ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Выборы в думу!


Выборы в думу!

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

за кого голосуем на выборах в думу?
Единая Россия

34% - 8
Справедливая Россия

0% - 0
КПРФ

13% - 3
ЛДПР

17% - 4
Яблоко

4% - 1
Другие

30% - 7
Голосов: 23

1

попробуем определить политические пристрастия наших форумчан :))

0

2

Йущэнко - таГ!  :rtfm:

0

3

Я ваще не пойду!! Пока овсещение фонари у меня возле сберкассы не зделают - скока лет брожу в темнотищи как еще ноги не переломала!! Каждый раз голосую а ни чего не миняцо! НИ ПАЙДУ!!

0

4

Я ЗА Жириновского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот! :crz:

0

5

2 Так:

Евген, чтоб ты был здоров.... Я отдам свой голос без остатка тебе родной за твой спам в почту, который приходит уже чаще чем предложения Верту за 20 долларов. А голосовать я буду так: засуну свой бюллютень в твой мандат и прокручу там столько раз сколько нужно для того, чтгобы ты наизусть рассказал "Апрельские тезисы Ильича" на Китайском языке с сурдопереводом:))))))))

0

6

а ты не на те выборы ходиш)..тебе нада другие ждать - те на каторрых будут спрашивать делать свет те у сберкасы или нет...
хотя это ужэ большэ на рэферендум пахожэ)///

0

7

2 Так:

Евген, чтоб ты был здоров.... Я отдам свой голос без остатка тебе родной за твой спам в почту, который приходит уже чаще чем предложения Верту за 20 долларов. А голосовать я буду так: засуну свой бюллютень в твой мандат и прокручу там столько раз сколько нужно для того, чтгобы ты наизусть рассказал "Апрельские тезисы Ильича" на Китайском языке с сурдопереводом:))))))))

Что то цитату не получилось сделать. Полностью согласен с Хулио!!! Так сделай что бы хотя бы 1 письмо приходило, а не 5!!!! :rtfm:

0

8

Женька, такрастак тебя! Ты чего добиваешься, повесив эту тему сейчас? Или по принципу "Я тебя породил, я тебя и убью" действуешь?
Нехорошо.... *грозит пальчиком*

0

9

sapphire
эээ ни понял вапроса... каво я пародил?:) каво убивает эта тема?:)

0

10

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 18.05.2005 N 51-ФЗ О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРИНЯТ ГД ФС РФ 22.04.2005), Ст.53 пункт 3.
Форум добъёшь...... :(

0

11

И ваще!!!!!! с понедельника запрещены опросы во всех средствах массовой информации!!!!! ТАК тя посадют!!!!! :)......... а ты не воруй (с)...))))))))))))

0

12

ЧУЧЯ...я тожэ жэнько кстате:)..

0

13

alko написал(а):

И ваще!!!!!! с понедельника запрещены опросы во всех средствах массовой информации!!!!! ТАК тя посадют!!!!! ......... а ты не воруй (с)...))))))))))))

поправочка..... у нас не СМИ, у нас частный закрытый клуп:)))

0

14

bamboocho написал(а):

ЧУЧЯ...я тожэ жэнько кстате:)..

То то мну к те ТАК тянит....

0

15

так написал(а):

поправочка..... у нас не СМИ, у нас частный закрытый клуп:)))

эхх.... Клуб ты наш закрытый.. Цетироваю!   3. В течение пяти дней, предшествующих дню голосования, а также
   в   день   голосования  запрещается  опубликование  (обнародование)
   результатов  опросов  общественного мнения,  прогнозов  результатов
   выборов   депутатов   Государственной  Думы,   иных   исследований,
   связанных  с  указанными  выборами, в том  числе  их  размещение  в
   информационно-телекоммуникационных   сетях    общего    пользования
   (включая сеть "Интернет").

0

16

sapphire
гыгыгы :))))) закроют интеренет?:))

0

17

так написал(а):

закроют интеренет?

А, по-твоему, Гуано гуано, а не оракул?))

0

18

ЧУЧЯ...да за такие слова...да я ваш на веки...
эх..ещоп ты малако давала, халодное..как в халадильнеке..цены б те не было;)))

0

19

bamboocho написал(а):

эх..ещоп ты малако давала

Простите, а холодное пиво не спасёт отца русской демократии?))))

0

20

отца нет...а меня да...дажы с удавольствеем...мине тада па первой паре и доступа к телу не нада будет;))

0

21

я ваще не пойду! балтология всё это! :bad:

0

22

2 sapphire:

Мне правда халоднава щас нельзя, но если даже ты начнешь давать просто пиво, то я прошу палитическава убежища в Киеве:)

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

я прошу палитическава убежища в Киеве:)

*быстренько сменила мечту о маленьком свечном на о маленьком пивном*))

0

24

bamboocho написал(а):

и доступа к телу не нада будет;))

При получении политубежища Хулием это уже и необязательно)))Вот и распределили досуг))

0

25

А я ПуКина люблю! Хороший такой мужиг) И симпатявишный)

0

26

ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА ЖИРИКА, ВСЕ РАНО ЕДИНАРОСЫ ВЫИГРАЮТ, А ЕСЛИ ВЫИГРАЕТ ЖИРИК ...ТО АМЕРИКОСЫ НА ЗАДНИЦУ СЯДУТ   :D

0

27

Я Жирика не васпринимаю в серьез ваще...Вот ща по телику речь талкал, так я чуть не уписалась слушая его))))))))))))

0

28

я тоже за Путина прогаласую. :)

0

29

Так у нас Клуп где быки тялушек пруд))))))))))))))))))

0

30

и еще бля Так заябал письма расылать у меня аж 200 с хуем писем ...оно мне надо?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Выборы в думу!