ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛюбоФ на одну ночь!!


ЛюбоФ на одну ночь!!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Почему в последнее время стало актуально любить только один день??!!А как же отношения,общение,романтика? :O Почему так происходит,и куда катится мир??!!!

0

2

Простите, Кисуля, но мне кажется, Вы путаете божий дар с яичницей.... На один день - это тож любоф. Только к траху)) Кста, можно очень даже романтичненько всё обставить, великолепно пообщаться во время блаженных перекуров и , в последствии, радоваться очень даже дружеским отношениям)))
А вот любовь.... Это уже другая история. И я убеждена, что она есть. И в больших количествах. Так что, не всё так мрачно!)

0

3

На одну ночь - это наверное не любовь, а...: одержать победу над Англией, выгулять червячка, взлохматить верблюжонка, расчесать холку, закрыться в бутоне, впустить чужака, измерить глубину, лечь на дно, найти берлогу, растоптать принципы, утоптать газон ну или просто тупо трахнуть:))))))))))))))))))))))))))...

0

4

Хулио Сезан Де Пармезан :O Вауууууууууу какие познания!Ну не знаю просто в последнее время мало слышно о глубоких чувствах и продолжительных отношениях,все в основном за одноневные отношения.

0

5

2 Милая Кисула:

Ты просто не там слушаешь вот те и не слышно:)

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан
Да ладно??!!Я везде слушаю. :P

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ты просто не там слушаешь вот те и не слышно:)

или слушаед, но хочед чиста

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

одержать победу над Англией, выгулять червячка, взлохматить верблюжонка, расчесать холку, закрыться в бутоне, впустить чужака, измерить глубину, лечь на дно, найти берлогу, растоптать принципы, утоптать газон

вот и ломаеццо:))))

0

8

так
:P

0

9

Не тех ищешь мать ;)

0

10

На одну ночь!!?!хм,не припомню в своей жизни такого........... :/ мне кажется на одну ночь это поипаться и разбежаться)) ^_^

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан
растоптать принципы мне больше нравица)))) хотя у самой если память не изменяет такова не было)))

0

12

KISULA
:P   Ну век у нас такой ..пачти все одноразовое делают :)
Вот родишь ребенка, научишь иво любить ни один раз в сутки :)
а если серьезно, думаю тебя терзает что тебя не замечают в нете(в чате)
лучша .... отключи у тя тырнет... намажся кремами, нарисуй красивое личико и в дарагущий ристаран иди :)
там уж паищи любовь

0

13

Ajax
Хых всё вами перечисленное уже есть спасибо,да и вниманием не в чате не в жизни не обделена.Просто слушая новости смотря телевизор такие отношения популярны в наше время,вот и хочу понять почему!А психолог из тя не кудышный более не пробуй пытатся высказать свою точку зрения про человека которого аааапсалютно не знаеш!!!! :crz:

Отредактировано KISULA (2007-11-29 17:28:37)

0

14

Любовь на одну ночь хороша тем,что ночь не столь длинна и те не успевают насрать в душу

0

15

Фёкла написал(а):

Любовь на одну ночь хороша тем,что ночь не столь длинна и те не успевают насрать в душу

Верно!!!

0

16

У меня были любовь на одну ночь! И не скажу что отвергаю это, порой мне это лучше принять....

пля как же не люблю, для узкомуслящих, пояснять то что написала....
хм... короч, думайте что хотите...кто меня знает, тот понял, а все остальные надели марлевые повязки и сидим думаем как получить корень квадратный из числа 1001100 если перевести в двоичную систему, пля вам полезней будет это, уверяю вас!)) мозг хоть оправает наличе серого вещества;)

кончала!) йоууууу))

0

17

Hellm4ka написал(а):

порой мне это лучше принять....

+1 без коментариев...ты меня поймёшь правильно! :rolleyes:

0

18

Ангел_1 написал(а):

ты меня поймёшь правильно!

Это ты очём или о ком,Ксю? :O  :O  :O

0

19

TANchik написал(а):

Это ты очём или о ком,Ксю?

Ты знаешь о чём я и о ком.))

0

20

Hellm4ka

Hellm4ka написал(а):

..кончала? Наверно первый раз в жизни?!.. )))

0

21

aShoTag
ОСтряк.

0

22

aShoTag написал(а):

..кончала? Наверно первый раз в жизни?!.. )))

ты не поверишь сама в шоке))

0

23

2 Hellm4ka

Попыталась извлечь корень..... Тож кончила... ))

0

24

sapphire написал(а):

Попыталась извлечь корень..... Тож кончила... ))

дуро!)) корень нада извлекать поступательным методом))))))

0

25

2 Hellm4ka

Мне ещё про двоичную систему понравилось.... Вот я б поизвлекала б!!!))))

0

26

..без коментоФ!..

0

27

Фёкла
..куйню Городишь!..

0

28

Hellm4ka написал(а):

.. верь детка!.. и будет лучше..

0

29

..назревает Групповушка..  :crz: .. отпустите тётеньГи!.. мож я пойду?.. ))))

0

30

aShoTag
Ты лучше своё мнение вылажи,али ты без мнения?

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛюбоФ на одну ночь!!