ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » комплиментики


комплиментики

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

давайте нафлудим!накомплиментим друг друга чесную лесть.
немного позитива нам не повредит :crz:
Гуано-самое приятно пахнущее гуано из всех гуанов ,шо я встречала.а уж красивше гуана ,просто не бывает,чем наш Гуано

0

2

Так... Отдифирамбить Гуано первой мне не свезло... Что ж.. Буду тогда восхищаться зеленью глаз Хулио, уютной мягкостью Изюмчика и Таком, таки достигшим вершин лондонского дна! :crz:

0

3

..пипец!..

0

4

Живи Фекла на Дерибасовской, быть Жванецкому без работы ))))

0

5

Гуаныч,радасть мой,я ешо зщабыла написать,что когда вижу в вебке вашу небритуу рожицу,особенно если после возлияний ночных,то мне достаточно 3 мин шобкончить визуально

0

6

мы Гуанычо воспиваим?)) гафно вапрос, слухай))
Гуаныч-мучачес ты ж это... ну того... в общем красавчиг)))

0

7

ЭЭ..комплиментик другого,а мне оставь моё гуано :crz:

0

8

sapphire написал(а):

Так... Отдифирамбить Гуано первой мне не свезло... Что ж.. Буду тогда восхищаться зеленью глаз Хулио, уютной мягкостью Изюмчика и Таком, таки достигшим вершин лондонского дна!

Дорогая мая бох приказал делиться:) :P  Ужо надо бы провести ревизию в твоем мсне

0

9

lolotyr написал(а):

Дарлингая мояяяяяя... Люблю тя безумнаа!!! Даж согласна всех вышеперечисленных  (впрочем, думаю, они тож против не будут, услышав светлую цель мою) пустить на костёр моих несбывшихся мечт только ради твоих сисек!!! Онли ю и пистетс! *стёрла нафик весь МСН*!!!!!!!!!!!!

0

10

Фёкла написал(а):

мне оставь моё гуано

каждой по своему Гуано в студию)))

0

11

Так,это то,что доказывает-не так страшен чёрт,как разфледившийся Так.за что и люблю.умение говорить глупости с умным лицом-умеют многие,но Так умеет говорить умности,сохраняя на лице дебильное выражение

0

12

Фёкла написал(а):

умеет говорить умности

))))))))))))))))))))) зопесал в цытатнег )))

Hellm4ka
Гуана всем, даром и пусть никто не уйдет обиженным. почти (с)  )))))))

0

13

Фёкла написал(а):

шобкончить визуально

про кончить вагинеально -слышал, про кончить клиторально тожа слышал... даже про кончить анально слышал.... но вот кончить ВИЗУАЛЬНО это ваще извращение :)))

0

14

Фёкла

Фёкла написал(а):

сохраняя на лице дебильное выражение

плять... скора рас тебе пафтарять што это не дебильное выражение, это у миня такой идиал КРАСОТЫ :)

0

15

БАюсь гаварить камплименты теткам, ва первых патаму что они срузу требуют шупку, ва фтарых они после первой недели траха желают замуш, а фтретих они начинают меня падазривать в неверности ИМ :)....

ща скажу кампленты мужыкам....

БАНДЕРАС, ХУЛИО, ЭЖЫШКО, у вас классныя ЖОНЫ :))))) пазнакомьти????:)))))

0

16

мне скажи,я не хо тя :crz:

0

17

Фёкла
фекла, ты самый добрый пирсанаж к убогим личностям :)... ты одна нас терпишь, и лелеишь :)... ни адной абиженной табой твари земной не ушло ис чату, ибо не выживают они посли ентава :))... хоть ты и толстая и с ушами, я тя лублу :)

0

18

так написал(а):

хоть ты и толстая и с ушами, я тя лублу :)

Я бы абидилася((((

0

19

Марусь,на кого на Така?Так на него грех,за правду тем более грех,а уж зная его не любов к толстым дамам,я наеброт должна гордицо.я единственная кого он любит..из толстых :crz:

0

20

Фёкла
как фсигда ф самую точку :))) ты идинствинаая ис толстых дам кавоп я дажы ни пабрезгавал пацыловадь смачно в губы :))

0

21

Фёкла написал(а):

Марусь,на кого на Така?Так на него грех,за правду тем более грех,а уж зная его не любов к толстым дамам,я наеброт должна гордицо.я единственная кого он любит..из толстых :crz:

Я плин апижаюся если мну савсем худой называют))))Хотя, нада сабой гардиццо.Маладесссс!

