ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!


ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Фёкла написал(а):

Лолка она ваще такая,как чё умное прочтёт-со стула падает..от перенапрежения мозга

+1

0

92

Фёкла написал(а):

Лолка она ваще такая,как чё умное прочтёт-со стула падает..от перенапрежения мозга

точно,вродь не фига смешного!а от умного видать дуреет! :)

0

93

[size=18]Ну чиво вы вот ....замена Такоского форума регаца
Первым 10 учасниГам.... модераторство  :crz:

Отредактировано Ajax (2007-11-27 13:25:54)

0

94

Фёкла
Ебать , я думал ты вымирла как диназавр  ^_^

0

95

Ajax написал(а):

Первым 10 учасниГам.... модераторство

А те шестеро, что уже там есть, первыми учаснегами не считаются?))

0

96

sapphire
))) значит нужно паспишить осталось ...4 вакантных места

0

97

Знаю я тя! Адманешь, как всегда))

0

98

Аякс,я знала шо ты страдаешь без мню,от и вернулась.а ваще-"НЕ ДОЖДЁТЕСЯ!" :crz:

0

99

TANchik написал(а):

А что то не понятно,чего смешного то???Объясни все вместе посмеёмся!!

Впервые от этого типа услышала что то в поддержку чата а не против

0

100

lolotyr написал(а):

Впервые от этого типа услышала что то в поддержку чата а не против

Чё то не припомню,что б он был против чата!!!!Ты чё то путаешь!!!!!стопудово!!!!

0

101

loki написал(а):

она (лолотур) заочно меня считает недалёким и неумным : )) хотя мы с ней ни разу не общались,
ни лично, ни в сети. вот поэтому и "без комментариев".

Уважаемый у тя еще и склероз. Мы общались в сети но все наши разговоры сводятся  с твоей стороны к моему весу или к тому, что ты не должен никому помогать в чате, а фигли ты тогда там с овчаркой сидишь мне не понятно.

0

102

TANchik
Татусь,харэ прирекаться....Займись лучше темой по сути))...... :)

0

103

TANchik написал(а):

Чё то не припомню,что б он был против чата!!!!Ты чё то путаешь!!!!!стопудово!!!!

У меня с памятью все хорошо а вот у него напряги сколько раз к нему не обращались за помощь так он тупо приходил с другим ником и говорил что этоне его проблемы. Лично я считаю это свинством.

0

104

lolotyr написал(а):

и говорил что этоне его проблемы. Лично я считаю это свинством.

Всё,замяли непонятный базар.Давай лучше ействительно по тебе трындеть!!! :)

0

105

lolotyr написал(а):

Уважаемый у тя еще и склероз. Мы общались в сети но все наши разговоры сводятся  с твоей стороны к моему весу или к тому, что ты не должен никому помогать в чате, а фигли ты тогда там с овчаркой сидишь мне не понятно.

барышня, не предавайтесь псевдоконфабуляциям и не придумывайте того, чего не было.
и ни разу против чата я не высказывался. а то, что вы общаетесь с некоторыми известными вам личностями - так это ваше право.
флаг в руки, как говорится -  и поезд навстречу.

0

106

тут млин форум вздумал.Женька закрыть,а они выясняют,хто где и когда кому отказал и не помог...ТАТУСЬ,ты чаво?))

0

107

lolotyr написал(а):

У меня с памятью все хорошо а вот у него напряги сколько раз к нему не обращались за помощь так он тупо приходил с другим ником и говорил что этоне его проблемы. Лично я считаю это свинством.

если ваша просьба кого-то "замолчать" однажды пришла мне в приват в то время, когда я разлогинивался и выходил из чата, считать это "общением" опрометчиво. и уж тем более, если я потом под другим ником сидел в чате, то уж точно не разжёвывал вам, что я думаю по поводу этого.

0

108

так написал(а):

С 1 декабря сево года форум закрываеццо! спосиба фсем участнегам!

бЕЗ форума будет скучно,не надо.Здесь много интересного происходит.Жень,а мож ну её твою затею- прекрыть его!!!! :)

Отредактировано TANchik (2007-11-27 15:47:10)

0

109

Ajax написал(а):

))) значит нужно паспишить осталось ...4 вакантных места

Тибе ни аднаво этава места не видать как сваево куя)))))

0

110

Так.... прости ... ну и куда мне тогда фотки выкладывть если ты форум прикроешь.?.. ты что... хочешь лишить нас единственного ,что осталось от  айпода?.... а тебе не кажеться что это жестока в твоей стороны?....НЕ ЗАКРЫВАЙ!!!!!!! :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

111

угу...не закрывай...солидарна с Плюхой :O ненада :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :sorry:

0

112

Ангел_1 написал(а):

тут млин форум вздумал.Женька закрыть,а они выясняют,хто где и когда кому отказал и не помог

У них повод и место нашлося выяснить отношение)))

0

113

О, нет.... что за напасть такая? любовь ушла, в чяте нет больше утешенья, почтовый ящик пропал куда-то, ещё и форум исчезнет... ПОЛНЫЙ ВАКУУМ...

0

114

jorik написал(а):

Не под тем углом смотреть, сударь , изволите! Это не вакуум! Это прекрасная возможность и предоставление всех условий для поиска новой любви!   :)

0

115

позвольте исправиццо... ЛЮБОВЬ не ушла.... она не может уйти, она всегда со мной, она одна и другой не хочу... просто... нет от нее ответа, да я и не в претензии, пусть все будет как будет... А форум... прекрасное место, где можно и выпустить пар, и от души посмеяться, и порадоваться знакомым никам...и... ну вы меня поняли

0

116

2 Так:

Плять, ты скоро допистишься до того, что конец света в мае настанет и давайте все вместе поедем землянки рыть:))))))

Удалишь форум - прокляну вписту и в красную армию!

0

117

Хулио Сезан Де Пармезан
кстати... ап конце света :)))))..... а гуаныч предлагал всиволишь навсива закрыть интернэд :))))... а тут ТАКие перспективы :))

0

118

вродь как тут форум новый образовалсо http://хуетакакаято

Отредактировано так (2007-11-29 12:12:47)

0

119

tek1 написал(а):

Да форумов в интернете великое множество! У народа душа за ЭТОТ болит...

0

120

МарусЯ написал(а):

У них повод и место нашлося выяснить отношение)))

фсёёёёё..молчат....))) :D с первого раза видать понимають)))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!