ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Что подарить мужчине...


Что подарить мужчине...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

bamboocho написал(а):

мы несколько отвлеклись от темы....

Чёрт.... Таки вернул в русло.... Я уж обнадёжилась в прах зафлудить эту темку..)))

0

32

Зафлудили плятством своим сурьезную тему...

2 Ajax:

А чо они куйню дарят? Вот нехай читають и втыкають:)

0

33

sapphire написал(а):

Чёрт.... Таки вернул в русло.... Я уж обнадёжилась в прах зафлудить эту темку..)))

мадам...я думаю детали обгаварены всё...разрешыте вам вперд...   эм.кхе-кхе..пашлити ка в преватец;)...доопсужаем;))...

0

34

bamboocho написал(а):

пашлити ка в преватец;)...доопсужаем;))...

Формальности в порядке)))) А пойдём-ка! А то Прынц  велит нами  кол украсить праздничный.... *вызывает таксо и наспех подкрашивает губки*   Какой адрес, кстати? )))

0

35

2 sapphire:

Эта што за паказательные выступления в привати?:)))) Фаваритгу камер-пажи разжалуюнах:))))))

0

36

2 Хулио Сезан Де Пармезан

Шо Вы, шо Вы, радысць наша Гацкая!)) Да как Вы могли подумать?! Мы ж токмо целью благой озадаченны : как приятней оподарочить Вашу светлость, как бы посюрпризней отхэппиньюерить монарха нашего светлого!! (кста, как я лизнула с *монархом*, а? ;))

0

37

а ну перестать лизать фсякую дрянь в день заведения новых знакомстф...

0

38

Ну, Бучя! Ну йолги-палги...... Теперь точно сошлёт в именье захолустное, и даж не отымев на память долгую..... Не видать мне боле парикофф Шунеллю надушенных и других прелестей напомаженных..... Поедешь за мной, аки супруга декабристская?))

0

39

нет..мы тока тока знакомы..а ты ужэ в себирь звать...
(хатя сам суко в сибири жыву..ыыы)

0

40

а я падарки ищю редка. зато долга, превередлева. исходя из вкусов и потенциальных пожеланий получателя. лучше от души насрать под дверью, чем всучить бесполезный, бездушный "дар", для отмазы как бы. и пахую, сколько за него уплачено )))

чо хачю на НГ - нискажу. публега ржать будет шибко.

0

41

Guano написал(а):

чо хачю на НГ - нискажу. публега ржать будет шибко.

Надувную женщину?))))))))))))))

0

42

2 sapphire:

Лизнула душевно:)))) Плюсиг тебе и малиновое жабо:))) Теперь можешь и в Шушанскае:)))))

0

43

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Теперь можешь и в Шушанскае:)))))

О, как внезапно кончился диван....... (с)  :sorry:

0

44

2 sapphire:

Елы-палы, я думал ты уже там, в Шушанском "бамбучишь":)

0

45

2 Хулио

Ещё не подобранны каблуки,  достостойные бамбучьей аппликации...
А с Вашим малиновым презентом лучше на болота Разлива.... Надеюсь, кто-то смилуется над неким товаристчем и таки подарит ему вожделенный лук....

0

46

2 sapphire:

Осиновый кол ему и тонну чеснака а не лук:)

0

47

2 Хулио

Жыстокий ты))))
Давай лучше с помощью лампы в лицо и тазика под табуретом выпытаем у Гуаныча его мечту тайную? Ож больно похихикать охота.....)))

0

48

так написал(а):

ну и никагда не аткахывалсо от чисов приличных:)))... у миня их ужэ трое, но часы всегда жэланный подарог:)
Подпись автора

Ой.как я часы люблю,но покупаю их себе сама..Говорять низя часы дарить(((((

0

49

Мне проще всего ,я точно знаю,что лучший падорок моему мужчине,это моё согласие на анал :rolleyes:
типа я такая ему подарок с барского плеча,точнее от всей широты моей души..тьфу ты..жопы..ну и за одно сама удовольствие от этого,шо дарю..ак уже тут заметили"всегда приятнее дарить-чем получать" :lol:

0

50

:crz:  жжешь чертовко..... чмокаю.. сто лет не видел.... рад!

0

51

bamboocho написал(а):

менед не главное в жызни...
главное чуйства..

тааакс и запишем)) буче чуйственный менед))

0

52

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Да этот список все давно знают:

1. "Мне надеть нечего"
2. "Мне не в чем ходить"
3. "У меня ни одного украшения приличного нету".
4. "Я вообще на себя ничего не трачу"
ну и так далее:)))))))... Особенно меня радует когда женщина заводит эту пластинку перебирая свою гору кофточег, юбочег и прочего.

я в шоке...я НЕ женщина)

0

53

Ежишка написал(а):

жжешь чертовко..... чмокаю.. сто лет не видел.... рад!

И я тя люблю..пошли я те подарок сделаю :crz:

0

54

2 sapphire:

Тема ваще-та совершенно безобидная, а всё свелось к тому, что все мужики "сво":)
Мыжики сволочи настолько насколько женщина им позволяет ими быть. Кому нужен слюнтявый слащавый болван, который заебет банальностями о том как ты выглядишь, конфетками и все будет допытываться хорошо ли тебе, девица... Или же кажется вечно пьяный с очистками семечек на губах будет рассказывать про звезды блякая через слово и будет делать погромче Катю Огонек в своей наглухо тонированной 15-ке.

Чет я увлекся ролевыми играми:))))))... Так вот. Женщины всегда любили не то чтобы плохих мальчиков, а уверенных в семе. И чрезмерное внимание тоже утомляет. А вот если стараешься женщину приятно удивлять время от времени (я не про шубы и камешки), то это будет гораздо лучше растворимого кофе в постель с засохшей зефиркой.

Кончил:))))))

2 Фёкла:

Как всегда нежна и жопа неприступна как Форд Нокс:))))))... Но таки по большим праздникам в Форд Нокс бывают экскурсии:))))))))))
Прелесть. Рад тебе!

0

55

Хулио Сезан Де Пармезан подешевле -- стриптиз, танец живота; дорого -- снегурочку, стриптизершу ))

0

56

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

приятно удивлять время от времени (я не про шубы и камешки), то это будет гораздо лучше растворимого кофе в постель с засохшей зефиркой

нельзя не согласитья, да и в женщине должна оставаться какая-то загадка, тока не путать про то как она все 20 лет ложилась спать в резиновых сапогах))
вообще люди должны поддерживать интерес к друг дружке...

0

57

Я задумалась..чё же дарить то......  :help:

0

58

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Кончил:))))))

И это не может не радовать!!!! Но ты уверен, что именно мне ты в этом случае хотел кончить?)))

0

59

sapphire:

Куды добежал тууды и кончил:)))))

0

60

Ангел_1 написал(а):

.чё же дарить то.

И правда.Не угодишь ещё!! :sorry:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Что подарить мужчине...