0

22

за чем гордицо?надо себя любить :crz:

0

23

Выношу комплимент с занесением в учетную карточку Фёкле за плодотворный отдых и возврат на форум!
Надеюсь. что и в будущем этот член...не...какой она член...(ну не писать же писта:) ). Короче! Что в последующем этот УЧАСТНЕГ, УЧАСТЕЦА будет радывать нас каждой своей интересной и злободневной темой.

2 Фёкла:

Дорогая, у тебя есть пинджак? Я видел, что к пинжакам обычно разные награды вешают:)

0

24

Нет у меня пинджака,я неопинжаченная какая то.за то у меня есть желетка,а жилетка этот тотжа пинжак,но без карманоф.
а ваще я тя Хулио люблю ибо ты первый Пармезан,который мне не пахнет и приятен во всех отношениях

0

25

2 Фёкла:

Кстати... Не так давно попробовал этот Пармезан:) Какой же он вонючий сука:)))))) Надо было называться Мааздам Президент - самый мой любимый сыр:))))))... А ник мой ваще не про сыр, а типа Хулио с отчеством Сезанович из города Парма (там тепло и мухи не кусают) :))))

Мои глубочайшие комплименты:
Женский состав:
1. Фёкла - люблю потому что люблю! С кем еще можно так весело попиздеть за минетом:)
2. Хельмчга - Ольго быть тебе княжной и властвавать над фирмай какойнить безраздельна и быть те любимай нежна.
3. Sapphire - скажу кратка - розавае жабо фаваритги выдано те неспроста:)
4. Танька - хотя моё имя и замазано у тя в дневнике жирным фламастером, но за этот взгляд мужики еще очень долго будут костьми ложится:)
5. Пушиста - милое, бесконечно милое нежнае создание.
6. Манит меня Таллин, сцуко, манит....Солце в этом приморском старом городе светит ярко.
7. И опять же манит, сцуко Таллин:))))))))... Iceonfire - ником сказано всё. Абсолютно всё. Искренне завидую тому, кого могут задеть языки вырвавшегося изо льда пламени:)

Мужикам вроде как нескромно комплименты писать, а то еще что подумают не то:)))))

0

26

Плять... "Розовое..." А ещё 2 дня назад сей нагрудный аксессуар был таким малиновым...... Как быстро блекнет всё.... :sorry:

0

27

Так..(тьфу бля...как не скажы фсё бля така фспаминаю..заебал ужэ он..ыы)...
Так я чота не понял...я чо,недапонял..он щас там кавота щас жабой обозвал? Прыцн, песдец те,мерский мужычонко с пахатливыми потными бабами, я скора апять в камандерофку приеду, найду тя...ыыы...у меня занешь скока комплексоф...ууу...я всю сваю нехватку опщения в настоящей жызни на тебе вымещу...

PS....хуйовое дело-оцутцвие настроенея:(...чуства юмара блять как у жабы;(

0

28

2 bamboocho:

Ну ДонкийХот ревнивый стал аки девицо красное:) Все мы стареем, поясницу ломит, настроение на нуле, мудя лысеют, бабы потеют. Вообщем нехватка обсчения и Хельмин коньяг (который так у меня и простаивает, кстати) не идут нам на пользу:)

0

29

ыыы.. как хорошо.. один я молодею и проветаю ))))) хотя Хельминого коньяку я б от коллектива зажимать не стал )))   жаль у меня его нету, с Хельмой одни траты связаны, никакого навару )))

0

30

2 Ежишка:

У нас жизнь нервная, мы девок на сиськи разводим:) Тут год за два:) Пока одну уболтаешь, уже ниче не нада:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » комплиментики