ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Что подарить мужчине...


Что подарить мужчине...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Многие мучаются, что же дарить друг другу на разные праздники. Хорошо, когда 14.02 можно валентинкой и медвежонком за 50 руб.отделаться, а если это Новый Год????

Женщины, якобы зная "что мужчине нужно" частенько не учитывают "что мужчина хочет"... Понятное дело что дареному коню.... Но шариковые дезодоранты, пены для бритья, стандартные подарочные набор с распродаж парфюмерных магазинов из года в год становяться все больше формальностью и даже уже неискреннюю улыбку и "счастье" излучить получив такой подарок нельзя...

Мужики! Пишем, что хотим на НГ. И пусть женщины это учтут!

+1

2

щастья

0

3

хачу сидибокс "ТОЙОТА" на 24 кампакт диска....  видел в тайотавском салоне... стильно, недорога и падходит к маей новай машинги :).... (цена 326р)

или нож швейцарский с наборам инструменоф (пасатижы, атвертки, шылы... и т.д.) ни знаю скока стоит в абычном магазине, а в тайоте с нашлепкой тайоты он стоит 5000 р.

исчо хачу лук охотничый... блочный... и камплект стрел... ( лук от 10000 р., стрелы 300р. за штуку)...

ну и никагда не аткахывалсо от чисов приличных:)))... у миня их ужэ трое, но часы всегда жэланный подарог:)

0

4

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мужики! Пишем, что хотим на НГ. И пусть женщины это учтут!

Нет, ну вы видали?! Вот это наглость!))) Нет, чтоб выпытать у женщин, чего бы им хотелось...
Не забывай! Дарить подарки гораздо приятнее, чем получать. Мне , пажалста, па списку:  :rtfm:

0

5

sapphire
лучшэ не видеть ваш списог:)))

0

6

так написал(а):

исчо хачу лук охотничый... блочный... и камплект стрел...

Фигассе.... Комплект?! Ты не меткий или одна лягушка тебя уже не устраивает??!!

0

7

sapphire
панимаешь... не все лягушки ловят срелы... некоторые будут ими пронзаццо насмерть :)))

0

8

2 sapphire:

Да этот список все давно знают:

1. "Мне надеть нечего"
2. "Мне не в чем ходить"
3. "У меня ни одного украшения приличного нету".
4. "Я вообще на себя ничего не трачу"
ну и так далее:)))))))... Особенно меня радует когда женщина заводит эту пластинку перебирая свою гору кофточег, юбочег и прочего.
Я правда уже сделал дорогой падараг (типа откупился) :))))

0

9

2 Так:

Дурень, лягушку надо взасос а не стрелой!!!:) Тренируйсо:)

0

10

sapphire написал(а):

Нет, ну вы видали?! Вот это наглость!))) Нет, чтоб выпытать у женщин, чего бы им хотелось...

а ну цыть,жэнщена...:)..это у вас на вольной украине такие парядки:)..а современные российские девушки претпачитают неажыданные и всегда дарагие серцу падарки...например книшки..или штонить сделаное сваими рукаме...какая нить аплекацыя напремер;)..этим кстате они и выгодно отличаюца от других девушек:)

-1

11

2 bamboocho:

Не скажи:)))) В Москве за апликацию можно от деушки по ипалу схлопотать острым каблуком и красную карточгу:)

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Дурень, лягушку надо взасос а не стрелой!!! Тренируйсо:)

*скорбно перебераед груду лягушег*..... они умерли патаму что им нечево было надеть :))

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Да этот список все давно знают:

Эх ты..... Вот такая я, значит, примитивная по твоему мнению, да? *утирает слезу обиды и втягивает громко назад соплю*... У меня, между прочим, там и спиннинг был! И нож швейцарский с наборам инструменоф.... Для Така...

0

14

sapphire написал(а):

И нож швейцарский с наборам инструменоф.... Для Така...

ХУЛИО СУКО!!!!... НУКА БЫСТРА ПАИНТЕРЕСУЙСО У ИРКИ ЧО ТЫ ЕЙ ПАДАРИШЬ НА НГ!!! :)

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

В Москве за апликацию можно от деушки по ипалу схлопотать острым каблуком и красную карточгу:)

После этих слов Бамбуча ещё больше возненавидел Москву.. Это ты так конкурентноспособных самцов от своего ареала обитания отваживаешь?))))))

Отредактировано sapphire (2007-11-29 13:46:07)

0

16

ЧУЧЯ...за самца - хрен те а не скидка по поводу отсрочки на доступ к телу...сразу - пива и ф койку нах...

0

17

так написал(а):

или нож швейцарский с наборам инструменоф (пасатижы, атвертки, шылы... и т.д.) ни знаю скока стоит в абычном магазине, а в тайоте с нашлепкой тайоты он стоит 5000 р.

исчо хачу лук охотничый... блочный... и камплект стрел... ( лук от 10000 р., стрелы 300р. за штуку)...

ну и никагда не аткахывалсо от чисов приличных:)))... у миня их ужэ трое, но часы всегда жэланный подарог:)

Ща, кашель дастаю...Те скока стрел?)))

0

18

МарусЯ написал(а):

сразу - пива и ф койку нах...

Без сухариков и кальмаров о минете не может быть и речи!!!))) *ссылка на компетентный источник*

0

19

МарусЯ
бери на ВСЕ,  не пропадут :))

0

20

sapphire написал(а):

Без сухариков и кальмаров о минете не может быть и речи!!!))) *ссылка на компетентный источник*

менед не главное в жызни...
главное чуйства..;)

0

21

sapphire
После кальмаров, не притнае дыхание :bad: Оно не облегчает панимание))))

0

22

так написал(а):

бери на ВСЕ,  не пропадут :))

В каво те стрелать та?А?...Вазьму одну, пападешь точна в ЩЕЛЬ))))))))))))))

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан
Блин ....ты чего такое тут пишешь )) патом все будут прихадить сюда и выбирать падарки :)
Патом ваще перестануть что нить от себя придумывать и жить будут по шпаргалкам....

0

24

bamboocho написал(а):

менед не главное в жызни...

Евгений.... Вы определитесь.... Жить бум или в койке валяться согласно штрафным санкциям?))

0

25

МарусЯ написал(а):

Оно не облегчает панимание))))

Мы не ищем лёгких путей! (с) Чей-то..

0

26

sapphire написал(а):

Евгений.... Вы определитесь.... Жить бум или в койке валяться согласно штрафным санкциям?))

Хотите любви? Приведите меня в надлежащее состояние и я с удовольствием поучаствую!

будем привадить вас в надлежащее састаяние...што то мне пацказует что я магу ето;)

0

27

bamboocho написал(а):

будем привадить вас в надлежащее састаяние...

Барыня лягли и просють..... (с)  :rolleyes:

0

28

пагади..братка памирает..ухи просит...
тоесть тьфу...щас...на работе я ищо..жди..скора буду;)

0

29

bamboocho написал(а):

на работе я ищо..

....барыня лягли... и банально заснули.....
И снилося им, шо уху они помешивают.... стерлЯдью... с остервенением.......

0

30

хрен с ней с барыней...главное сама жди;)
мы несколько отвлеклись от темы....
тема если я не ошыбаюсь про падарки мущинам..:)
так што там с пивом то халодным?:))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Что подарить мужчине...