время.

Отредактировано element (2007-11-24 11:15:56)

0

20

element написал(а):

Нахуй мне с тобой встречаться обезьяна татуированная. А насчет фото и города все знают прекрасно откуда я и камеру включаю каждый день нада приходи смотри. Защеканец опущенный и ты с этим согласился в свое время.

бля какой ты все таки урод ебливый

0

21

хватит ругацо то!!!!!!!!!

0

22

..вот ведь!...

0

23

я вот аватар загрузить не могу,вот это проблема!!!!а они тут сопли развели!!! :crz:

0

24

crazy написал(а):

я вот аватар загрузить не могу,вот это проблема!!!!а они тут сопли развели!!! :crz:

Вот ведь проблема то)))))))

0

25

oldsnob
ИДИ НАХУЙ ПИДОР ОПУЩЕННЫЙ ХУИЛИ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ВЫЕБОК ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО ИЛИ ЭТО ДЕВУШКА ТВОЯ С НИКОМ КЕЛЬТ.

Отредактировано element (2007-11-26 17:59:37)

0

26

как всегда елементик писей грозит..смешно

0

27

танька
Шавка это пизда твоя разьебаная. Алкоголичка синюшная иди бутылки здай хоть будет чем похмелиться.

-2

28

А вроде взрослые люди...

0

29

я понял - он двухпросветный анус, срёт в камментах на форуме и параллельно - в чате...

0

30

Увлекшись книгой и не заметив, что Незнайка нагнулся за шляпой, Листик наткнулся на него и упал. Падая, он повалил Незнайку и больно стукнул его по голове ногой.
– Ну вот, уже начинают садиться на голову! – закричал Незнайка. – Ах ты осел!
– Кто осел? Я осел? – спросил, поднимаясь, Листик.
– А то кто же? Может быть, я? – продолжал кричать Незнайка.
– Не могу с вами согласиться, – вежливо сказал Листик. – Осел – это животное на четырех ножках с длинненькими ушами…
– Вот вы и есть это самое животное на четырех ножках!
– Нет, это вы, наверное, животное на четырех ножках!
– Я животное на четырех ножках? – вспылил Незнайка. – Я вам докажу, кто из нас на четырех ножках!
– А ну, докажите, докажите!
– И докажу!
– Врете! Ничего не докажете!
– Ах, вру! Значит, я вру? – кричал Незнайка, задыхаясь от ярости. Он тут же взмахнул волшебной палочкой и сказал: – Хочу, чтоб вот этот коротышка превратился в осла!
– Мало ли… – начал Листик.
Он хотел сказать «Мало ли чего вы хотите», но как раз на этом слове превратился в осла и, взмахнув хвостом, зашагал прочь, постукивая по тротуару копытами.

(с) Н. Носов

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » кто такой алхимиГ и почему он такой пиДор...