ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » кто такой алхимиГ и почему он такой пиДор...


кто такой алхимиГ и почему он такой пиДор...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Guano написал(а):

-дети в песочнице:
-а у меня ведёрочко есть!
-a у меня - совочек!
-а я...  а у меня... да я вам всем тут сейчас по шее надаю!!!

0

32

Нельзя сказать, что каждый человек тщеславен, алчен или вспыльчив, но у каждого в душе достаточно гордости, чтобы почувствовать самое незначительное пренебрежение и презрение и затаить обиду. Поэтому помни, ты должен тщательнейшим образом скрывать свое презрение к человеку, каким бы справедливым оно ни было, если не хочешь нажить в нем непримиримого врага. Мужчины скрывают свои слабости и недостатки более ревниво, чем преступления, и достаточно только намекнуть человеку, что считаешь его глупым, невежественным или просто невоспитанным и неловким, и он ненавидеть тебя будет больше и дольше, чем если ты скажешь ему, что он мошенник. Никогда не поддавайся соблазну, очень свойственному большинству молодых людей, выставлять напоказ слабости и недостатки других, чтобы поразвлечь общество или выказать свое превосходство. В ту минуту это действительно вызовет смех, но зато ты наживешь себе врага навеки, и даже тот, кто будет смеяться с тобой тогда, пораздумав, станет потом тебя бояться и ненавидеть; помимо всего прочего, это безнравственно, и человек с добрым сердцем больше старается скрыть, нежели выставить напоказ чужие слабости и недостатки. Если ты наделен остроумием, употреби его на то, чтобы понравиться, а не на то, чтобы кого-то обидеть: ты можешь светить, как солнце в странах с умеренным климатом, не оставляя ожогов. Там оно - желанный гость, а на экваторе люди его боятся.

(с) Честерфилд

0

33

Guano написал(а):

хорошо, учитель.

0

34

Guano написал(а):

Чёрт... Ты меня опередил... С мыслью Честерфильда))

0

35

Дамы и господа, сдается, что вендетта в песочнице приобрела затяжной характер. Дистанционно-матерно вы ничего не добъеесь, каждый останется при своем, глубоко уважаемом им самим мнении.

Для жаждущих непременно "нанести ущерб сопернику", напомню: наиболее глубокие "травмы" оставляют не самые острые слова, а самое тупое пренебрежение. То, что на языке чата зовется "игнор".

Отредактировано Guano (2007-11-24 17:16:47)

0

36

я писал по это ещё неделю назад, в снесённой ветке... всё-таки мысли у всех примерно в одном напрвлении идут, что не может не радовать : ))

Guano написал(а):

0

37

Guano написал(а):

Вот .. Опять... Теперь и со своей мыслью тож.. Ты это специально??? А ну-ка! Пройдём-ка в смежную песочницу!!!))

0

38

loki
любой вербальный срач - априорно тупиковый ))))

sapphire написал(а):

смежную песочницу

Оф коз, мыльницу захвачу. Не пить же водку из горла ))))

0

39

Guano написал(а):

И ваще... Прекращай думать быстрее меня! Иначе я буду вынуждена, исходя из теории благородного Честерфильда, затаить на тя кровную обиду))

0

40

element

ну если ты такой герой .... скажи мне откуда ты и вывиси здесь фото ...... если ты себя щитаешь настоящим мужиком!

+1

41

kelt написал(а):

element

ну если ты такой герой .... скажи мне откуда ты и вывиси здесь фото ...... если ты себя щитаешь настоящим мужиком!

фсё.. довели... уполс ржать пацтол... вспомнил знаменитую стрелку глюка со снобом....  :D

0

42

kelt
Может мне для тебя яицы побрить еще ??
Что бы за щеку лучше заходил хуй.

Отредактировано element (2007-11-24 17:27:48)

0

43

танька написал(а):

ну и чем закончилось...неужто не знаешь...

то, что слышал я - ничем, или я неверную инфу слышал? : ))

0

44

element
кароче с тобой все ясно..... ты фуфлыжник... а не мужик , неудачник по жизни,и пожизни будешь гавкать иза угла это твоя сущьность!

0

45

танька написал(а):

ну, ко мне никого из них не привозили. поэтому я думаю, что стрелка всё-таки не состоялась : ))

0

46

kelt
Конечно так и будет а чтоты хотел ты, скажи типа мне ехать в москву на стрелу или вы приедете ко мне тока я прекрасно знаю что сам ты не когда не придешь и в ебало мне не дашь и это так. А Вот пакость зделать сможете в этом я уверен наверняка. Так что я могу остаться в минусе мне это не надо.
Тебе то не хуй терять наверняка кроме своих наколок.

Отредактировано element (2007-11-24 17:35:10)

0

47

kelt
А на сявок что вокруг тебя щас тут подвизгивают я внимание не обращаю. Сегодня они за тебя подвизгивают а завтра против на то они и сявки.  :lol:

0

48

танька
аф аф не скули танюха все путем.

0

49

element

ты можешь писать все что хочешь... мне с тобой все ясно..

p.s  и неровняй других по себе !  то что ты сыкло , ты уже доказал

0

50

ты можешь писать все что хочешь... мне с тобой все ясно..

Базара нет ссыкло значит ссыкло а ты мужик как скажешь. Типерь ты король щас сявки тебе очко вылижут тока блестеть будет. Хахахахах  :lol:

Ты за базаром тока следи на будущее а то мне тоже тебя опускать не интересно потом марально.

P.s  Муравьиный - Лев

Отредактировано element (2007-11-24 17:48:58)

0

51

Блиииииин...Вот вы воюете...прекращайте нах! :mad:

0

52

танька
аф аф аф аф вииииииииииии бля на хвост сявке наступили.
Фу бля читать противно твой бред синюшный.

0

53

Кельт,Танюша и другие(к идиотам елементамэто не относится).
давайте сделаем вид,что не слышим жжужание этой назойливой навозной мухи,коем является этот мелкий пакостник Санёк

0

54

танька
точно... у элимента свой форум есть.... слизал с этого ..даже комнаты зделал такие же))))))))))) не ума нефантазии ))

0

55

element
я не король... и шавак у меня нет....
каво ты можешь опустить ? грязь из под ногтей...  бля какой же ты убогий...))

0

56

kelt написал(а):

каво ты можешь опустить

А что скажешь я тебя не опустил петух дешевый ???

Какого хуя ты тогда тут фотки просишь стрелы забиваешь пишешь тут хуиню всякую. Или так что ли пальцы разминаешь ??? Ну если так просто, то лечи голову свою залупообразную тогда.

Отредактировано element (2007-11-26 18:03:24)

0

57

element

ты меня опустил? ... несмеши меня))) ты не мужик , ты блевотина , ты за свой базар даже ответить не можешь. кто же ты после этого? 
ты только в инете герой , а в жизни ты Чмо !  и это уже не исправить))))))))) ты родился на этот свет быть грязью под ногами ...)

0

58

kelt
Фантазируй на здаровье.
Пеши исче. Очень интересно. Что твоя башка тупая исчо придумает.

За базар свой я всегда отвечу перед нармальными людьми. С петухами дешевыми дел не имею и не приставай.

На этом все это мой полседний пост. Так что удачи тебе отрыга наколотая.

Отредактировано element (2007-11-25 09:38:24)

+1

59

Да уж.......двое взрослых мужчин, а такие вещи пишите......это не писать, а осуществлять нужно....Если чо, зовите, посмотрю :crz:

0

60

Сашко....я с тобой! ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » кто такой алхимиГ и почему он такой пиДор...